Конопляные яички для детишек

03.09.2004 8448   Комментарии (0)

В городе Юрга, рассказал BreakeR, продается очень интересный продукт. И стоит, что интересно, недорого...

Что интересно, местонахождение источника живительных яиц в магазине не выдают, хотя есть предположение, что он имеет отношение к птицефабрике поселка Яшкино.

***

"Курят пожарные, курит милиция, курит давно, но не может скурить", - радуется Алексей Р. Латыпов, глядя на усилия целого города. 

Третий день, блин, не могут уничтожить конопляное поле! Их долбит - а они все косят. Их приплющивает - а они косят и косят, даже когда все ножички сломались и тракторы, курлыкнув, собрались в клин и улетели на юг, другой клин вышибать...

Я так думаю, что школьники и студенты Москвы и Московской области должны помочь товарищам и отправить в Челябинскую область специальный молодежный рейд под лозунгом: "Не оставим ни грамма конопли врагу!" 

***

"Как это понимать?" - спрашивает Ingvar:

Перевожу: "К сожалению, в истории не было ни одной попытки ограбить хранилище Федерального резервного банка в Нью-Йорке". Журналист просто решил написать покороче. 

***

Вот Ярослав ака Avatar хихикает, представляя новый ноутбук фирмы Acer, а зря!

Чем не ноутбук-то? Автономная работа - на много часов. Портов ввода-вывода - никакому ноутбуку не снилось, потому что там их десятки. Возможности для игр и для работы? Фантастические, даже перечислять умучаешься. Так что чистый ноутбук, нечего и хихикать! Правда, этот ноутбук не сразу вычислит, сколько ты должен дяде гаишнику, если сел за руль пьяный, без прав, проехал через две сплошные на красный, причем сидишь ты в ворованной машине, - но это и обычному ноутбуку сразу будет трудновато подсчитать. 

***

Zyabra рассказывает грустные новости для читателей "Плейбоя":

Вот так вот, старички. Раньше нас потчевали красотками, которые в свои 25 выглядели на все 18, а теперь всякими хантерами, которые в 34 выглядят на 100. А-а-а-а, понял! В "Плейбое" решили ввести новый раздел - Granny.

***

В универсаме "Солнечные продукты", радуется Наташа, детишек ждут приятные сюрпризы. БУХЛО ПОДЕШЕВЕЛО, детишки! Ура-а-а-а-а-а!

***

Maksim Kirpo сообщает жуткую новость для всех любителей футбола!

Ну, может, хоть покетбуки бульварного содержания помогут Руни получить долгожданную травму. Или подружка. Впрочем, лучше бы он взял кучу ноутбуков похабного содержания - так оно надежнее!..

*** 

Татьяна любезно прислала интересное предложение по Турции от туроператора "Турист.ру":

***

Как истинный любитель животных, Nurjan не может без слез смотреть на то, что именно сотворили с несчастной собачкой в этом живодерском магазине тканей...

***

В милиции не хватает кадров, сокрушается Liliya. Вы посмотрите, кого они теперь отправляют охотиться за преступниками...

Впрочем, замечает Ондрей, в этом ничего удивительного. Как выяснилось, попку долго готовили к службе в милиции...

***

"Да, тяжело быть ангелом, - соглашается Александр Михнов, глядя на несчастного солиста "Револьверс". - Тяжело, однозначно! Эк его перекорежило, сердешного..."

***

Стасик сообщил отличные новости с Олимпиады!

Вы спросите, а где остальные 27 медалей? Их все получили журналисты! За успехи в изучении математики начальных классов...

***

Вернулись времена преследования первых христиан, сокрушается Vladislav Kornienko. Вы посмотрите, в каких условиях им приходится проводить молебен на начало учебного года. 

 

Ну а лично меня больше интересует, чему посвящен подобный молебен. Отправил туда корреспондента - шпионского кота Бублика - и выяснил. Они молятся, чтобы физический смысл производной не изменился, чтобы значение синуса 90 градусов находилось в пределах среднестатистической погрешности, чтобы число пи было больше трех, но явно меньше четырех, чтобы Волга впадала в Каспийское море, а не наоборот. Аминь, одним словом. Да, и чтобы "жи-ши" писали так, как полагается, а не так, как обычно.  

***

Литовкина Наталья купила в Тунисе очень интересный продукт. Попробовать, правда, пока не решилась. Что-то ее останавливает...

***

Радостную новость сообщил нам Koniashkin Aleksandr о встрече ветеранов ВОВ в Сочи и... неожиданном визите президента!

"А как приоделся-то президент для этого радостного события", - радуемся мы с котом Бубликом...

***

"Греки ненавидят наш "Тархун", - жалуется Moro Mou, - поэтому называют его всякими пакостными словами..."

***

В кафетерии метро "Аэропорт", предупреждает Dmitriy, иногда доходит до каннибализма. Будьте осторожны!

Впрочем, замечает Sergey Nikitenko, если вы решили, что это вполне соответствует вашим потребностям, тогда вот вам рыбное место...

***

Вячеслав искренне радуется за корреспондента "Утра":

***

Однако давненько этот самолет в Брюсселе торчит, заметил Дмитрий Михайлов. Уже, вероятно, лет восемьдесят...

***


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
03.09.2004

Комментарии 0