Баночные оргазмы свежайших латунных анкеров

07.06.2013 8632   Комментарии (20)

Инспекция по защите здоровья Эстонии, рассказала Begbie, тщательно следит за здоровьем граждан. И если у некоторых оргазм напоминает грипп, то тут явно помогут теплые ванны для ног. С их помощью можно навсегда вывести оргазм из организма и ничто после этого не будет отвлекать вас от свершений на благо общества.

***

В Железноводске, рассказал Игорь, Банка - это Новый Символ. Такой мощный, что ему даже филиалов понаделали.

А что в России хранят в Банке? Правильно, сбережения! И капусту. В виде сбережений.

***

Абсолютно свежая продукция, рекламирует Андрей. Свежачок. Фактически - неувядающая! А уж как личико-то свежеет, когда ее употребляешь - и не пересказать! Румянится так личико - любо-дорого посмотреть. 

ООО "Жилсервис", замечает Pipe, уже настолько освежился, что введет свои работы по прокладке всем, кто помешает им культурно отдыхать.

Новостист на Mail'е, вздыхает Иван, тоже как следует освежился, но перо из руки все-таки не выпускает. Бьется, болезный, пишет новости...

***

Мария рекламирует леденец на палочке. Леденец, правда, утек, не вынеся муки преследования, но за 15-то рублей можно просто палочку погрызть.

***

Татьяна прислала интереснейший снимок с подписью, прося прокомментировать. 

А тут и так все ясно. "Давайте, ребята, пашите, как краб на галерах", - сказали хором Полтаченко и Миллер, воздевая очи к небу, как бы пытаясь разглядеть там светлый лик известно кого.

***

Вот Анатолий вроде как возмущается, что Подушкин у этой Донцовой - джентЕльмен, а мы с Бубликом считаем, что все правильно. Какой из него джентльмен? ДжентЕльмен и есть! Джентельмен сыкса. Или секса. В общем, что-то там этот Подушкин точно сотворяет. На двести томов официально всенародной писательницы.

***

Господи, радуется Наталья. Наконец-то портрет самого легендарного Ильи Муромца. То-то он тридцать лет на печи лежал - с такими-то мощами сразу и не встанешь...

***

Алексей завидует мишке. Эх, хорошо-то как сейчас зверьку. Но детишкам это лучше не показывать.

***

Ярошук, уверяет Вадим, явно путается в показаниях.

***

Этот народ, считает Etaru, не победить. А главное - впечатления только положительные.

***

И вот теперь посмотрите, почти рыдает Леонид, в кого вырос этот неусыновленный ребеночек. Какой бездуховной жизнью он живет!

***

Конечно, не дает покоя, подтверждает Александр. Когда обменивает. А вот когда купюрку глотает, а жетоны не дает - тогда хозяева совершенно спокойны.

***

Антон восхищается умениями Волочковой, которая гастролирует по странам России. Это он еще не знает, что у нее скоро предстоит мощнейший тур по регионам подмосковных Мытищ.

***

Китайские инструкции, замечает Алексей, это всегда смешно. (Кликабельно.)

***

Вот тут одно интересно, любопытствует Сергей: парик и искусственную бороду приносить свои или выдадут как спецодежду?

***

Сергей попытался было представить себе насосы для домашних фотосессий. Но потом решил, что лучше ему этого себе не представлять.

***

Van рекомендует приобрести новый офис. Впрочем, владелец, конечно, слегка лукавит с этим "новый". Написал бы честно: "Почти новый". Или "как новый".

***

Тень-Половинка рассказала о благостной инициативе Рогозина. Тот аж обнимбился под это дело.

"У нас этот ГЛОНАСС, правда, ни хера не работает, - признался Дмитрий Рогозин. - Но если мы поделимся, то оно и у вас не будет работать. Нам будет хоть не так обидно, что мы в это миллиарды вбухали с нулевым результатом".


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
07.06.2013

Комментарии 20

Мне другое интересно - предложилиподелиться услугами Глонасса. А как? В смысле - поделиться - как? Вот есть у меня глонасс приемник и он работает, невзирая на то, в какой я стране. И никто со мной не делился. Так что же он продает, этот наш Рогозин? Как он собирается отделять тех, с кем можно делиться, от тех, с кем нельзя?
07.06.13 17:34
0 0

Про "введение работ по укладке кабеля... согласно ордера"

Еще одна мелочь: правильно "согласно ордеру". Но почему-то многие неправильно пишут.
07.06.13 14:39
0 0

Priceless:
Про "введение работ по укладке кабеля... согласно ордера"

Еще одна мелочь: правильно "согласно ордеру". Но почему-то многие неправильно пишут.


Ну дык всё потому шта в разы уменьшилась граматнасть)))))
07.06.13 15:10
0 0

Небось фонтанов?
07.06.13 13:22
0 0

Тщетно пытался понять, какие насосы всё же искал Сергей. "Для домашних фо..." фокусов? форточек? фонарей?
07.06.13 13:18
0 0

А я вот у "Новостиста на Mail'е" не понял, как это "недавно прирезали к Москве". Разве можно, что-либо к чему-нибудь прирезать?
07.06.13 13:16
0 0

Забавно, мне в первую очередь бросилось в глаза, что "Температура тела повышается и этим убивает возбудителя заболевания". Возбудителя, всё же, убивает иммунная система, а температура - следствие её работы 😄,
07.06.13 11:44
0 0

Первая мысль про жену мэра Калининграда: так она же запросто заспонсирует бюджет России.

Вторая: а жители Калининграда - еще и помогут, так что ВВП обеспечат. Если считать, для круглого счета, что их полмиллиона, то каждый, в среднем, отдал этой даме 64 млн рублей за год, или 5 млн в месяц.
07.06.13 11:33
0 0

Не понял, что не так с банком. Ну филиал, ну банка.
07.06.13 11:11
0 0

Да, за державу, обидно, ГЛОНАСС таки работает вопреки всем распилам 😜

Кстати вот с лурка интересное:



GPS сейчас тоже не в лучшей форме, поскольку американцы ВНЕЗАПНО забыли, что спутники надо периодически запускать. В настоящее время на орбите находится всего 29 работающих спутников (24 основных и 5 резервных), причём 17 из них давно выработали свой ресурс и могут накрыться яшмовой вазой в любой момент. Однако очередной анонимус имеет мнение, что это не критично, так как всегда имеется возможность восполнить спутниковую группировку из наземного резерва, что периодически и происходит.
07.06.13 11:04
0 0

vitalyoff: Да, за державу, обидно, ГЛОНАСС таки работает вопреки всем распилам 😜 Кстати вот с лурка интересное: GPS сейчас тоже не в лучшей форме, поскольку американцы ВНЕЗАПНО забыли, что спутники надо периодически запускать. В настоящее время на орбите находится всего 29 работающих спутников (24 основных и 5 резервных), причём 17 из них давно выработали свой ресурс и могут накрыться яшмовой вазой в любой момент. Однако очередной анонимус имеет мнение, что это не критично, так как всегда имеется возможность восполнить спутниковую группировку из наземного резерва, что периодически и происходит.

Вот только у американцев, несмотря на превышение 16 спутниками гарантийного срока их службы в 10 лет, эти спутники работают успешно, и будут работать дальше. А ГЛОНАССовские спутники по 5 лет отработать не могут, и резервными спутниками в ГЛОНАСС называют вышедшие из строя.

Читать и радоваться за отлично работающий на тайваньском барахле ГЛОНАСС:



Для начала взглянем на американскую группировку GPS. Там 30 спутников, самый «юный» из которых на орбите 8 месяцев. Но больше такого «молодняка» в группировке нет, остальные – спутники в самом соку и ветераны, три из которых – 10% группировки – на орбите свыше 20 лет, самый «ветеранистый» из них летает с 1990 года. Все работают полноценно. Остается лишь изумляться (и завидовать) феноменальной надежности и качеству этой техники (и ее сборки) прошлого века, по сей день позволяющим выполнять штатные задачи в штатном же режиме, без сбоев – невзирая на возраст.

Еще тринадцати спутникам (43,33% группировки) от 10 до 20 лет – при штатной продолжительности жизни американского спутника 10 лет. Но именно эти ветераны, которым далеко за 10, – основа группировки GPS, их свыше половины. И, как несложно догадаться, совсем не потому, что американцам их нечем заменить или, скажем, им не по карману запуск более современных – заложенный в них запас прочности таков, что позволяет даже после превышения штатных сроков работать. Девять спутников – почти треть группировки – трудятся на орбите от 5 до 10 лет, еще пяти спутникам меньше 5 лет. В деле все 30 спутников GPS и ни одного – «временно выведенного на техобслуживание», в «орбитальном резерве» или «на этапе летных испытаний». С подобной космической составляющей можно и дебатировать на предмет достоинств или недостатков навигаторов, их технических параметров и стоимости.

А вот с другой группировкой… Достаточно беглого взгляда на возраст аппаратов ГЛОНАСС, чтобы уяснить: их жизнеспособность, долговечность, значит, и надежность в разы ниже, чем у спутников GPS. Формально в группировке ГЛОНАСС сейчас 29 спутников, двум самым долгоиграющим из них, № 712 и № 714, – 8,5 и 7,5 лет соответственно. Ресурс их, по нашим нормативам, выработан без остатка, и оба они уже не работают – один свыше полугода, второй – около полутора лет. Фактически они вышли из строя, но официально значатся в лукавой графе «орбитальный резерв». В том же «резерве» болтаются, не работая, еще два спутника:

№ 722, которому скоро стукнут «пенсионные» 5,5 лет, хотя вышел из строя он еще в октябре 2011-го, проработав едва ли 2 года 3 месяца, и № 747, запущенный 26 апреля этого года и пока еще не введенный в систему. Еще один аппарат, «Глонасс-К1», первый спутник 3-го поколения, запущенный 26 февраля 2011 года, в систему не введен, значится в графе «на этапе летных испытаний», хотя сообщалось, что он «исправно функционирует на орбите», но запущен, мол, лишь для проведения летно-конструкторских испытаний платформы и оборудования.

В действующей группировке 24 аппарата, из которых семь старше 5 лет, девять на орбите от 3 до 5 лет и восемь аппаратов работают меньше 3 лет. Такая вот «молодая» по составу, если сравнить с американской, навигационная группировка.

Только вот если из 59 спутников GPS, запущенных США с 1978 года, 30 все еще работают на орбите, то у нас арифметика иная: из 118 спутников ГЛОНАСС, которые мы запустили с 1982 года, в работе – 24. Это все к той же теме надежности и долговечности. Лучше всех в которой, впрочем, разобралась Генеральная прокуратура, установившая, что спутники ГЛОНАСС глючат и выходят из строя из-за того, что при их сборке используются дешевые тайваньские микросхемы, совершенно не предназначенные для использования в космической технике. Но производителю спутников, железногорскому ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева», оказывается, комфортно было покупать контрабандные детали у фирм-однодневок…
07.06.13 16:22
0 0

Что за бред, почему это ГЛОНАСС не работает?? Цитата из английской wiki:

By 2010, GLONASS had achieved 100% coverage of Russia's territory and in October 2011, the full orbital constellation of 24 satellites was restored, enabling full global coverage.
07.06.13 10:58
0 0

В журнале Инспекции по защите здоровья Эстонии очень понравились "хорошо добавлять в чай лЕмон" (второй пункт в столбце голубого цвета) и "дигитальный" термометр (последний пункт там же). Видимо, термин "электронный термометр" эстонцам не знаком 😄
07.06.13 10:45
0 0

Вот, кстати, на тему "ГЛОНАСС" не работает": вот абсолютно рабочий сайт bus13.ru/ . В шапке написано, что ГЛОНАСС. В последнее время начали оборудовать навигационным оборудованием еще и маршрутки. И так-то было отлично: выходишь с работы - что там у нас? Ага, седьмой троллейбус через 7 минут, пришпорим. А с маршрутками вообще красота будет. Дочка у меня в школу ездит на общественном транспорте, перед выходом всегда смотрит. Еще раньше стояли информационные табло на остановках, но как-товсе поломались. 😄
07.06.13 10:30
0 0

Кстати, а о какой пароварке идет речь? У меня есть Tefal VC4003, у нее тоже ручка поломалась:(, давно ищу чем можно заменить:) По поиску фразы из картинки найти такое же совпадение в яндексе не могу....
07.06.13 10:00
0 0

mpirz88: По поиску фразы из картинки найти такое же совпадение в яндексе не могу....

А в яндексе искать и не надо, гугл же есть 😄
TEFAL VS7001
07.06.13 10:28
0 0

Ну почему там Прохоров, а не Галкин?
07.06.13 09:38
0 0

Жетоны уже третий раз 😄
07.06.13 09:30
0 0