Будущие противопоказатели растущей трезвости

15.04.2016 9347   Комментарии (16)

Широко живут в Барановичах, восхищается кот Бублик, широко! Целые полдня трезвости - это же как надо напрячься! Но тут главное - день начать отсчитывать от 0 часов. Половина дня - 12 часов. И в 12 можно уже спокойно выпить - в честь Дня здоровья, конечно!

***

Ну, выглядит ровесницей - и выглядит, считает Игорь. Но где само фото мужа Брэда Питта - просто чтобы сравнить? А то без фото - нещитово! Тем более что "КП" даже не написала, как зовут этого мужа. 

***

Денис по работе занимается "пробивкой" всяких фирм-однодневок. А создатели этих фирм, как рассказал Денис, в последнее время обнаглели совершенно. Вот, смотрите, какая милая фирмочка (данные, разумеется, находятся в открытом доступе). 

ООО "Анус", организующее перевозки грузов, - это очень красиво. Видимо, прямо в анус эти грузы и уходят. 

***

Михаил предлагает поймать вашу шпионов, которой WhatsApp чаты слил. Или которая слила чаты WhatsApp. Или которая слила WhatsApp чаты которой. В общем, лучше бы ее все равно поймать. 

***

Станислав прислал интереснейший список для внеклассного чтения. Приятно, что детишкам с детства прививают любовь к детективам. Причем не иностранным, а отечественным. Про бравого муровца Илью, который подлого авторитета Соловья завалил. Потому что настоящего муровца, как говорил Глеб Егорыч, никто не запугает!

***

Алексей и рад был бы накопить мили "Аэрофлота", но его все-таки смущает тот факт, что к этому делу имеются противопоказания. 

Да там на самом деле все понятно, считает Мират. "Аэрофлот" в последнее время активно продвигает фильм про авиакатастрофы и всякие нештатные ситуации. Видать, на что-то намекает... 

***

А и действительно, радуется Борис, всего-то разменял сотый десяток, но держится молодцом. Но вампиры - они вообще ребята боевые!

***

Евгений радуется за самые безопасные в УрФО дороги. А что рабочего сбили и асфальт провалился - ну так это просто мелкие перегибы на местах. На общую безопасность это никак не влияет. 

***

Парни хорошо подготовились к выставке, считает Aleo2002. ХлебА у них стоят - булАчные. И абарудовани скидк будут обязательно!

***

Грешно смеяться над русскоязычными названиями товаров с Alibaba, считает кот Бублик, но он тем не менее не может удержаться. Анальный векорасширитель зажигания - это пять баллов! Но попробуйте себе представить такую штуку...

***

Тут главное, замечает Игорь, на встрече предоставить план зачатия. Иначе просто не пустят. 

***

Письма от "Озона" заставляют Екатерину нервничать. А он-то всего лишь предлагает ей перейти на темную сторону. 

***

Издание "Бизнес-онлайн" открыло Алексею интереснейшие исторические сведения. 

***

Силич стесняется спросить: а куда эти фрукты надо засовывать, чтобы ощутить анатомический комфорт?!!

***

Маркетологи не зря едят свой горький маркетологический хлеб, считает Антон. Свежее мясо "Хрюк Му" - это прекрасно. Но не слишком креативно. Надо было назвать это дело: "Му-му-му, га-га-га, хрю-хрю-хрю, мяу!"

***

Время работы лифта - это прекрасно, считает Антон. После 17 лифт отправляется смотреть футбол, а в выходные лифт просто бухает по-черному, как нормальный работяга.  

***

В "Русской службе новостей", рассказал Вадим, знают такие интимные подробности...

***

Тут главное, замечает Player701, каждый год циферку аккуратно поправлять, и москвичи будут знать, что метро - растет!

***

Не пропустите мастер-класс по детским кальянам, призывает Дмитрий. Потом жалеть будете!


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
15.04.2016

Комментарии 16

> Кстати, на рубеже 90-х уже была фирма "Анус"

Ну, при мне в ЗАГСе сидел какой-то селянин, который хотел зарегистрировать имя дочки "Фекалия" и на все увещевания регистраторши, что дочка ему за это спасибо не скажет, искренне считал, что регистраторша ему завидует. Регистраторша даже в коридор выбежала, чтобы люди объяснили ему, что значит "фекалии".
20.04.16 08:28
0 0

> Илья Муровец
И ведь не соврали - в разных диалектных вариантах он, кроме Муромца - и Моровлин, и Муравленин, и Мурович, и Муровец, и даже Муромлян - под общий знаменатель стали подгонять не так давно.
16.04.16 22:44
0 0

Вспоминается байка про то как вначале авиакомпанию «Башкирские АвиаЛинии» хотели назвать «Единые Башкирские АвиаЛинии», потом подумали и… Ну в общем решили обойтись без слова «Единые»)))
16.04.16 09:39
0 0

Не понимаю, Алекс, что вам не нравится в "Хрюк-Му". Ребята за качество вписываются. Типа, смотрите, у нас не "Гав-Мяу".
16.04.16 03:14
0 0

лифт скорее всего в каком-нибудь бизнес-центре, так что вполне нормально 😄
15.04.16 23:33
0 0

AlexCrazy:
лифт скорее всего в каком-нибудь бизнес-центре, так что вполне нормально


Не обязательно. Это горькая правда жизни, я встречал такие лифты у нас в городе. Связано с графиком работы лифтера. Экономия там, все дела.
16.04.16 09:53
0 0

AlexCrazy:
лифт скорее всего в каком-нибудь бизнес-центре, так что вполне нормально


Может, кашрут строгого режима? 😄
15.04.16 23:49
0 0

Вообще, я слышал байку про Илабеан имеено в контексте очень наглых пирамидщиков. Типа, сразу предупреждали. 😄
15.04.16 21:39
0 0

Кстати, на рубеже 90-х уже была фирма "Анус" - там два учредителя, простых парня, образовали названия из первых слогов своих фамилий. Тогда была мода на всякие СП, и иностранец долго смеялся, когда эти чернушники его на совместный бизнес уламывали. Насколько помню, СП они тогда таки сделали 😄
15.04.16 17:13
0 0

Peter Zabriski:
Кстати, на рубеже 90-х уже была фирма "Анус" - там два учредителя, простых парня, образовали названия из первых слогов своих фамилий. Тогда была мода на всякие СП, и иностранец долго смеялся, когда эти чернушники его на совместный бизнес уламывали. Насколько помню, СП они тогда таки сделали


Ну это то они явно специально. А вот более забавна байка, когда учредители создали таким же образом фирму с красивым названием Лабеан и одумались только при виде изготовленной печати 😄 Хотя скорей всего тоже вранье 😄
15.04.16 19:16
0 0

Принцип действия анального векорасширителя прост и понятен.
15.04.16 15:48
0 0

Олбанский Лефф: Принцип действия анального векорасширителя прост и понятен.

ты пропустил слово "зажигания". вставил, зажег, тут-то веки и расширились! для тех, кому для этого недостаточно просто вставить, продвинутая модель

И все-таки ООО "Анус" еще хитрее (или наглее?). Агентство недвижимости, занимающееся перевозкой грузов - это сильно!

Александр неПервый: Агентство недвижимости, занимающееся перевозкой грузов - это сильно!

Кто только не перевозит грузы. Наблюдал, выезжая на работу в 6 утра, как из автомобиля с надписью "Перевозка усопших" загружают автомат с молочными продуктами. Логично, это же холодильник на колесах, а едят чаще, чем умирают...

Карты аэрофлота с противопоказаниями - это точно правда?

Акция от сети аптек, рекламщику явно нужно туда заглянуть. Уверен, у Самсон-букетов тоже имеются противопоказания.
15.04.16 15:28
0 0