Инвалидные вопросы тормозных бутербродов

16.12.2005 8754   Комментарии (0)

Круто зажигают инвалиды в поселке Инской, удивляется Michael. Группа безногих-безруких хулиганов попыталась отпинать паралитика, а тот отмахался ножом, да так, что порезал обидчиков в лоскуты:

Не очень понятно, как такое могло произойти. А-а-а-а, понятно! Руки-ноги компаньонам отрезал паралитик. Ножом. Паралич же у него прошел после распития спиртных напитков. Такое бывает. Я сам видел в метро одного безногого и слепого инвалида, который сначала устроил дикий скандал, когда ему бросили в кепку рваную купюру, а потом пошел за пивом, потому что утомился сидеть, поджав ноги.

***

В РИА "Новости", восхищается Alexander Melkov, работают самые настоящие папарацци! Нужна фотка Нострадамуса? Нет проблем! Подкараулят у подъезда и сфотографируют! Профи, одно слово!

***

Жуткие новости о Николаеве и Баскове узнала Марина на "Днях.ру".

Увы, соглашается с ней Carom, все правда! Все подтвердилось!

AntAl же больше любит фото на "Днях". Они иногда публикуют собственные фото - ну, дескать, имитируют производство собственного контента. Фото всегда классные. Имиджевые такие. Вот, например:

Жалко только, что толпа фанатов полностью закрывает певицу, и ее не разглядеть. Но будем надеяться, что она все-таки удачно проводила старый год. Интересно, кстати, куда...

Но вообще лучше бы они в "Днях" только фотографировали, считает Сергей Бучин. А то когда они начинают пытаться переписывать своими словами чужие новостные заметки, получается такая укатайка, что читать это - одно удовольствие!

В египетских школах Каира города Ар-Рувейса девочки Объединенных Арабских Эмиратов падают в обморок. Читатели "Дней.ру" тоже падают в обморок. Но по совершенно другим причинам.

***

Diesel припас нам две новости. Одну плохую, другую хорошую. Хорошая новость - Шварца решили номинировать на Нобелевку. Плохая новость - после этого его шпокнут, чтобы он остался в памяти народной молодым и номинированным.

***

Алексей воспользовался справочной системой MS Office - и остался совершенно разочарованным:

***

Стоило матери-одиночке заняться политикой, ужасается SPr, и вон что с ней стало:

***

"Хотите скины для Winamp?" - интересуется Михаил. Нет проблем! "Яндекс" - найдется все! Даже скины для Winamp.

***

Kondratenko Kirill читает программу в хабаровских "Аргументах и фактах" - и ужасается! Ведь это страшно подумать, что там творится в новогоднюю ночь!

Солидное издание, между прочим! А рассказывает такие непотребства!

***

Столичные театры, возмущается Надежда (Michelle), во время гастролей занимаются черт знает чем.

А в связи с болезнью Щербакова его роль исполнит Аронова. А в связи с болезнью Ароновой ее роль исполнит осветитель.

***

"Не тормози - сникерсни!" - говорит нам дебильная реклама. "Тормози - бутербродни!" - говорит нам сама жизнь и сеть фастфуда Петербурга, рассказал Stanislav.

***

А мы и не знали, удивляются Harding & Ares, что летом удобнее всего для мальчиков и девочек:

А и правда, лыжные штаны движения никак не стесняют. Когда на лыжах идешь по траве. Сами лыжи стесняют намного больше, поэтому на штаны уже на обращаешь никакого внимания. Так что все правильно.

***

Успехи врачей в хирургическом лечении насморка просто поражают, восхищается Андрей:

***

Принтер Canon временами радует весьма радикальными предложениями, рассказал Михаил. Хорошо еще не предложил компьютер выкинуть...

***

Игорь приобрел телефон LG 1300 и стал читать инструкцию - раздел описания игр. Выяснилось, что LG предлагает довольно своеобразные игры...

***

Kcv просто поражает профессионализм оперативников. Ну и журналистов, конечно, тоже...

***

Yaroslav Goncha обожает программу Lingvo. За что? За жизненные и весьма характерные примеры!

***

"Кому свежего мясца родины?" - интересуется Андрей. Вот рыбные места:

***

Ну и напоследок - предновогоднее от Садовника:

Да-да! Нас отсутствием питьевой воды не испугаешь!



Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
16.12.2005

Комментарии 0