Оральная фраза угонщиков тормозного "Запорожца"

20.03.2002 7571   Комментарии (0)

У Салтыкова-Щедрина была история о том, как один мужик двух генералов прокормил, а у Андрея Саблина рассказ о том, как один генерал, интриган и аморал...

По баннизму становится понятно, что генерал ухитрился заснять утренний разнос, который президент делал военным. Президент, понятное дело, орал, а военные получали наслаждение. Потому что нет для них большего наслаждения, чем оральный секс на ковре у начальства. Разумеется, я говорю вовсе не обо всех военных. Я говорю только о тех, у кого звездочки размером с мозжечок. "Мозжечок с ноготок" - была даже такая русская народная сказка. 

***

Павел Кузин случайно услышал одну фразу министра иностранных дел Иванова. Не в смысле, что министра иностранных дел города Иванова, а в смысле, что министра иностранных дел России - Иванова. Он, в частности, сказал:

- Буш, - подчеркнул Иванов, - весьма и весьма дальновиден. В то время как эти волосатоногие хоббиты стирают себе все ступни, шатаясь по подземельям троллей, мистер президент, после печальнопамятной атаки Саруманом двух Минас Тирисов, с помощью перевербованных методами НЛП назгулов уже мочит и Сарумана, и Роковую башню, где этот длиннобородый Враг Средиземья Номер Один давно прячется под крылом своего покровителя Саурона.   

***

Kirill Mendelev прислал фотографию некоего пива, продающегося в Штатах в китайских супермаректах, которое пользуется особенной любовью русскоязычных:

***

Любаев рассказал нам о новом оскорблении, нанесенном американцами нашим автомобилестроителям:

Почему не стал кататься? Думаете, побоялся случайно поцарапать такую дорогую антикварную машину? Черта с два! Это он просто свою манерность высказал и жеманность. Буш заметил, что "Запорожец" один в один похож на некоторые модели "Порше" - округлые фары впереди, стиль дизайна кузова, - а "Порше", дескать, он не любит. Ну и что, спросим мы? А где ты еще найдешь автомобиль, у которого мотор, пардон, в заднице? Так что садись и катайся! Это же незабываемые ощущения! Не обкрадывай себя!

***

Александр Якутский прислал баннизм, который ставит точку в сообщениях о побочных прелестях виагры. Тут, как говорится, не добавить, не убавить...

***

Alexey Melnikoff развлекается с "Вордом". Конечно, это самоделка, но довольно забавная. Все-таки, "Ворд" над нами измывался не меньше:

***

Andrei Kokov рассказывает очередные новости о Лукашенко. Опять батька там развлекается, как хочет. То он парламент перетрахает (его собственные слова), то в педофильство ударится...

Ну, Лукашенко не Лукашенко, а вот фирма "Лукас", как сообщает Hmm, приглашает всех настоящих тормозов стать своим тормозным центром:

 

***

Милюков Василий Александрович читал газеты и случайно наткнулся на объявление, которое вызвало шок даже у него - человека, привыкшего ко МНОГОМУ:

***

Михаил информацию в Интернете ищет вовсе не на Яндексе. И не на Гугле. А знаете где? Вот здесь:

Да-да, именно в "Желтых страницах"!

***

Nata работает с программой "1С" и поражается, насколько обнаглела эта программа! "1С" уже позволяет себе давать комментарии по поводу размеров зарплаты:

***

Noways обожает газету "Вечерний Новосибирск". Она такая непосредственная:

(поддакивая) Ага, ага, совсем совесть потеряли. А главное - страх! Нет чтобы узнать, кому принадлежит машина! Ведь если он выиграл 120 боев из 11 - это означает, что 109 соперников он просто стер с лица Земли! Так что угонщики пусть лучше угоняют тачки у каких-нибудь паршивых пенсионеров или студентов, а не у таких заслуженных мордобойцев! Мы возмущены! Вся общественность возмущена!

***


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
20.03.2002

Комментарии 0

Что ещё почитать