Главная
Блог
Кинорецензии
Баннизмы
Обзоры
Рассказы
Веб-обзоры
Ликбез
Фотообзоры
Гороскоп
Все рассказы
Форум
 
Субъективные заметки о фильмах
 
 
Фильмы:   А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  1-10
Персоны:   А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
 
 

Нил Патрик Харрис

Гарольд и Кумар уходят в отрыв - Актер
Звездный десант - Актер

Комедия "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" (Harold & Kumar Go to White Castle)
Режиссер - Дэнни Лейнер. В ролях - Джон Чо, Кэл Пенн, Паула Гарсес, Нил Патрик Харрис, Дэвид Крумхольц, Эдди Кей Томас, Кристофер Мелони, Фред Уиллард, Итэн Эмбри, Гэри Энтони Уиллиамс. США - Канада - Германия. 2004. 88 мин. Бюджет: $9 млн. Сборы по миру: $24 млн.

Эх, убрали бы они еще оттуда сортирный юмор.
Несбыточная мечта кота Бублика

Гарольд Ли (Джон Чо) - тихий молодой кореец, работающий в крупной инвестиционной компании. Сослуживцы над ним издеваются и постоянно нагружают Гарольда своей работой - они знают, что Ли не откажет. Поэтому Гарольд по утрам не спешит на работу как на праздник. Зато домой он спешит как на праздник, потому что дома ждет сосед по квартире - индиец Кумар Пател (Кэл Пенн), который, во-первых, никогда не унывает, а во-вторых, у него всегда припрятано несколько косячков, помогающих Гарольду забыть о своей чертовой работе.

Вот и в эту пятницу Гарольд, которого в очередной раз заставили делать работу за наглого сослуживца, рвется домой, чтобы наконец-то расслабиться. Дома они с Кумаром раскумарили по паре косячков, и их, как водится, пробило на хавчик. Еды в доме, где живут двое холостых парней, особо как-то не водится, поэтому они собираются рвануть куда-нибудь, чтобы перехватить гамбургерца. И тут по телевизору они увидели рекламу божественного ресторана "Белый замок", который предлагает восхитительнейшие маленькие гамбургеры.

рецензия на фильм


Фантастический боевик "Звездный десант" (Starship Troopers)
Режиссер - Пол Верховен. В ролях - Каспер Ван Дьен, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Джейк Бьюзи, Майкл Айронсайд, Клэнси Браун, Нил Патрик Харрис. США. 1997. 129 мин. Бюджет: $95 млн. Сборы по миру: $121 млн.

Я разочарован армией будущего.
Кот Бублик

Мой Мишенька кончил на адвоката.
Одна бабулька с Брайтона

Джонни Рико (Каспер Ван Дьен) живет в далеком будущем. Люди в этом будущем свободны и счастливы. Но есть одна штука, которая гнетет Джонни. Если он не станет солдатом Федерации и не посвятит себя военной службе, он не сможет голосовать, то есть не будет обладать главным правом любого гражданина. А полноправным гражданином в этом отдаленном будущем можно стать, только посвятив себя своей стране, - с военной точки зрения, разумеется, потому что даже самый захудалый солдат значит для Земли значительно больше, чем полчища никому не нужных выжиг-адвокатов. Это в головы своих учеников настойчиво вдалбливает учитель Расчак (Майкл Айронсайд).

рецензия на фильм
Информация
О разделе
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Оригинальные названия
RSS-лента
Рассылка
Архив
Форум
Поиск по сайту
Избранное
IMDB
Киноман
Кинокадр
BoxOfficeMojo
Моя кнопка
Счетчики




Яндекс цитирования
 
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»
Сделано в