Windows95 и секс по телефону

01.01.2000 19363   Комментарии (0)

Первые установки Windows95 всегда немного напоминают занятия сексом в юном возрасте. То же вожделение при виде комплекта установочных дискет, те же неловкости и непопадания с первого раза в прорезь дисковода, те же открытия весьма интересных закономерностей, да и сам процесс (после некоторого опыта) продолжается весьма долго.

Как-то вечером я именно этим и занимался: устанавливал в первый раз Windows95 на свой компьютер. Устав от секса с Windows95, я решил хоть чуть-чуть развеяться, поэтому решил посвятить один час исследованию любопытнейшего явления нашей современности — секса по телефону. >

Были взяты 20 телефонов из различных объявлений, типа: "Сегодня я твоя всю ночь", "Позвони, и ты узнаешь, что такое настоящие ласки", "Я буду твоя всю ночь, а ты заплатишь только за международный разговор" и т.д.

Я, конечно, понимал, что, набирая американский международный код телефона, я попадаю в какой-нибудь Усть-Перепиз#юйск, где на телефонах сидят 60-летние дамы, но — эксперимент есть эксперимент.

Сначала набирались местные номера — девятьсот-чего-то-там. Половина просто не отвечала, а там, куда я дозвонился, мелодичный женский голос отвечал: “Служба "Оргазм" приветствует Вас! Подождите минуточку”. Я ради чистоты эксперимента подождал десять минуточек, но ситуация не изменилась. Не совсем понятно — как они собирались вызвать оргазм путем прослушивания тишины в трубке... Видимо, они рассчитывали на особо впечатлительные натуры, которым достаточно самого факта звонка по "сексуальному" номеру телефона. Мне этого было явно недостаточно, поэтому настала очередь международных телефонов. При наборе 9 из 10 номеров из телефона раздавался голос: "Вызывайте телефонистку". Тут я понял, что большинство фирм перешло на очное обслуживание клиентов, но вызвать телефонистку на дом — у меня денег бы просто не хватило. И вот, после набора последнего телефона случилось чудо: я куда-то дозвонился, снялась трубка и... включился магнитофон (по звуку — старая добрая "Электроника"), а мелодичный женский голос стал вещать: "Здравствуй, любимый! Я вижу, что ты хорошо подготовился к разговору со мной. Ты сидишь перед экраном, на котором происходят всякие эротические сцены, да и соблазнительным журнальчиком ты запасся, вот он — рядом с тобой лежит".

Тут я похолодел. Откуда эта тетка из Кобылопоименска могла знать, что я сижу перед 17-дюймовым монитором, на котором крутится Windows95, а рядом со мной лежит здоровенный том "WINDOWS 95 изнутри"?

Далее тетка: "Неужели ты думаешь, что ее попка соблазнительнее, чем моя"? Я долго искал у Windows95 попку, но не нашел, так что победа осталась за теткой, ибо какая-никакая попка у нее, видимо, была.

Дальше все продолжалось в том же духе, и я, конечно, немного озверел. Я так хотел пообщаться с живой душой. Пусть из Переплюйска, пусть ей 60 лет, но я бы рассказал ей о сексе с Windows95, о 32-битном доступе к телу, о любви в защищенном режиме, а они... Тьфу!

В общем, кончилось все дело тем, что я долго орал в телефон (надеясь, что они хотя бы ради хохмы клиентов записывают): "Все нормально, тетка! Ты победила! Держи, тетка, нос на квинту!" и т.д. и т.п.

В общем, ребята, вот такие дела с этим сексом по телефону! Не могу, впрочем, не признать, что после прихода счетов за международные переговоры я был весьма основательно возбужден, но было ли это возбуждение сексуальным? Не уверен...

Мораль: секс с установкой Windows95 намного приятнее, а главное — намного дешевле, чем секс по телефону!

***

© 1998–2024 Alex Exler
01.01.2000

Комментарии 0