Чудовищные свинки кофейного катка

08.12.2006 8074   Комментарии (0)

Ученые, ужасается Taxman, предупреждают, во что может превратиться Бритни Спирт Спирс, если будет продолжать квасить со свой подругой Париж Хилтон.

Впрочем, мы с Бубликом считаем, что ученые преувеличивают. Подумаешь, разведенка несколько раз надралась на вечеринках и забыла надеть трусы - имеет полное право. В конце концов, эти ученые тоже квасят по-черному. Просто за ними не охотятся папарацци, поэтому мы не видим в СМИ шокирующие кадры того, как вдупель пьяные ученые кидают бычки в аквариумы и писают в раковины.

***

Алексей Венедиктов, удивляется кот Бублик, стал не очень хорошо относиться к своей ведущей Тине Канделаки. Обзывает ее по-всякому. Но, заметим, корректно. Уменьшительно-ласкательно.

Но мы-то знаем, замечает Андрей Гаевский, кто несет ответственность за все происходящее... Кстати, нет! Как ни странно, вовсе не евреи!

***

На Newsru, рассказал Альтер, настолько не любят НАСА, что уже обзывают это агентство по-всякому!

Так что не видать нам колонизации Марса как своих ушей. А вот канализации - видать, ведь эти клоуны все-таки обнаружили там воду!

***

Приближается Новый год, замечает Яблочка, и в "Яндексе" по запросу "костюм деда-мороза" появляются очень интересные предложения:

Непонятно, правда, почему зайчика так дешево ценят, но, может, просто из-за Нового года...

***

На Newsru, рассказал Алексей, то ли хотели приврать, то ли потеряли калькулятор, то ли что-то не то съели - короче говоря, пурги нагнали вполне конкретной. 100-балльная шкала идет от 1 до 100, а Россия, хоть обсчитайся, оказалась на восьмом месте, а вовсе не на шестом.

***

Кусиа приглашаауевауе вауас в симпаутиатичнуайю эстонскаааааую гаустиниауцию. Там еуасть, заааметьте, абольшихаа аапартаментахаа и джакузиаааа аиааа абаня! Аиааа вам просто гарантируют!

***

У художника, который рисовал завлекающую картинку для этого провайдера, замечает Владимир Равковский, явно что-то сработало по Фрейду. Выскочило что-то из подсознания. Наверняка он нам, возможным клиентам, хотел дать важный знак, чтобы мы не связывались с этим провайдером.

***

Алексей совершенно согласен с Вячеславом Позгалевым! Пока такая система не будет ликвидирована - не победить, однозначно!

Впрочем, разве ее давно не ликвидировали?

***

Владимир предлагает нам приобрести совершенно замечательный кофе "Супер Мега Элит Платинум"!

Правда, в него вообще забыли положить кофе, но когда такая красивая баночка - этого как-то не замечаешь.

***

На Красной площади открылся каток, обрадовал нас Роман!

Правда, 2,7 тысячи квадратных километров - это почти площадь всей Москвы, но, значит, нас предупреждают: как наконец-то похолодает и все покроется льдом, никто этот лед посыпать солью и прочей дрянью не будет - дрянь нынче не завезли, надевайте коньки!

***

Александр прислал очень важное предупреждение. Если у вас ремонт обуви или одежды - заходите по одному. Если в ремонт ключей - можете ломануться целой толпой, полностью игнорируя ремонт обуви и одежды. Смотрите свысока на этих придурков, которым ремонтировать обувь и одежду!

***

Будем надеяться, замечает Алексей, что они на этот авиасалон не пригласили иностранцев. А то бы они очень удивились, услышав название.

***

Иван Кочергин прочитал на одном сайте весьма полезный совет и теперь делится им с нами.

***

В Москве чем только не торгуют, удивляется Carom. Даже хрен знает чем торгуют. Но зато с изюмом, чтобы хоть чуть-чуть подсластить пилюлю.

***

Олег прислал нам несколько шокирующее признание Хакамады.

Ну, скажем мы с котом Бубликом, хорошо хоть не боевой робот. Кстати, если она хочет коллекционировать одежду, рекомендуем начать с трусов. Они и места занимают немного, и выглядят пикантно.

***

Вот такие нынче диски выпускают для детей, возмущается Вадим.

Правильно возмущается. Потому что когда ребенок спрашивает у родителя: "Папа, а что эта собачка с недобрым взглядом делает с кошечкой, которую заботливо придерживает мальчик?" - папе мало есть что ответить. Ну разве, как вариант: "Это, сынок, собачка просто делает кошечке массаж гланд". Ребенок тут же спросит, что такое гланды, и разговор, к счастью, уйдет в сторону.

***

Белорусские энергетики, замечает Олег, они такие загадочные. Что-то тут сэкономили, но что...

***

Ну вот и Литве нашлось чем заняться, радуется Yura.

***

Владимир Кличко, замечает VИКТОR, не хочет быть как Анжелина Джоли, заваливающая Намибию миллионами. Дорог не подарок, считает Владимир, а внимание!



Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
08.12.2006

Комментарии 0