Пенсионные переговоры Королевой

11.12.2002 7436   Комментарии (0)

Оказывается, не все так гладко с забастовкой авиадиспетчеров, сообщает Marina A.Orlova. Результаты переговоров не назовешь слишком впечатляющими:

***

Беляковцев Евгений Михайлович слегка озадачен программой отчета для пенсионного фонда. Она ему выдала следующее:

Видали, что вытворяет эта, с позволения сказать, программуля? В процессе чтения повредила диск, а теперь еще и бумагу требует - я даже боюсь подумать, зачем. Интересно, как они предполагают исправить ошибку в ответ на вопрос "Бумага есть?"... Впрочем, эта программа отчета для пенсионного фонда сама по себе - нескончаемый анекдот. Я с ней в первый раз столкнулся года четыре назад и прекрасно помню, какое потрясающее впечатление она на меня произвела. Программа, написанная в 1998 году, выглядела на порядок хуже извращений, которые мы писали на gwbasic году в 87. 

Это был просто шедевр! Его нужно выставлять в музей самых дебильных программ всех времен и народов. Я бы очень хотел познакомиться с программистом, чьи шкодливые ручки сваяли это кошмарное безобразие, чтобы пожать ему эти ручки, причем изо всей силы. Из-за этого идиота мне пришлось потратить дня три своего драгоценного рабочего времени, чтобы написать нормальную и удобную программу для создания этих отчетов, причем еще пришлось разбираться в формате базы этого кретинизма (он написан то ли на "Кларионе", то ли на подобном анахронизме начала девяностых), чтобы отчеты не отличались от тех, которые генерит это безобразие воспаленного программистского отсутствия воображения. Причем заметьте - моя фирма за это потрясающее произведение еще и деньги платила! Хотя пенсионный фонд должен сам выплачивать моральную компенсацию тем несчастным, которые вынуждены работать на этом кошмаре. Евгений Михайлович! Не работайте на этой программе, умоляю вас. Потому что это очень вредно для психики! Собственно, вышеприведенный пример это демонстрирует со всей очевидностью.

***

Сamel  читает Газету.ру и напряженно думает: у кого поехала крыша - у Газеты или у Ватикана:

То есть высокопоставленные служители церкви занимают в демонической иерархии какие-то высокие места? Интересно, а они справки на совместительство вообще оформили?..

***

Max Korkhonen очень любит новости на ntvru.com. Потому что с этими новостями время проходит незаметно. Месяц летит - как один день:

Как такое могло получиться? Вероятно, были какие-то проблемы у редактора новостей. А может, он и не редактор вовсе? A. С-кая рассказала, что теперь на лентах новостей существуют принципиально новые должности:

Впрочем, это еще что... Как рассказал Poul, на stop.lv не просто редекторы, а уже просто не пойми кто:

Не забудьте только о ссылке на stop.lv при перепечатке, ладно?

***

Любители сплетен из светской жизни нашего музыкального бомонда до сих пор судачат о том, кто был отцом ребенка Наташи Королевой: Тарзан, Игорь Николаев или Маугли? Однако Кот Ученый нашел сенсационный ответ на этот вопрос:

Впрочем, о том, кого именно родила Наташа Королева, как сообщил Tony, тоже достоверно ничего не известно:

***

Всем известно, что музыканты в самолетах пьют, как лошади. Ну или как рыбы, если самолет англоязычный. Однако редко бывает так, чтобы даже совершенно засвиневших оркестрантов вышвыривали из самолета на полпути. Тем не менее, как сообщают на ntvru.com, такое бывает:

 

***

У Starlex'а в Нижневартовске уже год в самом центре города стоит плакат с двумя флагами. Один из них должен быть российским. Однако художник, по своему обыкновению, был сильно пьян, поэтому взял российский флаг (КСБ снизу вверх - красный, синий, белый), югославский (КБС), люксембургский (ГБК) и нидерландский (СБК), в результате чего получился... Флаг "Аквафреш" - синий, красный, белый. 

***

Наука умеет много гитик, как нам рассказал Yuri Bl. Оказывается, опухоли мозга могут приводить к педофилии у мужчин:

 

А также к нимфомании у мужчин. И к гомосексуализму у женщин. И к расстройству пищеварения у комаров. И к глаукоме у кротов. И к ослаблению крыльев у змей. В общем, жуткая эта штука, опухоль мозга, для тех, у кого мозгов вообще нет...

***

Alex Hartmann прислал баннизм, раскрывающий жуткую тайну создания дневников на Li.ru:

***

Макс "Punx" Панцырев напоминает: пришла зима, поэтому кто как не китайцы позаботятся о том, чтобы у нас все было в тепле! Зимой нужно утолщать и увеличивать - однозначно!

***

Peter aka PhoeniX рекомендует почаще обращать внимание на ссылки по теме в описаниях фильмов. Там иногда очень полезные рекомендации попадаются:

В общем, все правильно. Windows 2000 - суррогатная мать Windows XP. Однако преступники еще не знают о бурном мафиозном прошлом ее мужа - Windows 95...

***

Vadim V. Korovinsky поражен:

Откуда Windows знает, что у него в папке - ведомость на зарплату? 

***

Напоследок - очередной шедевр от нашего милого "Ворда". Что-то давно их не было, однако Sir_Ejik восполняет нам эту потерю:

***


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
11.12.2002

Комментарии 0