Культурный кризис обезвреженных чехлов

13.01.2012 8680   Комментарии (12)

Кризис в Беларуси дошел и до банкоматов, с грустью сообщил Андрей из Бобруйска. Если вы хотите получить в банкомате деньги, то придется сначала принести свои.

***

Анна приглашает всех в замечательное кафе, расположенное в культурной столице страны. Шашлык-хаус - лучшие традиции шашлыка, шаурмы и кутабов в чисто британском духе, ну и также замечательные традиции Кавказа в приготовлении суши и пиццы. В меню напитков - еврейский сакойшех, немецкий шнапс, французский кальвадос и испанская сангрия. Вот такой вот мультикультур-мультишмультур.

***

Это только поначалу кажется, что бога - нет, успокаивает всех Юрий. А вот зайдешь в это кафе, хлебнешь "Дель пуэрто", посмотришь на девочек - и сразу понимаешь: бог - есть!

***

Первый файлообменник, замечает Дмитрий, взял очень даже резкий старт! С такими темпами через него скоро можно будет поцелуями обмениваться.

***

Чуров - не просто волшебник, заявляет Юрий. Чуров - это полный трах-тибидох!

***

Так где, говорите, обезвредили бомбу? Да, в какой-то... В общем, далеко, сообщает Евгений.

А кот Бублик думает, что это просто сапера куда-то послали, а он там нашел себе занятие.

***

Очередной шедевр дебильных креативщегов прислал Макс. Эти уроды, наверное, реально думают, что это смешно.

Впрочем, кот Бублик надеется, что в тазу с бетоном изображен как раз тот самый креативщег. Туда ему и дорога. Вместе с этими двумя харями по бокам.

***

А вот тоже креативщики зажигают, рассказал Олег. Мысль "Мишка на юге" - она, в общем, вполне хорошая, однако веселый белый медвежонок вдруг превратился в какую-то кошмарную "Машку".

Теперь, вероятно, следует ожидать новых шедевров из серии: "Мошка на Западе" и "Мушка на Востоке".

***

Ну и вот креатив жжот, удивляется Олег. Причем это прямо под Питером.

***

Ничего себе претензии, удивляется Олег.

***

Некоторые объявления - ну просто как бальзам на душу, радуется Павел.

***

Компания "СУП", рассказал Антон, уже вовсю продает мой аватар, ласково называя меня "головастиком". А что, я тронут. Только где мои обычные 75 процентов?

***

Вот уроды, грустит Юрий. Все интеллигентные отлично знают, что надо писать не Ксерокс, а Копир!

***

Интересно, они специально так подбирали названия фильмов для фестиваля, удивляется Екатерина.

***

В моем детстве, вздыхает Алекс, свистки были простые и незатейливые. А теперь эвона куда нас свистеть заставляют.

***

Triangle с удовольствием делится с нами новостями науки и техники.

***

Все-таки приятно, считает Катюша, что они теперь честно пишут: "настоящая французская косметика" произведена в институте Соскина. А то раньше все какие-то "Луи Леттерье", "Пьер Дежаль" и "Мари Куршавель". Институт Пети Соскина - натуральная косметика с Подольского рынка от профессиональных китайских поставщиков.

***

Девочка-то, конечно, молодец, считает Николай, но вот Любовь Рубекину из пресс-службы МУ МВД России "Балашихинское" нужно срочно отправить обратно в школу. Класс в третий. Нет, даже во второй. А лучше вообще - просто отправлять.

***

Какие интересные подробности, удивляется Фарид. Но почему журналисты не рассказали, что азбуке Морзе их сама Чапман и учила - более 20 лет назад?

***

Очередное сенсационное открытие от британских ученых прислал Игорь.

А вот у кого совершенный орган размножения, рассказали Патришия Ричард Прам и Патришия Бренан, так это у Ахмеда из заведения "Лондонский петушок". Этот парень, усмехнулись Прам и Бренан, еще долго не вымрет!


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
13.01.2012

Комментарии 12

Sky-Diez

У нас в России я не видел ни одного банкомата, который может давать деньги. Они все только оплату принимают, и при том без сдачи.
20.01.12 22:06
0 0

Mefody: У нас в России я не видел ни одного банкомата, который может давать деньги. Они все только оплату принимают, и при том без сдачи.

Это в рамочку и на стену... Шикарно 😄
08.06.12 23:56
0 0

Alex, на первой фото это "инфо.киоск" для оплаты всяческих услуг, а не банкомат. Он в принципе не может довать деньги. Так что шутка не удалась.
15.01.12 11:37
0 0

Про элантру- надо понимать слово "года" потеряли (вроде в США хундай и стал авто года).
13.01.12 14:53
0 0

Улыбнуло про чехол к телефону. А есть ссылки на файлообменники, с которых можно скачать персональный самолет и виллу на Багамах? А то чото официальный способ больно долгий и дорогой.:D

Про бетон полностию согласен - креатифщега в реку, только не ногами в бетон, а головой. Для надежности. Да и пешком сам дойдет.

Слоник. Фраза "Свистни в %#й" теперь для меня приобрела визуальное воплощение. 😄

Про косметику - обычные трудности языкового барьера. Например, хранцузский университет Purdue как-то не очень популярен у русскоговорящих.


13.01.12 12:02
0 0

А если бы вместо гопников стояли мафиози в костюмах и шляпах, реклама стала бы клевой и забавной?
o_O
13.01.12 11:13
0 0

Креативить на такую тему - надо быть совсем отмороженным придурком. Может еще в рекламу бензопил и прочего инвентаря расчлененку вставить?

Правильно Алекс написал - уроды и есть.
13.01.12 11:40
0 0

Там не Шашлык-хаус, а Шашлык хауз. Сиречь стоит такой типа пруд, а на его берегу готовят шашлык.
13.01.12 11:08
0 0

Особо понравилась рекламка бетона. Очень смешно и запоминается легко. Не понимаю, что там такого противоестественного, что стоит креативщега обуть в бетонные калоши 😄
13.01.12 10:34
0 0

Jorassicf: Особо понравилась рекламка бетона. Очень смешно и запоминается легко. Не понимаю, что там такого противоестественного, что стоит креативщега обуть в бетонные калоши



Ну, не все понимают, что вам тут еще сказать?
13.01.12 10:42
0 0

Насчет креатива про ИзРукВРуки - у Темы был конкурс фотожаб на эту тему, оттуда видимо и взяли 😄
13.01.12 10:11
0 0