Кактусовые невесты лебединых роботов

16.02.2007 7633   Комментарии (0)

Издание "Дни.ру", ужасается Пальчик Мавлик, рассказало о шокирующем случае: известный актер женится на кактусе. Нет, в этом нет никакой ошибки, корреспондент Эвелина Гигуль сумела заснять Крюкова с его невестой в руках. 

Что на это можно сказать? Счастливой тебе, Костя, первой брачной ночи! (Редакция баннизмов удалилась в рыданиях сочувствия.)

***

Крымчанам не позавидуешь, грустит Егор. Вон какого робота-убийцу тащит туда Бондарчук...

***

Голосования "Эха Москвы", удивляется Андрей, все больше и больше похожи на голосования, прости господи, какого-то КгаМ/ру. 

Где пятый пункт? Где пятый пункт - мы вас спрашиваем?!!

А вот телепрограмма, радуется Ольга, ко Дню святого Валентина откровенно порадовала четким подбором фильмов:

В Google этот день отметили еще более круто, восхищается Военврач. Так от счастья напились, что потеряли одну буковку. 

А вот и не потеряли, объясняет Роман. Они это нарочно. Правда, перевод термина уж больно брутальный - вот такой. Но зато можно произносить с русским акцентом:

***

Не понял, удивляется Владимир. Он что, на совместительство пошел? На полставки? 

***

Сергей настоятельно рекомендует заглянуть в этот магазин. Ведь там, помимо старых сковородок, можно совершенно неожиданно обнаружить и новые! Вот ведь прогресс до чего дошел!

***

Какая оптимистичная заметочка в правдивой "Комсомолке", умиляется Владимир. Мы, кстати, тоже умиляемся:

Впрочем, Ирина, наверное, перепутала. Вероятно, это диски с пасьянсом. Он тоже наподобие Windows, но распространяется бесплатно. 

***

Франческа купила бы рай недорого, но кто же ей продаст-то, когда есть более крутые покупатели? 

***

Ничего себе "Лебедь", удивляется A.Laski. Ну, хорошо хоть директор - Лариса. 

***

Похоже, сокрушается Науменко Александр, владивостокской прокуратуре нужно найти какое-нибудь занятия. А то вон они чем занялись со скуки...

Впрочем, замечает Trb, во Владивостоке и депутаты тоже покуривают что-то довольно ядреное:

***

Ну что ж, рассудительно говорит Евгений. Теперь мы знаем, на каких лошадках любит кататься гарант. Но вот что вдруг случилось с Кони - непонятно!

С другой стороны, считает Соло, охладиться в водичке вполне имело смысл - особенно после жуткого ответа на его тезисы министра обороны США. Вот только непонятно, почему во время официальных мероприятий министр одет не по форме! Где, на фиг, подворотничок?!!

 

После таких событий, сокрушается Владислав, поневоле начнешь икру метать. Которую предприимчивые люди тут же пустят в оборот. Причем ведь специально, гады, напишут - "кремлевская", чтобы не было никаких кривотолков. 

Впрочем, успокаивает Алексей, икру можно и не метать. Потому что на самом деле наши все-таки договорились со Штатами о дружном распространении оружия массового поражения. 

***

Если вы - мало-помалу дец, замечает Zein, тогда эти сапожки - для вас!

***

Salan больше не полетит на "Боинге-747". Как выяснилось, у этого самолета шасси - надувные. Причем их еще и несколько штук. 

А кот Бублик был возмущен безграмотностью охранников аэропорта. Ну или безграмотностью агентства Reuters. Потому что слава - она Богу. А Аллаху - хвала, как известно. 

***

Телеведущую Собчак нагло использовали, грустит Дмитрий Михайлов:

***

Ну и напоследок - Антон предлагает уроки эффективного поиска от Google:



Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
16.02.2007

Комментарии 0