Выпуск № 57

17.04.2001 9328   Комментарии (0)

Denis Butorin удивляется, какие нынче странные модели ВАЗ-а пошли:

А я считаю, что нечему тут удивляться. Просто вазоны (работники ВАЗ-а) проявили смекалку... Как переводится "фольксваген"? Народный вагон! Вот они и взяли теплушку, загнали туда народ, поставили вентилятор, который нагнал жуткий пассат, и впендюрили под днище вагона вазовский движок от "жигулей". Получился настоящий ВАЗ Фольксваген Пассат. Народ, правда, временами простужается от этого пассата и не очень доволен, что вагон на стрелках подпрыгивает, но кто его - этот народ - будет спрашивать, а? >

А ВАЗ Ленд-Ровер Дискавери - это же наша "Нива"! Просто ей вместо двигателя в заднюю часть всобачили омыватель фар от Ленд-Ровера. Водитель нажимает кнопочку, и вода с такой силой бьет в грунт, что "Нива" очень шустро едет по нашему бездорожью. Заодно и асфальт поливает. Где он еще остался, конечно...

***

Продолжаем изучать английский язык, вместе с Francis Begbie и уже нам давно знакомой программой Lingvo 6.0. На этот раз изучим перевод не очень приличного выражения asshole:

Все-таки, Лингво намного благороднее относится к тому месту, где ноги плавно переходят в спину. Ведь в английском варианте это слово означает "дырку в заднице", а в русском - жопе милостиво приделали ручки. И она теперь может махать ими на праздничном параде, приветствуя членов правительства...

***

Студия Лебедева продолжает радовать своими пресс-релизами, которые выходит из-под пера знаменитого текстового редактора - Норвежского Лесного. Последний пресс-релиз касается состояния SQL-сервера сайта:

***

Михаил Герштейн выяснил, кто именно захватил НТВ:

Но Nikita Gubanov с ним не согласен. У него своя собственная версия:

***

Новости из Японии от Maxim V. Kovalev:

Как выяснили ученые, газированная виагра действует на акул довольно странным образом. Сначала они начинают сильно икать, затем выпрыгивают из воды на пляж, хватают первую попавшуюся надувную игрушку и начинают пылко заниматься с ней любовью. Игрушка, разумеется, лопается. После этого акула разражается рыданиями и отправляется в мировой океан, чтобы утопиться. 

***

Antony Checkulaev рассказывает жуткие новости из Тулы:

Соискатель хотел таким образом продемонстрировать, что он уже давно состоит в японской мафии "Якудза", где отсекания кончика мизинца - модная мулька. Тем не менее генератора соискателю не дали, и ему пришлось довольствоваться каким-то паршивым губернатором. А его - попробуй, прокорми!

***

Дмитрий Степанов пытался открыть... сайт Экслер.Ру. И вот что ему выдал негодяйский MSIE:

Я так думаю, что MSIE пытался запустить тот самый генератор, ради которого соискатель отсек себе ножом кончик мизинца. Другого объяснения найти не удалось. 

***

Vadim Suprun радует нас новыми товарами. Первый из них называется...

Вот такой вот степлер "Sux". А чего - хороший степлер. Правда, он листочки никак не соединяет, но с таким названием это немудрено. Лучше купите липкую ленту "рулез", и тогда все будет в порядке. 

Следующий товар - просто песня. Причем ароматная:

***

Напоследок - интересная новость от Natalia Grishina. Вот что она увидела на одном из сайтов знакомств:

Во время заочного свивания разнополые человеки вьют свои гнезда - кто во что горазд. Самка-человечица свивает гнездо из шерсти, оренбургского пухового платка и махровых полотенец. Самец-человейка для гнезда использует старые газеты, велосипедный насос и ведро с застывшим цементом. Но когда эти разрозненные экземпляры образуют пару, все упорядочивается и гнездо вьется так, как полагается: самка его вьет, а самец валяется на диване с газетой и пьет пиво.

***


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
17.04.2001

Комментарии 0