Яблочный пульс деловой Ж...

17.10.2003 7847   Комментарии (0)

Антон Благовещенский обожает НТВ+ и всякие информационные сообщения, свойственные этому каналу:

Все-таки, приятно, когда пульс деловой Ж начинается со свежих новостей от мировых Б. Это мы называем эффективным и рациональным подходом. Остается только выяснить, что именно в данный момент демонстрируется на экране. (склонив голову набок) Нет, это не деловая Ж. И явно не мировая Б. Не могу сказать, зачем они иллюстрируют важные новости черт знает чем...

***

Приятно, сообщает Mail, что и на Ставрополье теперь есть чему порадоваться льготникам и инвалидам:

***

Новости политики от Леши. Явлинского выкинули из "Яблока". Почему? Да потому что партийному руководству хочется совсем других фруктов - клубнички, например:

А что, партия "Клубничка" - звучит на порядок лучше, чем "Яблоко". Потому что яблоки - они очень всякие разные бывают: кислые, сладкие, горькие, червивые, а клубничка - она всегда одна: сочная, яркая и соблазнительная. Хорошее название для партии! А "яблоко" - ни то ни се. Впрочем, все зависит от селекционера...

*** 

BigBeerBug инсталлировал одну игрушку и был весьма озадачен, когда игрушка наконец встала. Потому что этот факт вызвал у игрушки довольно странную реакцию:

***

Askar N. Baybuzov был озадачен статьей на Ленте.ру. Точнее, некоторыми расчетами, проведенными в статье:

Значит так. Уничтожили 7 талибов из ста. Остальным 97 удалось выбраться. Как? - спрашивает Askar. Отвечаю. Может, четверо были не до конца уничтожены. Может, отряд просто уничтожил их боевой дух, показав во время боя фильм "Блондинка в законе 2"? И они ушли, но воевать больше не будут. Или наоборот - четверо из уничтоженных талибов были не талибами, а случайными прохожими. Поэтому их при подсчете не подсчитали. Да нет, бред какой-то получается. В общем, будем считать четырех талибов - уничтоженными условно. Пускай во время следующего боя они первыми подставляются. Иначе так не честно. 

***

Любовь Крайнева искала в Рунете информацию о Танковом музее в Кубинке. Нашла сайт этого музея. Однако ее несколько удивило то, в каких каталогах обнаружились танковые следы...

Да что же тут удивляться? - говорим мы с котом Бубликом. В медицинских ресурсах Танковый музей стоит на случай, если танк кому-нибудь отдавит ногу. В малом бизнесе - на случай, если некоему бизнесмену понадобится взыскать долги. А в "Будуаре желаний"... Ну, вы же понимаете, танк - это и длинная-предлинная пушка, и огромные-преогромные страстные военные...

***

Геннадий Крылов как-то пытался установить Windows XP...

В общем, третий дисковод ломает Геннадий, а Windows XP все никак не установится...

Впрочем, как подсказывает GRODZ, возможно, это был Windows XP, выпущенный в пошлом месяце:

***

Наш любимый TheBat!, как рассказал Andr, заботится не только о правильной обработке почты, но и о личной жизни пользователей. Если ты заработался, тогда TheBat! сам предложит тебе:

***

Intel у себя на сайте, сообщил HAPT, предлагает новый ноутбук. Шустренький такой ноутбук:

Такой шустренький, что его никто догнать пока и не может. Поэтому о впечатлениях пользователей нам узнать не удалось.

***

Timur Khorev изучал старые ордена и неожиданно выяснил, что еще в 1804 году безвестные нарко-курьеры не только ценились, но и награждались. За доблесть и храбрость, проявленные в походах за ганжой. И это вполне понятно! Его долбит, а он косит! Его долбит, а он косит! Тут нужна особая стойкость! Такая же, как у легендарного Александра Невского!

***

Татьяна Хозяинова долго билась с Excel'ом. Билась-билась и... В общем, Excel сдался. Я такого еще не видел:

***

Sergey Batishchev не любит Medmedia.ru. Там такие гадости советуют и рассказывают. Вот, например, что сообщают об отечественных специалистах:

Нет, конечно, ничего страшного, ведь если вам нужен ребенок от отечественного акушера - тогда все в порядке. Но если вы - женщина неуравновешенная и хотите ребенка от собственного мужа? Что тогда делать? Между прочим, вы знаете, что означают боли в спине и мигрень у мужа? 

***

Владимир Каменев хотел было стать пользователем антивируса Stop!, но потом отчего-то испугался. И есть чего бояться, между прочим!

Вот так купишь пожизненную лицензию, а потом окажется, что жить-то осталось всего до 1 октября...

***

Напоследок - новости спорта от Микульского Александра:

Джонс просто-таки подавил щупленького Вудса неистовым дебютом, полным мата, а затем эндшпилем, во время которого об голову британца была разбита доска, а затем в рот несчастному Клинтону напихали пешек и слонов. Специалисты считают, что шахматные бои в тяжелом весе будут еще более драматичными и зрелищными.

***


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
17.10.2003

Комментарии 0