Жестяные накопители япона мам

26.12.2008 7730   Комментарии (10)

Конфеты "Рафаэлло" - жесть, однозначно, считает ZenSor.

***

Элитные внешние запоминающие устройства StoreJet, рассказал Денис, снабжаются такими элитными инструкциями, что хоть стой, хоть запоминай...

***

Витрина магазина "Метизы", рассказала Ирина, явно оформлялась художником с садистскими наклонностями.

Даже на маленькой фотографии хорошо видно, что на рисунке происходит следующее. Сварщик что-то делает сваркой с интимными местами мужика, который, в свою очередь, бьет его по голове топором (что неудивительно на самом деле).

Маляр безуспешно что-то пытается сделать тремя трясущимися руками, причем у него от этой тряски съехали штаны - вероятно, маляр готовит интимные места для сварщика.

Толстый мужик, садистски улыбаясь, пытается отрезать руку мужичку с разводным ключом - видать, чтобы тот не разводился. Ну и мужик с усами пытается вбить гвоздь в бок человеку в спецовке, который от отчаяния протыкает себе лоб отверткой.

Гениальный художник, да? Это же что нужно курить, чтобы такое нарисовать...

А Trb интересуется, что такое курил журналист, который один абзац с простым текстом изложил вот таким вот идиотским образом.

Все поняли? Впервые вместо "Оки" автомобили бесплатно получат восемь граждан, пострадавших на производстве жителей Приморского края. Как пострадали? Вероятно, приборы погнули, а как еще пострадаешь на производстве жителей?..

Это еще что, считает Евгений. Вон, на Гоа журналист допился еще до наступления Нового года. Допился до жуткого депрессняка.

***

Вот зря все-таки Обама разделся, сетует Сергей Романюк. Британские модели - они же просто так на дороге не валяются...

***

Пенсионный возраст, удивляется Artys, нынче знаете в чем измеряется?

Оно, в принципе, и понятно. Если у вас возраст до 25 тысяч не дотягивает, вам и жить-то незачем - все равно не проживете...

***

Mxx-k купил японское средство для мытья посуды и неожиданно выяснил, как выглядит та самая знаменитая япона-мама. Не фонтан, кстати, выглядит. Это на нее, видать, химия так действует.

***

Max весьма интересуется тем, какое количество народу прочитает слово "Замиксуй" неправильно. Ну, то есть правильно...

***

Саня хотел было разыскать шотландский оркестр волынок, но Google предложил ему не выеживаться...

***

Владимир прислал очень симпатичный календарик на этот год. Делали его, как вы понимаете, под прошлый Новый год, поэтому дизайнер ухайдокался настолько, что в декабрь всунул два двадцатых числа. Поэтому 31-е число пришлось на четверг. Ну, с другой стороны, оно и классно! В среду отметите со всей страной, а в четверг - по персональному календарю!

***

Если бы я увидел такого Боярского, утверждает Николай Сергеевич, то назвал бы его Бормеладзичек!

***

Обещают, что не будут красть, успокаивает нас Zasnul.

А вообще, каждый НГ мы наблюдаем очередной номер этого потрясающего шоу под названием "Поставка газа на Украину". Гоните деньги, а не дадите, тогда отключим, а мы тогда своруем - все эти арии звучат просто изумительно. И главное - повторяются каждый год нота в ноту.

***

С приходом такого грозного иранского корабля, считает Chaklun, у пиратов не остается ни единого шанса!

***

На сайте Верховного суда республики Казахстан, удивляется SY Deaddy, распространяются кряки к лицензионным программам. В качестве, так сказать, заботы о пользователях. Не верите? Вот ссылка.

***

Александр предлагает купить цифрой показательное FM-радио. Правда, там выключатель - тронутый. Но все-таки легко тронутый, так что не страшно...

***

Абзац, начинающийся с "напомним", считает Юрий, смотрится особенно круто и в тему.

***

Хорошо развлекаются белорусские школьники, считает Алексей.

***

Тараненко Дмитрий этот МОК понимает. Правильно они отказали. Женские прыжки и просто так выглядят опасными. А если тетки начнут еще подпрыгивать с трамплином - все трамплины развалятся!



Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
26.12.2008

Комментарии 10

....метизы - это бомба на самом деле.
...как я усидел на стуле - загадка.

Спасибо, Алекс! Баннизмами ты делаешь хорошее дело. Знаешь, после окончания рабочего дня в пятницу мне очень хочется увидеть очердную порцию 😄

В этот раз твои корреспонденты просто особенно в ударе 😄

P.S. ...но всё-таки, что же там делает сварщик... 😄
05.01.09 01:47
0 0

Да уж... key к НОДУ порвал...

Никто, походу, в Казахском верховном суде экслер.ру не читает и убирать сию радость и не планирует.
31.12.08 02:52
0 0

самое прикольное в мануале про StoreJet, так сохранение грамматики программой в не распознанных глаголах (download''на и пр.) на фоне общей безграмотности
27.12.08 18:48
0 0

Александр предлагает купить цифрой показательное FM-радио. Правда, там выключатель - тронутый. Но все-таки легко тронутый, так что не страшно...

Алекс, присмотритесь внимательней, там все намного хуже - тронутый не выключатель, а включатель 😄 А можно ли его потом будет выключить - еще тот вопрос 😉
26.12.08 23:08
0 0

Silvester : А можно ли его потом будет выключить - еще тот вопрос



Думаю, что врядли, так как строкой выше обещают "регулярное включение".
26.12.08 23:36
0 0

Ой, эти русские новости - это прЭлесть! 😄

Первоначальная цитата Шлапака насчет газа (перевод):

"Украина не будет воровать российский газ, даже если до 1 января 2009 года не будут подписаны соответствующие контракты."

Так можно что угодно порезать и превратить во что угодно. Можно было сказать, что "Украина собирается воровать газ до 1 января", "Украина не будет подписывать контракты". А лучше "Украина будет воровать у России" - зачем вообще про газ-то говорить? 😄
26.12.08 20:54
0 0

Про кряки на сайте Верховного суда республики Казахстан - это меня просто убило! Слов нет, прелесть
26.12.08 19:54
0 0

soulnight:
Про кряки на сайте Верховного суда республики Казахстан - это меня просто убило! Слов нет, прелесть




Кстати, с тех пор там пополнение: Adobe Acrobat Professional (и отнюдь не trial).
31.12.08 02:10
0 0

Ну а как вы хотели в Гоа повеситься? Публично? Нефиг! Всей почтеннейшей публике, слетевшейся на праздник, будет очень неприятно. А в отеле - пожалуйста, незаметный персонал приберет вас в шкафчик, чтобы первого числа, пока все отходят от развеселого НГ, тихонько вынести на свалку. Вот это уровень сервиса, я понимаю.
26.12.08 13:09
0 0