Адрес для входа в РФ: exler.bar

8 марта близко, или Как не прослыть человеком без фантазии

28.02.2017 13:00  3910   Комментарии (0)

Реклама

Стремительно близится главный праздник нашей прекрасной половины — Международный женский день. Уже придумали, что подарить дорогим вам женщинам? Цветы и конфеты — вариант универсальный, но очень уж банален. Хотите действительно порадовать любимых — подарите полезные подароки! А интернет-магазин товаров для красоты и здоровья Медспрос.ru подкинет вам пару свежих идей на этот счет.

Подарок жене

В чем вы точно не имеете права на промах, так это в выборе подарка для жены. Удивите любимую, подарив ей то, чего она точно от вас не ждет!

Выпрямитель, мультистайлер или маникюрный набор — просто необходимость для каждой современной женщины. Любой из этих подарков станет верным помощником в поддержании ее естественной красоты и продемонстрирует ваши внимание и заботу. Поверьте, она оценит.

Медспрос рекомендует: маникюрно-педикюрный набор Sanitas SMA50.

Подарок маме

Если с тем, что подарить жене, мы уже разобрались, то несомненно стоит задуматься о подарке для мамы. Подарите ей прибор для ухода за кожей лица.

Для практичных и хозяйственных мам отличным подарком станут кухонные весы, которые помогут упростить процесс приготовления пищи.

Если же вам кажется, что у мамы и так все есть, то проявите оригинальность — преподнесите ей в подарок световые часы-будильник. Такой подарок поможет сделать приятнее даже самое раннее пробуждение благодаря функции имитации рассвета, которая в течении получаса постепенно наполнит комнату дневным светом.

Медспрос рекомендует: набор для очищения кожи TouchBeauty AS-0759A.

Подарок теще

Выбрать хороший подарок теще — вот задача со звездочкой!

Массажная подушка станет ее достойным решением. Массаж шеи, спины или ног — то, что нужно, чтобы расслабиться после работы или целого дня, проведенного в домашних заботах.

Медспрос рекомендует: массажная подушка US Medica Apple SMP-70.

Подарок сестре или подруге

Отличный подарок для подруги или сестры можно выбрать из числа приборов по уходу за телом.

Для модниц, любящих обувь на высоком каблуке, в качестве подарка однозначно подойдет гидромассажная ванночка для ног. Этот небольшой прибор способен расслабить и привести в тонус уставшие ноги за считанные минуты!

Массажер-миостимулятор, паровая сауна для лица, эпилятор — что бы вы не выбрали, ей обязательно понравится.

Медспрос рекомендует: гидромассажная ванночка для ног Beurer FB20.

Подарок коллеге

К выбору подарка для коллеги так же стоит подойти со всей ответственностью. Такой презент с одной стороны, должен быть универсальным, а с другой - продемонстрировать внимание и индивидуальный подход.

Каждая женщина ежедневно уделяет время своей внешности, а потому непременно оценит такой полезный подарок, как косметическое зеркало.

Медспрос рекомендует: косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM110.

Выбирайте подарки для близких заранее!


P.S. Используйте промокод exler при оформлении заказа, чтобы получить скидку!

28.02.2017 13:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3770
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 80
шоу 6
Что ещё почитать