Адрес для входа в РФ: exler.bar

А что вы от них вообще ждали?

18.09.2020 15:09  16680   Комментарии (145)

После того как Упырь прискакал к Путину с дикими криками "Вова, забери хоть всю Беларусь, только спаси мою жопу" (забавно, что много лет до этого Лукашенко хотя бы раз в месяц обязательно заявлял, что только благодаря ему, такому стойкому и отважному, Россия не поглотила Беларусь), в Кремле стали действовать. Поскольку Лукашенко со своими сатрапами, избивать, пытать и насиловать граждан и сам отлично умеет даже еще и лучше, чем сатрапы Путина, но у него наблюдаются определенные провалы на пропагандонном направлении, сначала к Упырю направили генералов пропагандонного фронта: те объяснили, как на ТВ нужно врать не так нескладно, как это делалось раньше.

Затем Упырю обеспечили "концерт в поддержку": понятно, что в Беларуси нашлись и свои "деятели культуры", готовые подмахивать Упырю по полной, но тут все-таки требовалось что-то помасштабнее. Так что стать хедлайнером концерта и спеть медоточивым голосом несколько песенок должен был Коля Басков, золотолизательное горло России.

Об этом было известно заранее, и белорусы оставили в Инстаграме Баскова тысячи комментариев с просьбой не делать этого, не поддерживать узурпатора-убийцу. Однако вчера концерт состоялся, и Коля отработал по полной: заливался медом, сладкоголосил, вел концерт, похохатывал - в общем, выступил в требуемой роли.

Конечно, мы понимаем, что Колю вызывали в Кремль, где сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться. Поезжай, сказали в Кремле Коле, вести концерт за этого дебила Лукашенко. (Отношение Путина к Лукашенко - прекрасно известно, никто секрета из этого не делает.) Он, конечно, редкостный урод, сказали в Кремле, но так как он готов нам сдать Белоруссию, значит, урода нужно поддержать. Езжай, Коля, а иначе мы тебе мешок денег не дадим. И медальку отберем "За успешное многолетнее отлизывание".

Кто ж от такого откажется, действительно? Вот Коля мухой в Минск и полетел. Деньги у Коли, конечно, не пахнут, зато от самого Коли теперь смердит так, что его лучше обходить за километр, чревато.

А еще в поддержку Упыря согнали пяток российских продажных поющих ротом во главе с тем же Басковым, и пяток белорусских таких же (вроде я не ошибаюсь, там не только российские исполнители), и они записали песню "Любимую не отдают". (Это скриншот, не ролик.) Имеется в виду - что белорусам Беларусь не отдадут, пускай продолжают корячиться под уже совершенно охреневшим упырем.

Вот полный список отметившихся: А.Ярмоленко, Р.Алехно, А.Цой, В.Алешко, Ф.Киркоров, AURA, Жанет, Д.Майданов, И.Дорофеева, А.Солодуха, А.Ланская, Д.Гурцкая, Арт-группа Белорусы, А.Буйнов, Н.Басков, В.Громов, А.Москвина, сестры Груздевы.

Ну, будем продолжать наблюдать за развитием событий.

Жыве Беларусь!

Upd: Заявления Баскова и Крутого - фейковые, я убрал. Но тут важен главный факт: Коля концерт провел, песню вся эта шобла-ёбла записала.

Комментарии 145

Я, конечно, эмигрант.
Меня, конечно, уже не очень касается.
Исключительно любопытство и некоторая неловкость: регулярно спрашивают.
Буржуи всякие спрашивают, что характерно. Чурки нерусские. От израильтян до британцев.

На первый вопрос я худо-бедно отвечать научился (звучит он примерно, в общем виде, так: "вот объясни мне, образованный приличный успешный русский, ведь в России есть всё - плодородная земля, обширные территории, самая разнообразная биология, геология, все полезные ископаемые, какие можно себе представить, лес, пушнина, икра, в конце концов - неафриканский вроде, образованный, неглупый народ, те же ученые ваши постоянно же пробиваются, - так why is Russia so fucked up all the time?")

Но есть второй, и тут я уже просто совсем ничего придумать не могу: почему Россия на государственном уровне умеет дружить только а) с мудаками б) в ущерб себе?

То есть если где-то на планете есть ублюдок и людоед, под которым шатается трон - можно вслепую быть уверенным, что а) Россия его поддерживает б) вкатывает в него огромные, безнадежные деньги.

ЗАЧЕМ?

Причем исхода два: либо ублюдок и людоед ссыпается, а вместе с ним ссыпаются и все "инвестиции" России. Либо, внимание самое прекрасное, он сидит крепко - и тогда ОН САМ РОССИЮ ПРОКИДЫВАЕТ ЧЕРЕЗ НЕФРИТОВУЮ ОСЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ДО РОЖДЕСТВА.
Как, например, вот Лукашенко 20 лет прокидывал Путина, за счёт которого он живёт (не Белоруссия вообще, а именно его режим) - слал впень с интеграцией и союзным государством, арестовывал русских манагеров и путешественников, даже простите крымнаш и абхазию не признавал! - нет, не от избытка совести, конечно же! - и всё время брал, брал и брал. Ничего не отдавая.
И ещё берёт и брать будет.

Ну почему вот, интереса хотя бы ради, не поставить путинским на кого там - жену блоггера? - просто хотя бы из соображений "хуже-то не будет"??? Что она, правда танки НАТО приведёт? - да это надо ежедневно головой о каменные ступени биться годами, чтобы поверить. А и приведёт - напоминаю, Лука сам в 05-08 годах чуть их не привел, причем с максимальным цинизмом, не "ради хорошей жизни", а конкретно путину показать "вертел я вас".

Ну почему? *headdesk*
20.09.20 14:07
0 0

"Кто не хочет работать клоуном у пид#расов, будет работать пид#расом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс." © Пелевин
19.09.20 18:42
0 1

Upd: Заявления Баскова и Крутого - фейковые, я убрал.
Нет, ни разу не фейковые:
Сочинение Коли Б. История правок
19.09.20 12:26
0 2

Прикольно, спасибо. Значит, он действительно слабоумный.
20.09.20 18:30
0 0

Как здорово, что я всего этого не смотрел, и не смотрю.
19.09.20 09:31
0 0

Как здорово, что я всего этого не смотрел, и не смотрю.
Было бы ещё лучше, если бы всей этой низкой пошлости попросту не было вовсе!

"глубокие глотки"
вот офигеть же заголовок придумали в новой газете на эту мразоту.
SRV
19.09.20 08:57
0 9

Мне кажется, что людям, которые слушают певцов ртом типа Баскова, Майданова и пр., вот им вообще бесполезно что-то объяснять. Т.е. мнение популярных медийных личностей- это сила, только если речь идет о каком либо авторитете у активной группы населения. У молодежи это какая нибудь современная тема может танцевальная или рэперская, у нашего поколения - Шевчук там, Кинчев или еще кто. Вот там можно развернуть мнение активного населения, на что-то влияющего.
А аудитория Баскова - это какие то полоумные тетки, мне кажется. Этих даже убеждать ни в чем не надо. Там мозга нет.
19.09.20 08:35
0 8

и эти тетки основная часть голосующих.... нуна их только направить легким толчком в нужную сторону
SRV
19.09.20 13:41
0 2

«Много на свете козлов, куда ж без них» (с).
19.09.20 04:34
0 3

Какого фига кто-то ждет высокой моральной позиции от паяцев, от учёных.
Им достаточно хорошо кривляться, ну репертуар подбираться, а ученым - выполнять свою работу. Если великий учёный окажется убийцей и растворителем, его научные работы не перестанут быть значимыми. (Правда и судить его надо на общих основаниях)
18.09.20 23:57
0 2

Мы запомним этих «героев». Скоро, с нашими братьями белорусами, свои собственные награды и подарки будем вручать этим подонкам, при первой же возможности.
18.09.20 23:12
2 3

Мы запомним этих «героев». Скоро, с нашими братьями белорусами, свои собственные награды и подарки будем вручать этим подонкам, при первой же возможности.Да брось ты. В ладошки будешь хлопать и денежки за билеты платить.Ох уж мне эти патетические заявления.
Судя по вашим комментам здесь, вы не очень то умный персонаж. Не понимаю только одного. Зачем это так демонстрировать?

Злые вы, артисты и так отощали из-за отмены концертов, а вы их ещё и ругаете.
18.09.20 22:58
2 1

Фотка старая, доковидная.
20.09.20 18:26
0 0

Басков точно страшно отощал. С рожи прям жир капает на концертные полупердончики. Жалею его.
19.09.20 00:58
0 8

А вот меня всё это очень радует. Отличный тест, лучше любой болтовни показывающий, "ху из ху". Или, как некогда ещё точнее сформулировал Юрий Юлианович – кто герой, кто чмо...

P.S. Заодно и интригу раскрыли – уже более-менее понятно, кого точно пригласят участвовать рубить бабло под фанеру в новогодних передачах и на всяких правительственных утренниках.

Всё это - пустое.

ЧТО сказал Лоза?!
18.09.20 21:43
1 15

Лоза, наоборот, заявляет, что Земля - условно сферична. Заявляет как дипломированный астроном.
А все ему: да как ты посмел?! Мы же выросли с осознанием плоскоты Земли! Да сколько планет ты сам создал, а?
19.09.20 02:09
0 1

Диана Гурцкая не видит в этом ничего позорного.
18.09.20 21:31
5 19

Отсутствие зрения еще никому не даёт право на отсутствие и совести тоже.
С этим согласен.

Очень с душком шуточка.
С душком, да. Но шла бы эта слепая певчиха куда подальше. Отсутствие зрения еще никому не даёт право на отсутствие и совести тоже.

Очень с душком шуточка.
18.09.20 21:55
10 7

Ну я старый человек и мне просто интересно. Я знаю кто такие: А.Цой, она же Анита, да? Ну чисто из-за фамилии запомнил, что поёт не помню, Киркоров понятно, Буйнов, да знаю, Басков, само собой. Вот блин, а остальные-то кто?
18.09.20 20:48
1 3

Многие наши, белорусские. Ярмоленко, Алехно, Дорофеева, Солодуха, Ланская, сестры Груздевы, Жанет. Наверное еще есть, я просто не знаю.
19.09.20 00:58
0 0

Ну Ярмоленко из "Сябров" вы должны знать - Алеся, Бярозы...
18.09.20 22:24
0 0

А почему Кобзона не послали или Аллу Борисовну?
18.09.20 20:41
5 3

связь дорогая. Не дозвонились.
Самое сложное в выступлении Кобзона, это договориться с преисподней, чтобы его отпустили на денёк. Не стали заморачиваться.

связь дорогая. Не дозвонились.

Кобзон сейчас очень дорого берет.
Потому что оттуда билеты дорогие.
18.09.20 22:56
0 6

Кобзон сейчас очень дорого берет.
18.09.20 22:46
0 22

Алекс, ни в коем случае не защищаю Баскова, но ссылка ведет на неофициальный аккаунт певца. Он даже называется: @nikolaybaskov.dubtsova. Этот пост совершенно точно написал его фанат, а не сам Басков.
Кстати, он уже удалил тот пост и зачем-то написал новый, немного изменённый.
18.09.20 20:01
0 4

Понятно, спасибо. Сейчас поизучаю. Но тут важен сам факт - концерт-то Колян провел.
18.09.20 21:57
2 3

Шестаков в шоке, скоро ему будет нечего кушать.
18.09.20 19:47
0 5

Басков с Крутым что ли сначала на белорусском писали и гуглопереводом на русский перевели?
Странная грамматика.
18.09.20 19:20
0 2

Кокаинум...
Кока-Коля-инум
20.09.20 10:01
0 0

Кокаинум...
18.09.20 19:20
0 5

Имхо надо и список нормальных артистов, которые ехать отказались
18.09.20 19:17
0 4

Кто-нибудь, отсыпьте этим т.н. "Артистам" запятых, а то они их как-то рандомно по тексту расставили и в недостаточном количестве.
18.09.20 19:07
0 4

Ноты - они как запятые. Только наоборот.
18.09.20 19:57
0 5

А кто это первая слева во втором ряду, рядом с лысым
из бразерс
? Очень похожа на покойную Фриске
18.09.20 18:39
0 0

Подсказка: имена в тексте над картинкой идут в том же порядке, что и фотографии.
18.09.20 19:19
0 6

Майданов? Человека с такой фамилией опасно пускать в Белоруссию
18.09.20 18:35
0 15

странно что ему в россии позволили подняться немножко
SRV
19.09.20 14:07
0 0

Не ожидал от Крутого столько орфографических ошибок
18.09.20 18:34
0 0

Что характерно, в предыдущих постах он пишет вполне грамотно. Только этот пост и пост Баскака написаны так коряво и безграмотно.
18.09.20 19:25
0 1

Не ожидал от Крутого столько орфографических ошибок
Что делать, привык человек нотами чуйства выражать...
Вот что ему мешало написать музыку вместо этого поста?
18.09.20 18:42
0 1

Интересно, что значит "Любимую не отдают"? Привязать жену к батарее если она решила уйти к другому ?
18.09.20 18:32
0 14

Пьер, вы как напьетесь, такую фигню несете.
18.09.20 18:25
0 1

Картинка какая политкорректная. Всем же понятно, что таракан должен был как минимум на коленях стоять, так удобнее.
18.09.20 18:25
2 4

а чорт. но он же сам вроде отдал.
18.09.20 20:08
0 0

На коленях неудобно беспалевно в чужой карман залезать , обрати внимание.
18.09.20 19:18
0 4

Картинка какая политкорректная. Всем же понятно, что таракан должен был как минимум на коленях стоять, так удобнее.
Вспоминая старый анекдот, скорее другой на табуретке 😄
18.09.20 18:56
0 4

Надоева надо спасать! Кто-нибудь, кто близко, наденьте ему маску... на глаза

Вообще-то странно, конечно, что оба эти сообщения настолько безграмотны в одинаковом стиле.
yuu
18.09.20 18:22
0 18

Видимо, армяне не справляются
18.09.20 20:24
0 1

Проститутки. Что с них взять?
18.09.20 18:18
2 8

Это заявление показывает, что Басков, во-первых, слабоумный (честно говоря, я всегда это подозревал), и, во-вторых, что ни грамма совести у него нет как класса (это, собственно, вообще давно было известно).
По-моему, это заявление ещеё показывает, что писавший перед этим набрался до положения риз.
18.09.20 18:09
0 7

Возможно, да.
18.09.20 18:18
0 2

Киркоров: a new low. А других я вообще не знаю. Кроме Буйнова с крашеными волосами.
18.09.20 18:08
0 4

Да, человек с крашеными волосами это явно плохой человек.
Хоть бы в зеленый или красный покрасил, тогда хоть интереснее. Правда, нацикам и сторонникам Лукашенко бы не понравилось.
19.09.20 03:24
0 0

Киркоров: a new low
a new loo
18.09.20 20:31
0 0

Этих двоих им по эротичности не переплюнуть 😄
18.09.20 18:04
0 8

А деньги не пахнут. Факт.
А публики то не убудет можно не париться, увы.
18.09.20 18:04
0 0

Мне одной кажется что оба скриншота фейки?
Более чем уверена, что оба "автора" вообще не в курсе. Даже если это на их странице. Вряд ли они туда заходят.
18.09.20 18:03
5 8

Мне одной кажется что оба скриншота фейки?Более чем уверена, что оба "автора" вообще не в курсе. Даже если это на их странице. Вряд ли они туда заходят.
Не одной. Мне тоже так кажется. Уж больно похож стиль.
При всем моём отвращении к их поведению, не поверю в такие комментарии.
18.09.20 18:33
4 9

Аккаунты точно не фейковые. Давно существуют, проверенные. Сами писали или нет - проверить, конечно, трудно.
18.09.20 18:05
4 2

Такое ощущение, что Баскову писали на иностранном языке, а потом перевели гугл-переводчиком. Может Госдеп? Или Меркель? Или это такжикские фрилансеры-гастарбайтеры?
У Крутого чуть получше, но чувствуется, что у себя в Майами он уже стал русский подзабывать.
18.09.20 17:56
0 4

Бухой или обдолбанный писал, лапшу на нос не вешайте.
18.09.20 17:54
0 1

Сегодня это было смешнее, чем баннизмы! 😄
Текст в стиле - "Она схватила ему за руку и неоднократно спросила, где ты девал деньги?"
18.09.20 17:52
0 21

Ваенга им что ли пишет?
18.09.20 17:51
1 16

Заметьте также, как трогительно Басков с большой буквы пишет "Артисты" - это совершенно прелестно.
Ну, что он себя считает "Артистом" и "Звездой" это не новость. Мы, Николай Басков, имеем высказать свое мнение. Ему надо было еще фразу "президента Белоруссии" написать так - "Президента белоруссии". Отлизывать, так по полной. Судя по пунктуации и правописанию, накарябал текст на смартфоне сидя в сортире.
18.09.20 17:50
0 0

Шизофазия какая то, что у одного, что у другого
18.09.20 17:47
4 5

Басков мне никогда не нравился, но Игорь Крутой все же вызывал уважение, хотя композитором я его считаю средним. Но сейчас он сильно пал в моих глазах.
18.09.20 17:43
2 6

Прилетел в Москву с поклоном
запыхавшийся Лука:
граждан девять миллионов,
сколько надо Новичка?

Леонид Каганов
18.09.20 17:43
5 21

Текст видимо изначально был на другом языке и переведён в промпте. Не иначе в госдепе готовили
18.09.20 17:42
0 12

Пройдемте!

Теперь ясно кто такой Ник.
18.09.20 21:40
0 0

промпте
«Промте»

Наверное, машинный перевод с белорусского.
18.09.20 17:53
0 0

Он же выделил, что Лукашенко - президент Белоруссии, а не Беларуси, к народу которой адресовал свою писанину. И в отличие от Артистов, президент с маленькой буквы.
18.09.20 17:36
0 0

Жыве вечно!

Сдохнет упырь, сдохнет *ло, а Басков по-прежнему будет собирать полные залы. Вот такой он продажный народ. И Басков - плоть от плоти российского народа.
18.09.20 17:35
20 9

Крайняя плоть
19.09.20 02:38
1 2

Мдаааа, Коля в школе уроки русского языка явно прогуливал... Видимо вместо этого уже тогда осваивал мастерство жополизинга.
18.09.20 17:35
0 0

Может копирайтер заболел, а может новая методичка - писать им тексты с ошибками, будто артисты пишут их сами волнуясь от всего сердца.
18.09.20 17:45
0 1

Как мухи слетелись,
когда все закончится, как они тогда петь будут?
18.09.20 17:34
0 0

Да точно так же и будут - орально.
18.09.20 17:39
0 7

В общем, не сильно всё это удивительно... Что меня напрягает - пост Баскова. Выглядит, как пост человека, который старательно косил под безграмотного и сознательно делал ошибки. Ошибки практически в каждом слове, несочетающиеся падежи, в общем какой-то очень странный пост.
18.09.20 17:34
0 9

+100.
Может он хочет что-то сообщить таким образом?
Фига в кармане?
18.09.20 21:28
0 0

Что меня напрягает - пост Баскова. Выглядит, как пост человека, который старательно косил под безграмотного и сознательно делал ошибки.
Скорее всего не косит. Соц сетями обычно занимается нанятый студент или школьник за денежку малую.
18.09.20 17:37
1 2

Пятнишная песенка
18.09.20 17:33
0 3

Прикольные парни, добрые.
Я сам белорус не четверть.
Только лоснящиеся, снисходительные рожи "нашего" шоубиза недоставляют.
18.09.20 23:19
0 1

Тогда по традиции надо добавить 😄
18.09.20 19:20
0 8

А чё у него с русским языком? Он ему не родной что ли?
18.09.20 17:33
0 13

Скорее не с языком, а с мозгом )
vis
18.09.20 21:03
0 1

КолБаска - завсегдатай Славянского Базара в Витебске, с ебацькой у него - налаженные производственные отношения.
Когда-то, спев "Яблони в цвету", он пожелал ебацьке, чтобы у того яблони всегда цвели, - прямо как Воланд Мастеру. Витебчане сразу смекнули: ага, урожая не будет...
18.09.20 17:31
0 5

Просьба уважать ко всему, и относится с пониманием!
Этот басковский скрин больше для баннизмов подходит, уборщится в каждом стране.
18.09.20 17:30
0 17

Майданов? С такой фамилией и...эх...
18.09.20 17:24
0 3

Мандуев.
18.09.20 17:29
7 4

Мандаев
18.09.20 17:26
7 5
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6