Адрес для входа в РФ: exler.click

Бесовский ящик

03.04.2015 09:58  6059   Комментарии (58)

На "Ленте" - чудесная заметка о том, как идиоты активные граждане пришли в Госдуму протестовать против компьютеров и любой другой электроники. Про коммунистов с крестным ходом вокруг Госдумы - особенно вставило. Кафка отдыхает.

Цитаты.

Один мужчина не без гордости рассказывал о том, как он сопротивлялся получению электронных водительских прав.

Одна женщина не советовала окружающим скачивать электронные книги, так как «они доходят с искажениями».

Те, кому удавалось прорваться внутрь, терялись, забывали выписывать пропуска, не желали проходить через рамки металлоискателей, боясь, что это как-то повлияет на работу их кардиостимулятора, пугались пластиковой карточки-проходки, уезжали на лифте на верхние этажи, хотя до зала, где проводился круглый стол, надо было идти пешком. Участники, миновавшие этот тяжкий этап и попавшие в нужную аудиторию, тут же подписывали петицию о запрете электронных средств идентификации личности, получали печатные материалы о грядущем апокалипсисе и радовались встречам со старыми знакомыми.

Кашин отметил, что история борьбы против электронного рабства насчитывает уже не одно десятилетие. По его словам то, что граждан России еще не перевели на электронные идентификаторы личности — заслуга инициативных депутатов и гражданских активистов, проводивших парламентские слушания, круглые столы. «Мы четыре раза проходили крестным ходом вокруг Госдумы», — заметил коммунист.

При этом Кашин отметил, что если боевиков тренировали в специальных лагерях, то молодежь готовили «как раз через этот ящик» — компьютер, ломая психику, ломая все человеческое достоинство.

По его словам, тратить триллионы рублей на создание электронного ГУЛАГа, когда в деревнях и поселках до сих пор считают на счетах, нецелесообразно. Кашин сказал, что эти деньги собираются потратить на потерю россиянами духовности, корней и памяти. Он призвал не уничтожать «героический труд предков в канун 100-летия великого Октября и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, людей, как в свое время под номерочек в Освенциме, записывать». Коммунист посетовал на потерю духовности, соборности и уважения друг к другу россиянами, которые заменил «валютный зайчик в виде SS и все остальное, что сейчас разрушает всё и вся».

Она призвала использовать в документообороте исключительно бумажные носители «без всей этой дребедени». «Нас называют пятой колонной за то, что мы не берем российский паспорт, кричат: ты Ющенко! Ты Порошенко! Представляете, какая боль?» — пожаловалась она.

Тут был и казачий атаман, и преподаватель МГИМО, много говорившая про тайное мировое правительство и необходимость признания Гаагского трибунала карательным органом, и член-корреспондент Академии естественных наук, утверждавший, что, согласно плану американцев, на Земле должно остаться не более 500 миллионов человек.

Блин, какая прелесть. Жаль, я не в Москве - надо было сходить полюбоваться на этот паноптикум.

03.04.2015 09:58
Комментарии 58

В чем-то эти ребята правы. Сеть загонит человечество в гроб. Точнее, МОЖЕТ загнать.
05.04.15 01:12
0 0

А тем временем...
vk.com
ГОСУДАРЬ РЕШИЛ РАЗВИВАТЬ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ.
Идею создания федеральной программы по развитию российского Интернета поддержал глава России Владимир Путин. Это один из итогов встречи в Ново-Огареве главы российского государства с предпринимателями в сфере IT и представителями Фонда развития интернет-инициатив.

Вот как все это у людей совмещается?! Причем бесшовно!
04.04.15 09:04
0 0

АААА!!! Вот и по сабжу Алекса: vk.com
4-я сокрушительная победа нашего родительского отпора и общественного комитета. Ответ прокуратуры.Учиться можно без согласий и снилса, без электронных дневников. Какя же мерзость эта верхушка московского образования... Всех Московских родителей почти надула и заставила принимать детям
содомитские документы, подписывать незаконные согласия...

04.04.15 08:57
0 0

С мобилками как раз все в порядке - там прогресс в нужном направлении. Люди введены в тел. книжку по именам, ищутся по именам. А то, что потом машина все в нули и единички переводит - меня не беспокоит. Главное, чтобы меня не подстраивали под удобства машины.
03.04.15 13:14
0 0

Ох уж эти православные активисты. Номерок электронный им не нравится. Однако в квартире под определенным номером и в доме тоже с номером живут же. Вот вам и номерной ГУЛАГ.
03.04.15 12:26
0 0

rubyfox: Ох уж эти православные активисты. Номерок электронный им не нравится. Однако в квартире под определенным номером и в доме тоже с номером живут же. Вот вам и номерной ГУЛАГ

Подозреваю, они даже мобилками пользуются, с именными номерами, по пасспорту зарегистрированными.
03.04.15 12:45
0 0

На чудной страничке vk.com/imperatorputin просто кладезь подобного. "Электронное рабство", "не допустим", "подписывайтесь"... Кстати, где-то промелькнуло "Медведев - любимец Обамы" и "Сурков, главный смотрящий от госдепа". Иногда поднимаю себе настроение.
Alex Exler: согласно плану американцев, на Земле должно остаться не более 500 миллионов человек.

Так тут недавно БУКВА_Р возмущался, как это мы не знаем известнейшшего высказывания М. Тэтчер, что в России достаточно населения в 15 млн, и в доказательство приводил какие-то православные источники.
03.04.15 11:31
0 0

octopus: высказывания М. Тэтчер, что в России достаточно населения в 15 млн, и в доказательство приводил какие-то православные источники.

Она действительно говорила, что только 15 млн. россиян экономически оправдывают свое существование. Т.е., не нахлебники. Согласитесь, это же совсем другой коленкор.
03.04.15 14:00
0 0

Alex Exler: согласно плану американцев, на Земле должно остаться не более 500 миллионов человек.

octopus: Так тут недавно БУКВА_Р возмущался, как это мы не знаем известнейшшего высказывания М. Тэтчер, что в России достаточно населения в 15 млн, и в доказательство приводил какие-то православные источники.

С Тэтчер, конечно, мощно задвинули. А тот чувачок, который про 500 млн глаголил, видимо, попутал с "идеей золотого миллиарда". Только одна беда: он и ее-то слегонца недопонял. Вернее понял, но трактовал ее, как марксист.
03.04.15 13:03
0 0

цитата из статьи:
Рабочая группа при ГД по "Законодательной защите России и ее граждан от дискриминации электронными технологиями" -
закавычив, "Лента.Ру" как бы показывает, что не стоит относиться серьезно к предмету работы этой рабочей группы.
03.04.15 11:18
0 0

Помните анекдот:

звонит мужик в Политбюро:



- Возмите меня следующим Генсеком!



- Вы что, идиот?



- Да! И больной, и старый!

Это я к чему: может, эти альтернативно одаренные граждане пришли в госдуму себя показать, типа вдруг удастся переплюнуть нынешних депутатов, и их следующими назначат?


03.04.15 10:55
0 0

Alex Exler: Про коммунистов с крестным ходом вокруг Госдумы - особенно вставило. Кафка отдыхает.

Это уже не Кафка, это Монти Пайтон.

А что до луддитов - они уже двести лет как беснуются, надо просто поменьше внимания на них обращать.
03.04.15 10:54
0 0

Этих активных граждан неистово плюсует поселение Грин-Бэнк на северо-востоке США.

esquire.ru/green-bank



Вперед, в прошлое!
03.04.15 10:52
0 0

На "Ленте" комментаторы традиционно "отличные". Кто хочет хорошее настроение испортить -- зайдите в комментарии к любой заметке про Украину.
03.04.15 10:51
0 0

Работала с главбухом, очень приятной женщиной 60 лет. Выяснилось, что она не имеет ИНН, ибо это бесовский код. Петербург, второе десятилетие 21 века.
03.04.15 10:51
0 0

А я их поддерживаю. Мне вот тоже гораздо приятнее иметь дело с бумажными чеками, почтальонами и т.п. Плюс, бумажная почта - до сих пор секретна по закону, да еще и есть всякие красивые прибамбасы - например, марки, которые можно собирать. А электронная почта читается и копируется по всему пути следования, и красивых марок нет. Одни недостатки.


03.04.15 10:49
0 0

igori-san: А я их поддерживаю. Мне вот тоже гораздо приятнее иметь дело с бумажными чеками, почтальонами и т.п.

Вот вспомню, как 10+ лет назад раз в месяц стоял в километровой очереди за зарплатой наличными купюрами - и на слезу пробивает))
03.04.15 11:16
0 0

igori-san:
А я их поддерживаю. Мне вот тоже гораздо приятнее иметь дело с бумажными чеками, почтальонами и т.п. Плюс, бумажная почта - до сих пор секретна по закону, да еще и есть всякие красивые прибамбасы - например, марки, которые можно собирать. А электронная почта читается и копируется по всему пути следования, и красивых марок нет. Одни недостатки.




100%! машины не должны заменять людей!

Луддиты, мля...



А уж какие вопли православные граждане издают, когда предлагается ввести электронные идентификационные карты (УЭК)... Это просто песня. Всех будут зомбировать через чип в этой карточке, а штрих-код - это печать антихриста.



Мракобесие.
03.04.15 10:44
0 0

Miller777: Луддиты, мля...



А уж какие вопли православные граждане издают, когда предлагается ввести электронные идентификационные карты (УЭК)... Это просто песня. Всех будут зомбировать через чип в этой карточке, а штрих-код - это печать антихриста.



Мракобесие.

Это не православие, а шизофрения. Нормальные, адекватные православные люди точно так же смеются над этим дебилизмом.
05.04.15 14:51
0 0

Miller777: А уж какие вопли православные граждане издают, когда предлагается ввести электронные идентификационные карты (УЭК)...

Против уэка и протестовать не надо. Мне эту карту с прошлого марта делают. Второй год пошёл, однако...
04.04.15 13:33
0 0

Ну, в "Лучше звоните Соулу" это уже прекрасно показано.
03.04.15 10:34
0 0

Меня соседи уже несколько лет вай-фаем облучают. Если бы не носил постоянно фольгу на голове, давно бы уже завербовали. Только теплые ламповые диал-ап модемы. Они транслируют правильный интернет.
03.04.15 10:29
0 0

Он и плакал, и смеялся, и щетинился, как ёж... (с) 😄
03.04.15 10:23
0 0

Illi74: таки выглядит весьма достоверно!

Ну, всё может быть, но если новость дурацко-странная и дата первое апреля, то как-то склоняешься к мысли, что всё таки не совсем правда.

03.04.15 10:22
0 0

А тем временем США готовят вторжение в Крым:

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504030814-yw51.htm

П.С. И эта новость от 3-го апреля 😒








03.04.15 10:20
0 0

Waterfly: А тем временем США

И тут же появляется вот это:
www.google.com
:-)
03.04.15 11:51
0 0

[QUOTE]Waterfly: А тем временем США готовят вторжение в Крым: ]tvzvezda.ru
Всё может быть, но больше похоже на пугалку, чем на правду.
03.04.15 10:25
0 0

Новость же от 1 апреля 😄
03.04.15 10:10
0 0

Aspirin: Новость же от 1 апреля

таки выглядит весьма достоверно!

вот это «Мы четыре раза проходили крестным ходом вокруг Госдумы», — заметил коммунист. -вообще прямо цитата из Москвы-2042
03.04.15 10:16
0 0

Aspirin: Новость же от 1 апреля

Чот я об этом же подумал.
03.04.15 10:16
0 0

...и электричку называли чугункой
03.04.15 10:09
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6