Адрес для входа в РФ: exler.bar

Боевой трепак

04.04.2019 11:19  10278   Комментарии (55)

Слушайте, мне когда бросили ссылку на эту статью, я сначала подумал, что это такая удачная первоапрельская шутка. Ан нет, пригляделся - третье апреля, никаких шуток. Ну тогда отнесемся со всей серьезностью - статья "Журнал Минобороны сообщил о существовании в России боевой парапсихологии".

Статья «Суперсолдат для войн будущего» полковника запаса Николая Пороскова из февральского номера журнала Минобороны «Армейский сборник» сообщает о методах парапсихологии, которыми владеют российские военные. В заметке утверждается, что российский спецназ использовал в Чечне «боевые методики парапсихологии».

«Командование интересовало, как можно «снять» информацию: вскрыть замысел противника, состав привлекаемых сил и средств. <...> Владеющий технологией метаконтакта может вести, например, невербальный допрос. Он «насквозь» видит взятого в плен солдата противника: что это за человек, какие у него слабые и сильные стороны, пойдет ли на вербовку. Достоверность допроса практически стопроцентная. От него невозможно «отвертеться». Технологии противодействия такому допросу обучаются бойцы спецназа на случай попадания в плен, высшие лица страны или руководители крупных промышленных и банковских структур — для сохранения государственной или коммерческой тайны», — говорится в статье.

По словам полковника Пороскова, такие методики помогают военным в освоении иностранных языков, лечении в боевых условиях, обнаружении засад, схронов, складов и тайников противника. Российские специалисты научились телепатии, работая с дельфинами, утверждает он.

«Они мысленно давали животным команды, которые теми выполнялись. Подобное практиковал з​наменитый дрессировщик Дуров. Методика, как оказалось, применима и для людей. Более того, оказалось возможным воздействие даже на технику. Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации. Удачей завершились такие эксперименты, как прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки», — утверждается в материале.

Так и вижу этого солдата будущего, который без единой ракеты сбивает компьютерные программы, жжот кристаллы, нарушает телепередачу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" и читает документ на иврите, запертый в сейфе.

Слушайте, если Путину можно на полном серьезе демонстрировать мультики с ракетами, которые непредсказуемо летят прямо в сторону вилл российских чиновников во Флориде, если Рогозину можно вешать лапшу на уши с яблонями на Марсе, то почему какому-то там Пороскову нельзя рассказывать о боевых пидарасах парапсихологах, которые взглядом прожигают дверцу сейфа на иностранном языке, правильно?

Более того, о подвигах этих замечательных людей уже снят прекрасный фильм "Путь". Там тебе и боевая парапсихология, и эзотерические методики, и проникание в мозг противника, и жопа в кружевных трусах. Если вы вдруг пропустили этот знаковый фильм - обязательно приобщитесь к искусству.

Все это чрезвычайно познавательно, как я считаю. 

Upd: Оказывается, такие войска существуют давно. Вот чудесная статейка 2006 года. И эти люди получали и получают серьезные деньги из бюджета. Какая все-таки мерзость!

Ратников | Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы "поработали" с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания. За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.

Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.

Во-вторых, из мыслей Олбрайт следовало, что армия США применит в Югославии некий симбиоз химического и биологического оружия вкупе с боеголовками, содержащими радиоактивные элементы.

Позже выяснилось, что американцы использовали химические соединения, за минуты менявшие структуру клеток крови. Люди, подвергавшиеся воздействию такого оружия, на какое-то время полностью теряли иммунитет, и могли погибнуть от любой пустяковой болячки.

Потом стало известно также, что авиация США использовала и снаряды с обедненным ураном. Кроме того, в боеголовках "Томагавков" применялся радиоактивный йод, полностью распадавшийся в течение месяца, но наносивший за это время серьезный урон здоровью людей и окружающей природе.

04.04.2019 11:19
Комментарии 55

Грустно. Не развиваются совсем. Же если можно подключиться к, то и управлять можно ими... А тогда почему до сих пор не?..
Сила пребудет с вами да.

PS
Читал журнал, который издавала комиссия под руководством Эдуарда Круглякова. Правда как-то все грустно.
04.04.19 22:40
0 0

Неправильное название рубрики. Это не забавно, это страшно, если не фейк.
А еще более страшно страшно то, что читая подобное, начинаешь сомневаться, фейк это, или нет.
И странно, что никто до сих пор не вспомнил про Аненербе, у меня ассоциация возникла моментально.
04.04.19 21:02
1 0

И странно, что никто до сих пор не вспомнил про Аненербе
Это было столь очевидно, что не было смысла педалировать.
05.04.19 13:29
0 0

Стало известно, что до конца ноября Росгвардия получит в свое распоряжение два автомобиля «Газель», оснащенных «системой комплексного нелетального воздействия» (СКНВ). За последней формулировкой прячутся лазерные излучатели, которые могут ослепить и оглушить нарушителей. О появлении у Росгвардии таких спецсредств «Открытые медиа» выяснили из документов госзакупок
pikabu.ru
04.04.19 20:25
0 0

лазерные излучатели, которые могут ослепить и оглушить нарушителей
Оглушить человека лазерным излучаетелем довольно просто. Лазер большой мощности - штука большая и тяжелая, и если человека треснуть такой штукой по голове...
04.04.19 20:56
0 3

Параполитик Телепутин парализовал мир боевым мультиком,
Психотронным военным пультиком
Метаконтактные отправил ракетки поражать усилием мысли вражеские метки,
Сжигать кристаллы, топить корабли!
(не зря 20 лет на галерах гребли).
04.04.19 17:33
0 1

"Достоверность допроса практически стопроцентная. От него невозможно «отвертеться». Технологии противодействия такому допросу обучаются бойцы спецназа на случай попадания в плен"
Люди даже не понимают, что пишут взаимоисключающие вещи.
04.04.19 16:59
0 7

Каждый день с этим сталкиваюсь!
04.04.19 16:50
0 1

Причем искомый пациент плотно прописан на ТВ канале Звезда и скрепном ресурсе Русская Линия. Что не удивляет. А вообще есть недлинная и легко читаемая книжка Тараторина "Невыдуманная история экстрасенсов в России". Работал в живую и с заказчиками тоже. Корни давно у маразма начали расти.
04.04.19 15:23
0 0

Сложно, в списке каналов он вроде есть, на домашнем тв, но где, не скажу.
04.04.19 17:18
0 0

А на Рен ТВ, военная тайна. Разве не про это ?
04.04.19 16:29
0 0

может у минобороны просто есть свой канал поставки? и накладки с кораблями и чемоданами на них не сказываются.
04.04.19 13:40
0 3

Весна. Санитары поехали копать землю, сажать картошку, а тут, понимаешь, такое дело
04.04.19 13:33
0 4

Я владею такими техниками. Но я - не на службе.
Сам себя страшусь. Вы особо не верьте. Фигня это всё полная. М.б.:)))
04.04.19 12:39
0 3

Вы особо не верьте. Фигня это всё
С такими техниками только в Кровавой Фигне и служить!
04.04.19 19:40
0 0

Я владею такими техниками. Но я - не на службе.Сам себя страшусь. Вы особо не верьте. Фигня это всё полная. М.б.:)))
какая же это фигня. Растрепали по всему миру, теперь с Вовой за один стол не садятся и стараются лишний раз не подходить. Боятся.
04.04.19 13:39
0 0

Уверяю. Пост сдал - стакан принял.
Ничего нового не будет.
Тот бред - тот. И больше не будет.

Понятно. Пока Peter не на службе - всё фигня, можно расслабиться. Когда наступает следующая смена? 😄

Всё уже придумано до нас.
"Безумный спецназ", в оригинале - "The Men Who Stare at Goats"
Очень советую к просмотру.
04.04.19 12:34
0 4

Это-то понятно, что Алекс мимо такого фильма никак не мог пройти.
Я для тех, кто здесь недавно 😄
04.04.19 15:03
0 0

Как бы уже www.exler.ru
04.04.19 13:12
0 0

Я тебе одно скажу, Алекс. Моя жена, когда злится, не то, что противника может убить взглядом, но и технику неоднократно выводила из строя.

А военные - они такие. Они любят всё секретное.

А в МИФИ у нас был такой доцент Макаров, он девочку одну из нашей группы заставил "думать на осциллограф" в качестве курсовой работы. 😉 И это ещё до открытия кафедры теологии было!

так и фконтагтеге интернетом зовут, а монитор компьютером 😄
кто зовёт? Инженеры-электронщики?
04.04.19 23:47
0 0

так и фконтагтеге интернетом зовут, а монитор компьютером 😄
04.04.19 21:33
0 0

У осциллоГРАФА есть стрелка
Если уж на то пошло, то
1. У осциллоГРАФА есть пишущий рычаг. Он, конечно, дергается, и собственно он и послужил прообразом печально знаменитой метафоры, но это не стрелка.
2. Стрелочные приборы предназначены для отображения мгновенных показаний, а не для фиксации их изменений во времени.
3. "Стрелка осциллографа" - давно уже идиоматическое выражение.
04.04.19 20:51
0 2

У осциллоГРАФА есть стрелка, у ОсциллоСКОПА.
Ой, да ладно! Ни кто, в своём уме, не называл осцилографы с ЭЛТ трубками осцилоскопами примерно со времён Александра Степановича Попова.
04.04.19 15:51
0 1

Помнится, доктор Питер Венкман промышлял примерно тем же самым, что и ваш доцент

заставил "думать на осциллограф"И как, стрелка дергалась?
04.04.19 13:48
0 2

У осциллоГРАФА есть стрелка, у ОсциллоСКОПА. Эти две разные хрени только с приходом цифровой техники в измерительные приборы стали сближаться.
Так что да, стрелка должна была дергаться, патамучто МИФИ, боевые пидарасы и вот это вот все 😄
04.04.19 13:46
0 0

А в МИФИ у нас был такой доцент Макаров, он девочку одну из нашей группы заставил "думать на осциллограф" в качестве курсовой работы. 😉
Хорошо еще что не "дрочить на трансформатор" 😄

заставил "думать на осциллограф"
И как, стрелка дергалась?

Алекс, в заголовке опечатка. Вместо «п» должна быть «ш»...
04.04.19 12:16
0 2

Все правильно! Вона на Netflix’е недавно документальный фильм показывали — “Secret War” (последняя серия из Love, Death and Robots). Рекомендую!
Как говорил Бисмарк, «Кто не хочет кормить своих парапсихологов, будет кормить чужих репьтилоидов!»
04.04.19 12:10
0 4

Пелевин, "Откровение Крегера", 1991 г.
04.04.19 12:07
0 2

В странах НАТО резко вырос спрос на алюминиевую фольгу.
04.04.19 12:00
0 10

Многоходовочка)

"Русал" восстановил в полном объеме поставки первичного алюминия в США и Европу, которые были до введения санкций со стороны США. Об этом сообщил в интервью ТАСС в рамках Красноярского экономического форума генеральный директор "Русала" Евгений Никитин.
04.04.19 12:05
1 9

А как полученным результатом воспользоваться? Вот вот прочитал подобный боевой пи... в смысле психолог документ на неизвестном ему языке и что? Русскими буковками его переписать? Типа:
Он э дак дэзэт хайуэй
Кул уинд ин май хэа
Уом смэл ов колитаз
Райзин ап сру зэ эа
А если в оном неизвестном языке справа налево пишут?
Йэуйах тэзэд кад э но
Аэх йам ни дниу лук
Затилок во лэмс моу
Аэ эз урс па низйар?
04.04.19 11:57
1 5

Ему поможет п... пролетарское парапсихическое чутьё: в мозг считывается сразу смысл, без всех этих "налево-направо-за угол"!

Помню подобная хрень практиковалась чуть ли не на уровне службы безопасности президента Ельцина.
04.04.19 11:52
0 0

04.04.19 17:12
0 3

Однозначно лучше.
04.04.19 14:40
2 7

Чудесно, спасибо 😄
04.04.19 13:12
0 0

По ходу Боря один бухать не любил, всех окружающих заставлял...
04.04.19 12:54
0 4

Российская газета
В 2006 году в интервью «Российской газете» бывший генерал-майор ФСО Борис Ратников, который в 1990-х годах служил в охране президента Бориса Ельцина, заявил, что в 1999 году российские спецслужбы с помощью соответствующих «методик», используя фотографию политика, сканировали мозг Мадлен Олбрайт и обнаружили там «патологическую ненависть к славянам» и желание присвоить Сибирь.
04.04.19 12:50
0 10

Было дело. Помнится, тогда еще с этой полоумной Джуной носились туда-сюда.
04.04.19 11:57
0 3

Алекс, не подскажешь на какой минуте в фильме "Путь" присутсвует жопа в кружевных трусах, а то не хочется ради нее весь шедевр отсматривать 😄
04.04.19 11:50
0 6

А вот оно. Не стоило ожидания, правда?
05.04.19 01:00
0 1

Раньше, чтобы увидеть женскую жопу, надо было раздвинуть трусы, сейчас, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть жопу
04.04.19 20:38
0 1

То есть делают выдачу сильно лучше.
Для кого лучше? Для самих чмошников? Это автоматически означает - хуже для обычных пользователей. Согласен с предыдущим оратором. Чмошники - маздай. Максимально болезненным способом.
04.04.19 15:58
1 3

Т.е. все запросы теперь трактуются как комерческие. Не, ну ясно что стали более лучше выдаваться.
04.04.19 13:48
0 0

Такие как вы сделали так, что в интернете вообще уже ничего не ищется давно. Поэтому я и считаю, что сеошники, спамеры и мошенники заслуживают высшей меры наказания. В отличие от убийц, которых иногда можно оправдать. И это вот я сейчас не шучу.

А потому что надо искать "фильм путь жопа в кружевных трусах". Причем "фильм путь" можно даже опустить. Результат точно порадует 😄
04.04.19 12:09
0 8

Если найду в торрентах, то пришлю сюда скриншот 😄
04.04.19 11:57
0 1

Заметка из февральского номера журнала, так что первым апреля и не пахнет. Журнал - ведомственный, редактор (по идее!) должен отсеивать разный бред и шизофазию.
Следовательно, ребята хорошо устроились. Молодцы. Кроме шуток, молодцы. Это надо уметь - подавать начальству вот это с серьезным выражением лица, да так, что им деньги выделяют.
04.04.19 11:45
1 5

А между тем это уже было лет 20 назад:
04.04.19 11:37
0 3

Точно 😄
04.04.19 11:45
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 248
авто 427
видео 3775
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2590
софт 907
США 81
шоу 6