Адрес для входа в РФ: exler.bar

Чёрная пятница в UGEARS: скидка 40% на все товары

18.11.2020 16:00  3743   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Upd от 02 декабря: "Черная пятница" закончилась, однако промокод EXLER для моих читателей и сейчас даст 20-процентную скидку.

В 2020 году «чёрных дней распродаж» уже было предостаточно – ткни в любую неделю, что-нибудь найдётся. Однако в ближайшее время нам предстоит совершенно особенная «Чёрная пятница». Во-первых, она начнётся не в пятницу, а в среду, 18-го числа. Во-вторых, продлится она почти две недели, до 30-го ноября. В-третьих, ничего плохого ждать не стоит, вам предстоят только отличные скидки от UGEARS по промокоду black.

UGEARS – это конструкторы из натурального дерева. Собираются без клея или каких-то инструментов: все детали уже заранее вырезаны на лазерном станке, в комплекте понятная и подробная инструкция. Готовые модели получаются действующими: они механические, двигаются на резиномоторе. В общем, просто отличный подарок и отличная распродажа!

Вообще, сама по себе «Чёрная пятница» – это событие достаточно сомнительное. В США, на родине данного мероприятия, грандиозная распродажа часто превращается в такую же грандиозную свалку. Люди ломятся в магазины как сумасшедшие, давят продавцов и волонтёров, дерутся за товары – в общем, ужас.

Неясно, как оно будет в этом году, на фоне коронавирусных ограничений, но обычно всё происходит именно так. Почему? Скорее всего, потому что в Америке «Чёрная пятница» действительно выпадает на одну-единственную пятницу – точнее, на уикенд после дня Благодарения.

Изначально было придумано очень здорово: когда люди активнее всего совершают покупки? Перед Рождеством. А точнее, чуть заранее, чтобы не бегать прямо накануне праздника по магазинам. Подметил это Фрэнк Вулворт (основатель одноимённой сети магазинов) ещё в начале 20-го века. Он же и придумал саму концепцию «Чёрной пятницы»: огромные скидки, которые держатся только одни выходные.

В начале 20 века работало отлично, но уже в его второй половине распродажа приобрела характер бедствия. Пробки на дорогах тянулись на десятки километров – все ехали по магазинам. Так, кстати, и появилось название «Чёрная пятница»: его дали распродаже полицейские из Филадельфии, которые просто устали пытаться как-то справиться с хаосом. И дальше с каждым годом становилось только хуже.

Отсюда вопрос: распродажи – это прекрасно, но зачем создавать такие коллапсы? В России день Благодарения не празднуют, нам нет нужды привязывать Чёрную пятницу к этому празднику, да и вообще нет необходимости так жёстко ограничивать её по времени. В конце концов, главное в предновогодней распродаже - чтобы все успели купить отличные подарки. Поэтому UGEARS делают логичную вещь: запускают сезон скидок сразу продолжительный срок, чтобы покупателям было удобно.

Второй момент: что распродажа 11.11 на Aliexpress, что Black Friday, что им подобные события – вокруг полно магазинов, которые накануне мероприятия задирают цены вдвое, а потом дают скидку. Или скидку предлагают только на никому не нужные мелочи, а ходовые товары стоят по полной цене.

В UGEARS всё честно: скидка 40% от обычной цены (легко проверить, например, по Яндекс.Маркету, например), и на весь ассортимент. В том числе на хиты:

"Сейф" – полностью рабочий, открывается, закрывается, замок работает. 2394 рубля против обычных 3990 рублей.

"Кабриолет мечты" на резиномоторе, стоил 6990 рублей, теперь 4194 рубля.

Пистолет, метко пуляющий резинками – мечта детства. С 1990 рублей подешевел до 1194 рублей.

И так далее. Байк, янтарная шкатулка, механические автомобили, корабли, карусели – скидки действуют на все 68 конструкторов. Делитесь в комментариях своими планами: какие модели больше нравятся, какие купите себе, какие в подарок. И не забудьте про промокод black - скидка 40% на все конструкторы!

Upd от 02 декабря: "Черная пятница" закончилась, однако промокод EXLER для моих читателей и сейчас даст 20-процентную скидку.

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 248
авто 427
видео 3774
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1543
попы 185
СМИ 2587
софт 906
США 80
шоу 6