Адрес для входа в РФ: exler.bar

Духовная брань продолжается

02.02.2016 12:04  8332   Комментарии (147)

Все-таки на "Ленте", хоть она и сильно испортилась, еще есть что почитать. Потому что, например, репортаж c конференциb «Святое православие против антихристовой глобализации. Духовная брань продолжается» - чудесный. Несколько цитат.

«Как вы узнаете, что чиновник православный? Пусть крестом подписывается. Знаете, какая от креста сила? И сами кресты на подписи ставить не забывайте!» — предупредила всех древняя, но инициативная старушка, вносящая свою фамилию под петицию против греховного принятия цифровых идентификаторов.

— Без СНИЛС на работу не возьмут, — жаловалась одна из богобоязненных женщин.

— Ну и не надо! Вот так Господь всех и проверяет! — не унималась старушка, скрупулезно расставляя кресты рядом со своим именем на бланке.

...

— Я уже месяц в интернет не захожу, потому что на себе почувствовал, благодать уходит. А как с батюшкой поговорил, молитву почитал, и прям легко стало. Больше интернетом не пользуюсь, — сказал он с одухотворенным видом.

...

Конференция длилась около восьми часов, и уже к ее середине значительная часть присутствующих спала тревожным сном.

Православный христианин Владимир Земцов начал свою речь со сравнения старых и новых переводов Библии, намекая тем самым на то, что современная Библия иезуитская. Затем он плавно перешел от Ветхого завета к Новому, а оттуда — прямиком к Сталину. «Сейчас многие Сталина ругают, а ведь имя у него было Иосиф. И многие честные люди говорят, что Сталин, Иосиф, вытащил Россию, Святую Русь, из желудка жидов. То есть уже жиды ее полностью проглотили, а Сталин ее вытащил. Многие в свое время говорили, что подвиг Сталина в том, что он уничтожал жидов. Жиды уничтожали Россию, а Сталин уничтожал жидов», — рассказал он.

...

Из зала поступил любопытный вопрос о том, можно ли человеку ложиться в больницу и вводят ли там чипы. Юрист отметил, что решать эту проблему каждый человек должен самостоятельно. «Когда вы обращаетесь в медицину, вам присваивают номер. Как было уже сказано, первое отречение человека от Христа — от имени (личный код в паспорте, СНИЛС, ИНН и прочее), второе — от души (согласие на обработку персональных данных, их обезличивание и обездушивание). Третье отречение — это медицина (вживление чипов, нанесение начертаний на клеточном или генетическом уровне), поскольку только она имеет полный доступ к человеческому телу. Поэтому в больнице или поликлинике надо понимать, что вполне возможно тут идет третье отречение», — предупредил он.

...

Чтобы сохранить свое имя, Абдуллин рекомендовал вырезать из документов части, где указываются «цифровые номера», в том числе из паспорта. «А если, например, в водительском удостоверение есть штрихкод или чип, то в таком случае штрихкод необходимо соскрести лезвием, а для уничтожения чипа документ надо положить в микроволновку на 15-30 секунд. Точно так же стоит поступать с общегражданским паспортом с чипом», — поделился он опытом борьбы с системой.

При этом, по его словам, помимо микросхем в документах есть куда большая опасность — неинвазивные формы доставки наночипов. «Они поняли, что мало кто захочет чипироваться — ведь у нас есть возможность отказаться, например, от вакцинации. Поэтому были найдены методы доставки наночипов через продукты питания. Кто не захочет кушать хлеб? Все хлеб едят, в муку это добавляется, и проблем нет. Через некоторое время оно оседает в коре головного мозга, а дальше нужно просто запустить эти накопленные чипы. Как это сделать? С помощью электромагнитного поля — прохождения через рамки металлоискателей», — рассказал он участникам конференции.

На вопрос, как в нынешней ситуации решить проблему тотального заражения людей наночипами, у Абдуллина не было ответа, но, по его мнению, если чипы можно уничтожать при помощи микроволн, то, вероятно, этот метод способен помочь не только в случае с паспортом. «Но как человека засунуть в микроволновку, я не знаю», — с грустью признался он.

02.02.2016 12:04
Комментарии 147

Такие смешные, когда истерят...
04.02.16 21:24
0 0

Как только православие начинают потуже замешивать, получается нечто настолько ядовитое, что даже сатанизм кажется детским лепетом на зелёной лужайке. Потенциал, во всяком случае в России, ого-го.

Одно хорошо, с набором новых бойцов пока туго, но это вопросы маркетинга.
03.02.16 13:37
0 0

Кстати снова.
Вера - это не вера в Бога как такового. Я, например, знаю, что он(что-то странное и далекое от понимания, которое мы для простоты называем Богом) - что он есть. Но вера - это больше вопрос доверия, причем безграничного. Именно это я и не смог. Для меня лично камнем преткновения стал один из постулатов - бог всеведущ, всемогущ, вселюбящ. Из того, что я вижу вокруг. справедливыми могут быть только два утверждения из этих трех, но тогда разрушается вся система веры в Бога. И лично для меня стал вопрос - смогу ли я доверять Богу насколько, что отброшу вышеизложенный парадокс по причине именно доверия Богу как верховному судье. Я не смог.
03.02.16 11:58
0 0

Всегда искренне веселили люди, которые не менее искренне считают, что без веры в какое то мифическое высшее существо, человек представляет из себя "кусок мяса" 😄
03.02.16 09:56
0 0

SeaDevil:
Всегда искренне веселили люди, которые не менее искренне считают, что без веры в какое то мифическое высшее существо, человек представляет из себя "кусок мяса"


Всегда искренне веселили люди, считающие, что конечной целью религии является привитие веры в мифическое существо.

Как я уже говорил выше, чем тупее общество, тем тупее их церковь. Каков приход такой и поп.
03.02.16 15:17
0 0

SeaDevil:
Всегда искренне веселили люди, которые не менее искренне считают, что без веры в какое то мифическое высшее существо, человек представляет из себя "кусок мяса"


Стало быть, Вам тоже какая-то радость есть от религии 😉
03.02.16 10:13
0 0

Вам мало того чуда, что мы существуем? Что вот то, что вокруг нас?

Искренне не понимаю, зачем еще мистики? И так все охуенно-загадочно. Чего вам еще?

===

Угу. Вот только нано-пыли Гундяева мне для полного счастья воцерковления и не хватало...
03.02.16 02:12
0 0

Поддерживаю Абдуллина целиком и полностью! Пусть кромсают паспорта, пусть не лечатся, не ездят на машинах, не получают пенсии! Нам больше кислорода достанется.
Юрист, ешкин кот...

Даешь большие микроволновки для желающих освободиться от чипов!
Мне как-то в ремонтном ателье рассказывали, как бабка засунула свою собачку после купания в микроволновку - подсушить. Говорят, отказались ремонтировать по понятным причинам.
02.02.16 16:46
0 0

Вы все - сурковская пропаганда!
02.02.16 16:39
0 0

igMamont:
Вы все - сурковская пропаганда!


Кстати, да. В подмск околоноля. Совпадение?
02.02.16 16:52
0 0

"и уже к ее середине значительная часть присутствующих спала тревожным сном."

Это - 5!
02.02.16 16:15
0 0

"Вы только что прослушали репортаж из жизни душевнобольных"
Господи (зачеркнуто) Летающий Макаронный Монстр, и эти люди ходят со мной по одной улице и ездят в одном вагоне метро?!
02.02.16 14:49
0 0

algol: "Вы только что прослушали репортаж из жизни душевнобольных"

Господи (зачеркнуто) Летающий Макаронный Монстр, и эти люди ходят со мной по одной улице и ездят в одном вагоне метро?!

Тем не мение, воспользоваться опцией "strike through" при написании поста макаронный монстр не позволил?

Готов поспорить - религиозность человека, вера, и его уровень интеллекта абсолютно не связаны.


02.02.16 14:58
0 0

Честно говоря, Больше похоже на конференцию пятидесятников, или свидетелей иеговы. Православием тут и не пахнет.

Я бы, все таки, не судил о физике как о науке в целом по высказыания, например, Петрика.

p.s. Алекс, а могёшь сегодня выдать по одной заметке на каждую рубрику? В честь праздника. 😄




02.02.16 14:37
0 0

Филин: Честно говоря,  Больше похоже на конференцию пятидесятников, или свидетелей иеговы.  Православием тут и не пахнет

На собраниях иеговистов не был, но на собраниях пятидесятников точно такого бреда нет. 😄
02.02.16 15:25
0 0

Филин: Я бы, все таки, не судил о физике как о науке в целом по высказыания, например, Петрика

То же так считаю. Хотя и не считаю себя религиозным человеком и тем более защитником какой-либо конфессии
02.02.16 14:55
0 0

- Служба спасения?

- Да?

- Если я засуну голову в микроволновку и включу её, то как это повлияет на мой мозг?

- Если возник такой вопрос, то уже, видимо, никак.

Пафнутий Залипако: Если я засуну голову в микроволновку и включу её, то как это повлияет на мой мозг?

Там есть защита от включения с открытой дверцей. Поэтому голову придется отрезать.

Алекс, я так посмотрю, продолжает и продолжает шутку!

А слабо пять, шесть, семь записей подряд в этот день с одним и тем же текстом, а не только с одним и тем же заголовком?
02.02.16 13:56
0 0

Akim Aslanov: А слабо пять, шесть, семь записей подряд в этот день с одним и тем же текстом, а не только с одним и тем же заголовком?

Тогда ему придется самого себя за флуд забанить.

На вопрос, как в нынешней ситуации решить проблему тотального заражения людей наночипами, у Абдуллина не было ответа, но, по его мнению, если чипы можно уничтожать при помощи микроволн, то, вероятно, этот метод способен помочь не только в случае с паспортом. «Но как человека засунуть в микроволновку, я не знаю», — с грустью признался он.

Элементарно, Ватсон! Вытаскиваем магнетрон из печки и направляем на объект. Можно вообще взять у военных с радаров (РЛС) мощные СВЧ-магнетроны и установить их во всяких тусовочных местах этих пэгээмнутых. Макаронному монстру должен понравиться такой подход к конкурирующей организации.

Гыгы. Добрый Дедушко Мороз...
02.02.16 15:21
0 0



Способ засунуть человека в микроволновку. Подходит для всех видов ПГМ:

www.gumer.info




02.02.16 13:52
0 0

02.02.16 13:48
0 0

Прошу выслать мне на е-mail шапочку из фольги.

Спасибо.
02.02.16 13:35
0 0

Ребят, если вы еще не вкурсе, то знайте, что кремниевая долина - это промывание мозгов.
02.02.16 13:24
0 0

RollTheDice: кремниевая долина - это промывание мозгов

А пруфы есть? 😉
02.02.16 13:32
0 0

А почему бред прикрывают религией? Ощущение, что эти деятели нарочно дискредитируют религию и прикрывают ей свои психические и, вероятно, умственные заболевания.
02.02.16 13:17
0 0

LP_Masta:
А почему бред прикрывают религией? Ощущение, что эти деятели нарочно дискредитируют религию и прикрывают ей свои психические и, вероятно, умственные заболевания.


ну как бы если почитать первосточники то будет понятно что круче чем она сама авраамические религии дескредитировать нельзя. а если еще почитать исторические факты.

(всякие жития святых читать не рекомендую. это круче чем микволновка на мозги действует)
02.02.16 18:02
0 0

LP_Masta:
А почему бред прикрывают религией? Ощущение, что эти деятели нарочно дискредитируют религию и прикрывают ей свои психические и, вероятно, умственные заболевания.


Потому что яблоня от яблока вблизи падает.


02.02.16 13:41
0 0

По словам Абдуллина, он со своего телефона просто стер все штрихкоды, а на тыльную сторону задней панели поставил внушительного размера крест. Чтобы избавить свой планшет от бесов, правозащитник освятил его оружейной молитвой.



Алекс, не планируете серию статей типа "Как поставить крест на флагманы от Samsung: нюансы и пути решения" или "Обзор оружейных молитв под Android"? 😄
02.02.16 13:10
0 0

Иосиф еврейское имя, все правильно
02.02.16 13:06
0 0

Это уже почти И**Л (террористическая организация запрещенная на Российской Федерации). Они тоже с этого начинали.

Вот после этого по улицах начинаешь ходить с опаской.
02.02.16 13:05
0 0

Alex Exler: «Но как человека засунуть в микроволновку, я не знаю», — с грустью признался он.

С грустью думаю о том, что если бы атеисты не были столь человеколюбивы, давно подсказали бы этим стадам способ как это сделать...
02.02.16 12:56
0 0

dime:
Alex Exler: «Но как человека засунуть в микроволновку, я не знаю», — с грустью признался он.

С грустью думаю о том, что если бы атеисты не были столь человеколюбивы, давно подсказали бы этим стадам способ как это сделать...


Товарищу Абдуллину, например, достаточно предложить начать с себя эксперименты с головой в микроволновке.
02.02.16 13:07
0 0

Откуда все эти дегенераты повыползали, в окрестных психушках был день открытых дверей что ли? 😄
02.02.16 12:44
0 0

SeaDevil: Откуда все эти дегенераты повыползали, в окрестных психушках был день открытых дверей что ли?

Какой ви таки самокритичный...
02.02.16 14:52
0 0

«Но как человека засунуть в микроволновку, я не знаю», — с грустью признался он.

По частям же. Кору головного мозга перед этим промыть надо, от муки.






aag
02.02.16 12:32
0 0

в оригинале , если мне память не изменяет, повторялся день 2 февраля, а не первое) а кремниевая долина была первого)
02.02.16 12:27
0 0

В честь дня сурка.

Тут некоторые настаивают на том, что блог надо читать целиком (с чего бы это?).

Я вот читаю очень выборочно.


02.02.16 12:27
0 0

Потому что все это - промывание мозгов!
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3777
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6