Адрес для входа в РФ: exler.bar

Фотоконструктор Mozabrick

09.09.2020 15:34  3243   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Когда нужно подобрать подарок кому-то, кого вы знаете не очень хорошо, мозг словно в ступоре: вроде когда-то давно человек говорил вам, что ему нравится кататься на лыжах… Или он любит кошек…Или, наоборот, ненавидит их… В этот момент есть огромный соблазн купить что-то из кучи «Сувениры и подарки со скидкой» в ближайшем книжном, вручить человеку и стараться не смотреть ему в глаза в этот момент.

Но есть вариант получше — подарить бесконечный фото-конструктор Mozabrick. Сейчас расскажем, почему получатель точно никому его не передарит.

Что это за конструктор и почему он «бесконечный»?

Конструктор Mozabrick состоит из нескольких пластин и множества квадратных деталей пяти оттенков (от белого до черного). Из них на пластинах можно собрать стильную картину в стиле пиксель-арта, которая станет эффектной деталью практически любого интерьера.

Чтобы собрать картину, вам нужно загрузить любую фотографию или рисунок в специальный раздел на сайте Mozabrick, получить понятную подробную инструкцию и собрать изображение. Загружать новые фотографии и собирать новую картину можно хоть каждую неделю (или даже чаще) — именно поэтому конструктор и бесконечный. Это отличный повод провести время с друзьями или семьей за сборкой красивого приятного общего воспоминания. Кстати, можете загрузить любое свое фото на сайт прямо сейчас и проверить, как оно будет выглядеть в стиле пиксель-арта.

Какого размера готовая картина?

Есть два варианта — побольше и поменьше. Вот для каких целей подходит каждый из наборов:

  • Для портретов (в том числе групповых), кадров вида «Love Story», корпоративных снимков и фотографий питомцев, лучше всего подойдет формат L — 76x76 сантиметров. Здесь в наборе 14 528 деталей, а общее время сборки — около 27 часов.
  • Для фотографий-селфи, макросъемки и одного объекта подойдет формат S — 51x51 сантиметр. Лучше всего он будет смотреться в спальне или детской комнате. Здесь в комплекте 5815 деталей, на сборку будет нужно до 12 часов.

А вдруг в результате получится что-то совсем не стильное и не интересное?

Не бойтесь, результат точно получится заслуживающим внимания. Главное — соблюдать несколько простых рекомендаций, чтобы точно вышло здорово:

  • чем лучше качество фотографии, тем эффектнее будет результат;
  • чем меньше мелких деталей на фотографии, тем лучше;
  • хороший вариант для фотографии — портретное изображение одного или нескольких людей с четко просматриваемыми чертами лица.

При загрузке изображения сайт Mozabrick предложит вам 8 вариантов инструкции для сборки и вы сможете выбрать наиболее удобный для вас, чтобы всё точно получилось. Можете не бояться, что вам не хватит деталей — в каждом наборе на 5% больше компонентов, чем требуется.

Обратите внимание, что в коробке будет бумажка с шестизначным кодом. Не теряйте ее — код нужно будет ввести на сайте, чтобы получить инструкцию.

Это безопасный подарок? Аллергию не вызывает?

Нет, аллергии не будет — все элементы сделаны из твердого пластика без запаха. Кроме того, в каждом наборе есть есть двухсторонний скотч 3M для надежного крепления, а в наборе S есть подставка, на которую можно поставить готовую картину.

Конструктор достаточно простой, чтобы его собрал даже маленький ребенок, но лучше, чтобы он делал это под присмотром взрослых — все-таки в нем много мелких деталей. Официальное возрастное ограничение фотоконструктора Mozabrick — 14+

А сколько стоит такой подарок?

Набор L размером 76x76 сантиметров стоит 7 990 рублей, а набор S размером 51x51 сантиметр — 3 990 рублей. Признаемся честно — это примерный итоговый бюджет подарка в 99% случаев сбора денег в любой группе. Но такой подарок точно понравится, в отличие от вещи, купленной по принципу «хоть что-то куплю в последний момент».

Когда конструктор начал продаваться?

Продажи этого конструктора стартовали в середине июля 2020 года, и Mozabrick быстро стал популярным. Чем это вызвано? Покупателям в Mozabrick нравятся несколько вещей.

  • это универсальный набор, в нем есть все необходимое для сборки, и он отлично подходят для подарка;
  • инструкцию для сборки можно быстро получить самостоятельно на сайте конструктора;
  • после сборки изображения вы получаете оригинальный предмет для украшения интерьера, сделанный собственными руками.

Кто же придумал этот замечательный конструктор?

Это российская разработка, как и производство. Ее авторы - Иван Шпигоцкий и Артур Шарафутдинов.


Иван Шпигоцкий и Артур Шарафутдинов

Можно ли купить этот конструктор в других странах?

На разработчиков уже вышли дистрибьюторы из других стран, в октябре конструктор появится в США и Европе.

Есть ли видеоролик, в котором показывается, как сборка выглядит в реальности?

Конечно, вот он.


Приобретите со скидкой 20% по промокоду EXLER!

09.09.2020 15:34
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6