Адрес для входа в РФ: exler.click

Хотите сделать необычный подарок?

02.03.2017 12:30  4627   Комментарии (0)

Реклама

Хватит ломать голову над тем, что подарить любимой на 8 марта! Подарите ей Боинг, Феррари или хотя бы Теслу! Впрочем, возможно, она мечтает о Тиффани? Нет проблем! Один клик — и вы владелец знаменитого бренда!

Речь идет, конечно, не про самолеты, машины и бриллианты. Подарите любимой кое-что получше — акции знаменитых компаний и выгодные инвестиции!

Нажми на кнопку — получишь результат!

«Интернет-магазин акций» — новая технология, впервые представленная в России брокером «ФИНАМ», позволяет купить акции зарубежных и отечественных компаний даже не имея брокерского счета, в один клик, оплатив покупку картой Visa и MasterCard — точно так же, как и в обычном интернет-магазине.

Выбор акций не представляет сложностей даже для неспециалиста — с помощью фильтров можно отобрать самые популярные или самые динамичные бумаги, ранжировать их по цене, по доходности, по отраслям или по капитализации. Впрочем, посетитель всегда может обратиться к услугам консультанта, который подскажет, что именно купить тем, кто вам дорог.

Скрин витрины магазина

Подарок, который приносит доход

Интернет-магазин акций — универсальный выход в тех случаях, когда не можешь определиться с подарком. Вы дарите своим любимым, близким, друзьям и коллегам не только возможность ощутить себя владельцем известного бренда — в перспективе стоимость акций постоянно растет, и значит, ваш подарок со временем будет только прибавлять в цене!

Как подарить сертификат

1. Кликаем на выбранную бумагу

2. Выбираем опцию «Купить сертификат на акции в подарок другому лицу» и указываем количество бумаг

3. Заполняем простую форму, указывая контактные данные. Оплачиваем покупку картой Visa или MasterCard.

4. Сразу после оплаты на указанную почту придет письмо с детализацией заказа. Через некоторое время в центральном офисе «ФИНАМа» (Москва) вы сможете забрать сертификат на акции, и подарить его близкому человеку. По предъявлении этого сертификата, его владельцу откроют счет, на который и зачислят выбранные вами акции.

Внимание — владельцу сертификата необходимо предъявить его в течение 90 дней после оплаты бумаг!

Подарок для себя

Специальное предложение интернет-магазина для тех, кто предпочитает гарантированную государством надежность инвестиций и хочет сэкономить на налогах — облигации федерального займа (ОФЗ). Эти бумаги пока нельзя купить в подарок через сертификаты, зато можно приобрести их для себя в интернет-магазине. Для этого нужно нажать кнопку «купить» на любой из акций, и выбрать закладку «Облигации».

Доходность от вложений в ОФЗ тем выше, чем ниже ставка ЦБ. А вот по банковским депозитам ситуация обратная — чем ниже ставка ЦБ, тем ниже ставка по вкладам. Инвесторы, которые вложились в двадцатилетние ОФЗ в начале 2016 года, в конце года из-за снижения ставки на 1% получили необлагаемый налогом доход порядка 15–16%. А банки, напротив, к концу года снизили ставки по вкладам до 7-8%.

В марте рынок прогнозирует снижение ставки ЦБ — это значит, что надо ожидать очередное снижение ставок по банковским вкладам и роста доходности вложений в государственные облигации.

Кроме государственных облигаций, интернет-магазин акций предлагает облигации крупнейших российских эмитентов.

Покупка облигаций в интернет –магазине происходит точно так же, как и покупка акций. Не упускайте момент выгодных вложений!

02.03.2017 12:30
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6