Адрес для входа в РФ: exler.click

Из жизни великих

13.10.2007 10:59  5790   Комментарии (21)
Что это, Бэримор? Тут только два варианта. Или у Владимира, наше все, Рудольфовича уже окончательно съехала крыша на почве совершенно несусветной мании величия, или ему приходится кривляться вот таким вот пошлейшим образом, чтобы привлечь к своей персоне тех сильных мира сего, которых он так мужественно, честно и принципиально вылизывает последние несколько лет.

Что случилось? Неужели Вову перестали приглашать на утреннюю встречу с президентом, о которых он так любил рассказывать? Видимо, да, раз в официальном заявлении представлены эти трогательные строки:

Впрочем, дело дошло уже до того, что крайне интересует позиция Владимира Владимировича Путина. Все-таки, интересно – что же происходит в стране?

Владимиру Рудольфовичу интересно - что же происходит в стране? Как Владимир Владимирович может спокойно спать и слушать выступления простых ткачих, когда над самим Владимиром Рудольфовичем - читай, над всей страной - нависла смертельная опасность того, что его в 24 часа выведут из информационного пространства по нелепым слухам о поддельных 12 миллионах, закачанных по книжке с его автографом?

Если так дальше пойдет, ситуация в стране станет непредсказуемой. Об этом Владимир  Рудольфович говорит честно и открыто.

Кому это может быть выгодно?.. Учитывая к этому отношение президента Российской Федерации, близость как думских так и президентских выборов, можно сказать только одно – попытка дискредитации достаточно заметного политического журналиста выгодна, в первую очередь, людям, которым нужна дестабилизация страны.

Я считаю, что люди всего мира должны встать на защиту любимого телеведущего.

Нечестные сотрудники ФСБ! Руки прочь от Владимира Рудольфовича! Честные сотрудники ФСБ! Помешайте нечестным сотрудникам ФСБ подставить Владимира Рудольфовича! Нет дестабилизации в стране! Что там вообще себе думает президент, в конце концов, учитывая к этому отношение президента Российской Федерации?!!

P.S. По-моему, это тот самый, который полный. А он уже не лечится.

P.P.S. Я искренне аплодирую этому таинственному Анатолию. Классно он постебался. Как ловко он сработал на всем известных качествах Владимира нашего Рудольфовича. Какую истерику он вызвал - любо дорого посмотреть.

P.P.P.S. Читаю сайт Великого. ПлАчу.
Так что, Эльчин и прочие, до того, как вы успеете меня засудить, до того, как ваши друзья И.И. и В.П. дадут вам приказы долго и мучительно быть меня ломами, кровушки я вам попью! Будем всю шоблу постепенно выводить на белый свет. «Выйти из тени!», как говорится.
13.10.2007 10:59
Комментарии 21

"...Также, из-за жесткой критики, которая звучала из моих уст в адрес ряда сотрудников Федеральной службы безопасности, и вопросов, которые задавались мною Игорю Ивановичу Сечину и Виктору Петровичу Иванову…"
Бедный, бедный Сечин, попал под огонь суровой критики и т.п.Как ему теперь жить? Стрелку забить ранг не позволяет, значит, все спецслужбы побросают ловить шпиенов и будут теперь заниматься Соловьевым. А иначе не будет Сечину покоя.
17.10.07 00:39
0 0

В любом случае, даже это неправда, самым сильным ходом Рудольфыча было бы именно то, что он сделал. Если это правда, то какая-никакая, а страховка. Не думаю, что в случае с тобой, Алекс, ты бы мог придумать что-то лучше, учитывая посещаемость твоего блога. А по поводу паранойи, мании величия и всего прочего... Что ж, наиболее громких СМИшников уже зачистили, теперь вполне могут пройтись по оставшимся.
15.10.07 22:37
0 0

Давайте не гнать пургу про востребованность. И не бередить умы херней плюшевой про уровень Соловьева.

Любимов и Парфенов это уровень, а выдавать Киркорова за звезду даже уровня Бритни Спирс могут только придурки.

Как выдавать бред сивого мерина за журналистику.
V.
15.10.07 19:03
0 0

Истерика истерикой - а можно подумать, проблем, о которых он говорит, нет? Подает он их вполне профессионально и доходчиво для большой части своей аудитории, с изрядной долей сарказма и иронии. Уважаемый автор блога постоянно пишет - кому что не нравится или непонятно в его взглядах - свободны гулять подальше, это его личная территория. Соловьев имеет, по крайней мере, не меньше прав делать и говорить то же самое. А самолюбования у обоих немало, что уж тут скрывать 😄
15.10.07 08:08
0 0

Алекс, мне по большому счёту по барабану ваши политические взгляды, я в другой стране живу но как я понял отчество имеет смысл в популярности. То есть Владимирович всё же попроще Рудольфыча, нет?
14.10.07 18:26
0 0

По-моему, это просто зависть 😄

мне тоже не нравится Соловьев, но он востребован, а значит профессионален, ведь его профессия - собирать зрителей у телевизора и он в этом преуспел. Нынешняя его истерика - просто пиар. Экслер тоже поучаствовал, но думаю, ответной рекламы не дождется 😄
14.10.07 18:13
0 0

Андрей С:
По-моему, это просто зависть

мне тоже не нравится Соловьев, но он востребован, а значит профессионален, ведь его профессия - собирать зрителей у телевизора и он в этом преуспел. Нынешняя его истерика - просто пиар. Экслер тоже поучаствовал, но думаю, ответной рекламы не дождется




при всем уважении к Алексу Экслеру действительно Соловьев совсем другого уровня. И то, что он сказал что то неприятное про Экслера совсем не значит - что он помнит сейчас сам предмет или даже имя уважаемого автора блога.



А насчет личности Соловьева - за такие вещи которые он пишет на своем сайте (про суд, администрацию...) в регионах просто убирают человека ... хотя - ну да - немного самолюбование присутствует




15.10.07 02:38
0 0

Блин, а у Рудольфовича блог на mail.ru
14.10.07 01:33
0 0

gals: Блин, а у Рудольфовича блог на mail.ru



Да, мне тоже очень интересно, сколько это стоило Mail.ru. Рудольфычу надо было блог розочками украсить - чтобы уж четко соответствовать.
14.10.07 10:25
0 0

А в чем фишка? Почему именно Соловьеву такое внимание?
13.10.07 23:51
0 0

ishtrnd: А в чем фишка? Почему именно Соловьеву такое внимание?



Оппоненты не сошлись во мнении относительно современной литературы 😁



Если серьезно, то, насколько я помню дело было так.

Соловьев написал книгу, Экслер её отрецензировал в блоге. Рецензия дошла до Соловьева, не понравилась ему и тот в эфире проехался по Экслеру.

С тех пор Алекс любит при всяком удобном случае приласкать Соловьева, благо тот не перестает давать ему поводы.



Два здоровых, состоявшихся мужика развлекаются, играя в войнушку.
duh
14.10.07 00:22
0 0

Какой, право же, кошмар.

Компетентные органы просто обязаны пригласить хорошего доктора к потерпевшему.

А еще я не могу понять, как образованный и умный мужчина может говорить "из моих уст". Стыдно же! Это еще хуже, чем "мое творчество".
13.10.07 20:24
0 0

Мда, Алекс, сколько ж творческой интеллигенции отвернется от тебя! РУдольфовича-то обижать низяя - презиком побьют (с) моего друга всего с полгода назад. Как в воду смотрел.

Шутка
13.10.07 18:04
0 0

Он тоже попробовал плана Путина...
13.10.07 17:25
0 0

Мне тоже он когда-то нравился очень, и я долго Алексу не верил...
13.10.07 16:51
0 0

Встретьтесь уже и набейте друг другу лица 😉
duh
13.10.07 13:12
0 0

а ведь когда-то он мне даже нравился. я думал что растет замена Листьеву, а выросло ...

все-таки зря Володька сбрил усы
13.10.07 12:29
0 0

С двойными стандартами действительно у него беда. В смысле, все хорошо у него со стандартами этими. С другой стороны, вопросы по проблемам государственного аппарата, которые он поднимает у себя в передачах, действительно имеют место быть. Хорошо заметно, что и хочется человеку, и колется. Но печальный пример Политковской не позволяет закричать, что кругом все продажные сволочи, кроме вот его и вот его. Поэтому приходится говорить, что вот эти двое казлы, и куда же смотрят все остальные честные люди когда у них под носом такое творится. Вполне нормальный подход. Главное чтобы польза от этого была. Ну и цели и задачи неплохо было бы прояснить.
13.10.07 12:19
0 0

У него новый виток паранои, связанный с очередным похуданием. Хочет компенсировать всё весом политическим. Под это дело придумывает сказки. А вообще на ТВ ему давно делать нечего. Беспринципности, наглости и хамства там и так хватает.
Еще с Серебряного Дождя его погнать надо. Такую радиостанцию портит!
13.10.07 12:09
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6