Адрес для входа в РФ: exler.click

Как быстро и выгодно арендовать автомобиль в любой точке Европы

16.09.2014 12:00  5947   Комментарии (0)

Реклама

Во всем мире на туристах делаютcя хорошие деньги. Не является исключением и сфера аренды автомобилей. Поэтому прежде чем соглашаться на первые попавшиеся предложения при прилете в аэропорт, стоит заранее внимательно приглядеться к компаниям, осуществляющим прокат автомобилей, и сравнить их действующие тарифы на машины подходящего вам класса.

Найти прокатное агентство легко, гораздо сложнее – выбрать подходящий автомобиль

Практически в любом аэропорту Европы вам могут предложить свои услуги сразу несколько (иногда десятки) прокатных агентств. И все бы хорошо, но в период летних отпусков, праздников или выходных для заказа могут отсутствовать недорогие и популярные экономичные модели. И тогда выбор становится резко ограниченным.

Как можно быстро найти выгодные предложения от арендных компаний?

Еще до прилета в нужную вам страну вы можете самостоятельно сделать выборку предложений от местных и международных прокатных компаний. Однако это долго, утомительно и не всегда эффективно.

Однако аренда машин в Европе – это не такая сложная задача, как может показаться. Лучше всего для этого пользоваться сервисами, предлагающими свои услуги по поиску и подбору автомобилей. И одним из таких интернет-ресурсов, возможности которого вам наверняка понравятся - это сайт Cars-scanner.com.

Как это все работает?

Предположим, для поездки на пару дней в Ниццу вам нужен хороший бюджетный автомобиль. Заходите на Cars-scanner.com, вбиваете соответствующие данные.

Далее остается нажать кнопку "Поиск автомобилей" - и сервис за несколько секунд представит вам самые выгодные предложения, перебрав практически все возможные прокатные компании (среди аж 550).

Заметьте, что по каждому предложению еще и указываются все соответствующие опции.

А теперь посмотрите, сколько за такую же машинку хотят, например, в AVIS.

Выгода очевидна - с помощью этого сервиса вы можете подобрать самое дешевое предложение!

Чем вообще удобен сайт Cars-scanner.com?

  • Достойный выбор среди лучших прокатных компаний. Каждая из представленных фирм, так или иначе, уже известна на рынке прокатных услуг. Про любую из них вы сможете найти дополнительную информацию в Интернете;
  • Удобный обширный поиск. Найти подходящую машину можно не только по ее классу или цене, но и по другим важным для вас критериям: рейтингу среди клиентов, прокатному агентству, количеству вмещаемых пассажиров и др.;
  • Достоверные сведения о цене. В нее уже включена страховка, с вас не потребуют при получении машины дополнительных платежей;
  • Можно арендовать автомобиль с максимальными скидками;
  • Возможность управлять своим заказом, изменять его условия или отменить вовсе.

Да и отзывы в Интернете об этом сервисе - очень хорошие.

Ну и напомним вам несколько важных моментов, о которых стоит помнить при аренде автомобиля.

Даже если вы нашли подходящую машину, не спешите с ее бронью. Сначала обратите пристальное внимание на условие аренды. От вас могут потребовать предоставить международные права, может действовать необычная внутренняя политика прокатного агентства, например, запрещающая вам пересекать на арендованном автомобиле границу другого европейского государства. Но если вы будете внимательно читать договор, вы будете знать свои права, и впечатления от путешествия в другую страну у вас будут только положительными.


Быстрая, удобная и выгодная аренда автомобилей в Европе - сайт Cars-scanner.com!

16.09.2014 12:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6