Адрес для входа в РФ: exler.bar

Кинорецензии | Сделано в Америке / American Made

12.02.2018 09:05  4750   Комментарии (0)

Криминальный боевик "Сделано в Америке" (American Made)
Режиссер фильма - Даг Лайман. В фильме снимались - Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс, Лола Керк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Роджер Митчелл. США. 2017. 115 мин. Бюджет фильма: $50 млн. Сборы по миру: $135 млн. Рейтинг на IMDB: 7,2. Мой рейтинг: 7,2.

Прелестная семейная комедия с убийствами,
тоннами кокаина, мерзким ЦРУ и задницей Тома Круза.
Отзыв кота Бублика

Фильм Сделано в Америке рассказывает об одном из самых богатейших людей США с необычайным талантом делать деньги буквально из ничего. Его история не сильно известна за прелелами Соединённых Штатов, но теперь фильм об этом человеке появится в кинотеатрах по всему миру! Когда-то он был самым молодым из экипажа пилотов Боинга 747, но довольно быстро сумел сделать себе невероятное состояние благодаря неповторимому чувству стиля, искромётным талантам и умению рисковать. В его жизни становилось всё больше роскоши и красоты: дорогие машины, красивые девушки, закрытые светские приёмы и интересные рискованные сделки, заключаемые на них. Но как долго всё это может продолжаться с тем же успехом?
Идиотское описание фильма с сайта "Мегакритик.ру"

Фильм для школьников. Посмотри я его в 9 классе - не нашел бы к чему придраться, т.к. в то время трава была зеленее. Для взрослого же человека, который знаком с реалиями, нельзя полуфабрикат выдавать за готовый продукт. Сюжет примитивный, иногда просто высосан из пальца. Абсурдные сцены, типа "ну, так только в фильмах бывает!" очень сильно портят общее впечатление от картины. В общем, режиссера креативным не назовешь. Соответственно, результат его работы - шир.потреб.
Mr.007

Фильм стоит просмотра ради биографии и истории Америки 80-ых годов. Мне больше всего понравилась гениальность Тома Круза, который отлично справился со своей ролью. Рекомендую!
Роман

Бэрри Сил (Том Круз) был самым юным пилотом, водящим "Боинг-747". Казалось бы, перед ним раскрываются блестящие перспективы, но, увы, у Бэрри был не тот характер, чтобы водить самолеты с пассажирами. Ему там было очень скучно. И даже всякие легкие развлечения вроде искусственно устроенной турбулентности Бэрри не утешали в его неизбывной тоске.

Но Силу помог случай. Он, как и остальные пилоты гражданской авиации, подрабатывал небольшой контрабандой кубинских сигар, которыми его снабжали кубинские беженцы. И как-то раз в тот момент, когда Бэрри должен был передать коробки, подошел молодой человек по имени Монти Шафер (Донал Глисон), который представился сотрудником ЦРУ и сказал, что теперь карьере гражданского летчика для Сила пришел конец.

Однако Бэрри может послужить своей стране, объяснил Монти. В некоторых странах Латинской Америки существует угроза для демократии, поэтому ЦРУ нужны фотоснимки лагерей всяких контрас, которых финансирует Советский Союз.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3777
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6