Адрес для входа в РФ: exler.bar

Кинорецензии | Выстрел в пустоту / Shot Caller

28.12.2017 15:20  4312   Комментарии (0)

Криминальная драма "Выстрел в пустоту" (Shot Caller)
Режиссер фильма - Рик Роман Во. В фильме снимались - Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани, Лэйк Белл, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм, Джеффри Донован, Омари Хардвик, Макс Гринфилд, Эмори Коэн, Кирилл Продолятченко. США. 2015. 120 мин. Рейтинг на IMDB: 7,4. Мой рейтинг: 7,5.

В мире животных.
Определение сюжета от скота Бублика

Держит в напряжении. Психологическая криминальная драма.
Спецэфектов нет. Игра актеров зачет. Советую дома вечерком.
Саша

Зверь просто не знал, что имеет дело с Ланистером,
а Ланистеры как известно, всегда платят долги.
Зритель

Джейкоб (Николай Костер-Вальдау) - успешный биржевой маклер в Пасадене, Калифорния. Он зарабатывает хорошие деньги, у него отличный дом, жена Кейт (Лэйк Белл), которая учится на дизайнера, и маленький сынишка Джошуа (Кирилл Продолятченко).

Однако вся эта красивая жизнь резко идет под откос после одного несчастного случая. Как-то раз вечерком Джейкоб с Кейт ужинали в компании с близкими друзьями - семейной парой. За ужином Джейк выпил пару лишних бокалов вина и на обратном пути, отвлекшись от дороги на пару секунд, проехал на красный и врезался в другую машину, водитель которой получил переломы обеих ног. Но что самое страшное - в результате инцидента друг Джейкоба, сидевший на заднем сиденье его машины, погиб.

Джейка заключают под стражу. Его адвокат на свидании советует признать свою вину и не доводить дело до суда - мол, назначенный судья славится тем, что всем обвиняемым лепит наказание по полной, а в данном случае ему грозит до десяти лет. Признаешь вину, говорит адвокат, сядешь на восемнадцать месяцев.

далее ...

Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6