Адрес для входа в РФ: exler.click

Купить КАСКО по оптимальной цене - онлайновый сервис "Инсури"

22.10.2012 14:00  3618   Комментарии (3)

Реклама

Если с ОСАГО автовладельцам обычно все понятно - цены на этот вид страховки фиксированный, да и по закону скидки на ОСАГО делаться не могут, то со страховкой КАСКО на рынке автомобильного страхования наблюдается серьезный разброд и шатание.

С чем это связано? Дело в том, что каждая страховая компания с КАСКО обычно специализируется на определенных классах автомобилей - люксовым, бизнес-классу, бюджетным, семейным и так далее. Причем примерно раз в квартал страховые еще и радикально меняют свои методики расчета страховых тарифов по КАСКО.

В результате среди страховых компаний наблюдается серьезный разброс цен на КАСКО для разных категорий автомобилей. Получается, что одни автомобили выгоднее страховать в одной компании, другие - в другой.

Также, в большинстве случаев, цена полиса состоит из двух частей: стоимости полиса в компании и комиссионного вознаграждения брокера и агента - а это вознаграждение может достигать аж 30% для особо крупных партнёров. Такое часто бывает, когда вы покупаете в салоне автомобиль вместе со страховым полисом - агентское возраграждение автосалона будет не менее 20%.

Многим автовладельцам, если они хотят оптимизировать свои - заметим, немаленькие - расходы по КАСКО - приходится часами изучать расценки различных страховых компаний, при этом вручную вычисляя сумму, которую они должны заплатить в своем случае.

Известно, что даже многолетнее страхование в одной и той же фирме, при котором накапливаются скидки, может не давать гарантии оптимальных расходов - нередко бывает так, что у другой компании страховка по КАСКО обойдется дешевле даже при отсутствии скидок.

Разумеется, при этом не имеет смысла "клевать" на низкие цены у мало кому известных страховых компаний, которые только выходят на рынок - кто их знает, может, через полгода они уже прекратят свое существование.

Однако если рассматривать только солидные и проверенные фирмы, то и у них можно обнаружить заметный разлет цен, чем можно воспользоваться.

Но как сделать так, чтобы буквально в несколько щелчков мыши подобрать для своего автомобиля оптимальное предложение, не тратя время на томительные исследования в Интернете и сложный подсчет итоговой суммы по тарифам различных страховых компаний?

Выход есть - воспользоваться бесплатным сервисом "Инсури"!

С его помощью вы сможете:

  • воспользоваться калькулятором расчета "КАСКО";
  • узнать в онлайне реальную стоимость полиса от ведущих страховых компаний;
  • сравнить предложения от нескольких компаний в один клик;
  • определить наиболее выгодные условия страхования;
  • получить скидку до 20% на полис, заказав его через «Инсури».

"Инсури" - это онлайновый сервис, который получает от страховых компаний скидки для своих пользователей, и вы этими скидками можете воспользоваться!

Работает сервис следующим образом. Заходите на сайт www.insuri.ru, попадаете в раздел "КАСКО".

Там есть очень удобный инструмент - калькулятор "КАСКО". Щелкаете по соответствующей кнопке, попадаете в раздел калькулятора. Там вводите свои данные.

Нажимаете кнопку "Рассчитать стоимость", после чего получаете стоимость КАСКО в различных компаниях (сейчас среди партнера сервиса - 25 крупных страховых компаний). Там, кстати, вы можете видеть компании, которые дают специальные скидки клиентам сервиса "Инсури". (Это именно реальные скидки на конечную цену полиса, в чем легко убедиться, если попытаться приобрести полис КАСКО напрямую у выбранной страховой компании.)


При этом заметьте, что если вы зададите другую марку машины и другие параметры, то оптимальная компания может оказаться совершенно другой.

Теперь, для примера, давайте расчитаем с помощью калькулятора "Инсури" стоимость КАСКО для вашего Lexus RX 2012 года (наши комплименты, хорошая машина).

Вот результаты - заметьте, насколько они отличаются для машины такого класса. И посмотрите, насколько отличается сумма страхового взноса.

После расчета и сравнения предложений от разных страховщиков вы оформляете заявку на полис, которая поступает специалисту компании "Инсури". Специалист свяжется с вами и расскажет об условиях оформления страховки, а также ответит на интересующие вопросы.

(Не так давно при заказе полиса вас перенаправляли к менеджеру соответствующей компании, однако сейчас в "Инсури" замкнули обслуживание на себя, чтобы улучшить качество и уровень. При этом цены и скидки остались без изменений.)

Таким образом, с помощью сервиса "Инсури" вы можете легко и быстро подобрать себе оптимальную страховую компанию для покупки КАСКО для вашего автомобиля.

Не поленитесь, проверьте на калькуляторе КАСКО сервиса "Инсури" стоимость страховки даже в том случае, если вы уже несколько лет страхуетесь в одной и той же компании! Вполне возможно, что результат ВАС УДИВИТ!

Ну и, конечно, с помощью "Инсури" вы также сможете рассчитать стоимость полиса ОСАГО и подобрать соответствующую компанию,


"Инсури" - за несколько секунд найти оптимальное предложение по КАСКО и ОСАГО! А это вам может сэкономить весьма существенные суммы!

Для получения консультации по страхованию вы можете позвонить по телефону +7 (812) 438-12-12 и +7 (495) 212-13-13 или посетить центральный офис компании "Инсури" по адресу: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая 28.

22.10.2012 14:00
Комментарии 3

Дороговато вышло. У меня в салоне буквально ня днях рассчитали КАСКО ощутимо дешевле.
22.10.12 14:38
0 0

Просят номер телефона для предоставления специальной скидки 😄

Если подпишут на какую-нибудь платную услугу по номеру телефона- будем знать, кого благодарить 😄

А серьезно - сервис бестолковый, так как невозможно получить сравнение программ по нюансам, например, цена полиса может (не)включать распространенные опции - ограничения на возмещение ущерба за оптику(резину), количество раз и величину возмещение при оформлении ущерба без справки из ГИБДД и т.д.

При попытке узнать детали тупо предлагается дать еще раз номер телефона (я уже давал, когда предлагали скидку) - мол перезвонит специалист и поговорит о деталях!

Больно надо - слова специалиста к делу не подошьешь, а ссылок на реальные Правила страхования или хотя бы перечень конкретных плюсов той или иной программы КАСКО - нет.
22.10.12 14:33
0 0

А где другие страховые компании?
22.10.12 14:33
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2576
софт 902
США 78
шоу 6