Адрес для входа в РФ: exler.bar

Лидер ресурсов-агрегаторов предложений по прокату автомобилей

08.10.2015 12:00  6614   Комментарии (9)

Реклама

Для наших соотечественников такая услуга, распространенная во многих странах мира, как прокат автомобилей - только набирает популярность и остается еще определенное число вопросов в связи с самим процессом, его тонкостями и теми моментами, которые являются ключевыми при выборе компании и автомобиля. Между тем подобные услуги давно стали привычными для жителей европейских государств. К тому же, настоящий бум аренды автомобилей связан с тем, что произошли глобальные сдвиги в экономике. За счет этого резко упала доля предложений для туристов по полному пакету. С целью оптимизировать собственные расходы многие путешественники самостоятельно планируют поездку, начиная от трансфера в аэропорт и, заканчивая возвращением домой. Тем более сама поездка, проживание и культурные мероприятия. Для покупки билетов на максимально выгодных условиях, бронирования гостиниц с ощутимыми скидками существуют специализированные ресурсы.

В самом путешествии, по опыту многих туристов, оптимальным по уровню затрат способом является аренда автомобиля для того, чтобы можно было проводить свое время с максимальной для себя пользой и интересом. Ели сравнить уровень затрат на такси или общественный транспорт со стоимостью аренды автомобиля на сопоставимый срок, то окажется, что арендная стоимость находится в сопоставимых пределах, а при наличии скидок или бесплатных опций становится даже дешевле. Об степени комфорта и говорить не приходится, тем более, принимая во внимание наличие багажа. Последним моментом можно отметить свободу передвижений, когда вы не зависите от наличия общественного транспорта, расписания маршрутов и наличия свободных мест.

В настоящее время большинство компаний, предлагающих автомобили для аренды предъявляют минимальные требования в виде наличия водительского удостоверения международного образца, достигнутого возраста в 21 год и водительского стажа на протяжении не менее определенного срока, чаще всего это три года. Кроме этого вам необходимы средства для залоговой части на время пользования автомобилем. Из способов оплаты аренды наиболее распространены кредитные карты мировых платежных систем. Однако многие компании расширяют возможности по перечислению средств.

Из значительного числа брокеров и ресурсов по сбору и сведению предложений по аренде автотранспорта, лишь несколько предлагают своим клиентам максимальную свободу огромного выбора. Одним из реальных лидеров сегмента считается travelocars.com

  • Ресурс работает не с одной страной, а с большим количеством государств по всей планете.
  • Максимально обширный список компаний, которые специализируются на аренде авто. Это касается, как небольших локальных игроков, так и крупных международных компаний.
  • Предлагаемые автомобили относятся ко всем распространенным классам, начиная от экономичных малолитражек и заканчивая, люксовой категорией, внедорожниками, спорт карами.
  • Возможность вести поиск по максимальному числу значимых для Вас факторов, начиная с даты начала и завершения аренды и завершая частными, оговариваемыми моментами, которые могут быть критичными для Вас.

Из всех европейских государств аренда авто в Германии, пожалуй, показательная по требованиям и условиям оформления автомобиля, приближаясь к стандартным. Так, средний возраст для большинства категорий автомобилей составляет 21 год. При этом есть возможность получить машину в прокат, если вам уже исполнилось 17 лет. Это возможно, в ситуациях, когда вы бронируете авто из категории мини, а также некоторых моделей категории эконом. При этом происходит увеличение стоимости аренды транспорта, но оно не очень существенное. Для категорий люкс и внедорожник возраст, наоборот увеличен до 24 лет. Без изменения стоимости аренды стаж вождения должен составлять более трех лет.

Следует особенно тщательно изучить правила, такие как скоростные ограничения на различных типах дорог, зоны возможного проезда, если собрались прокладывать маршрут и основные зоны разрешенной парковки, а также правила. Компании, работающие на территории страны в различных городах, как крупных, так и небольших всегда предлагают клиентам максимально широкую возможность выбор арендуемого автомобиля. Это касается типа КПП, двигателя, электроники и систем безопасности. К тому же компании предлагают возможность получить автомобиль в любом удобном для заказчика месте. Большинство компаний при этом предпочитают получать автомобиль в месте его сдачи.

Есть определенные особенности в работе компаний различных населенных пунктов. Выбирая категорию аренда авто в Берлине клиенты могут рассчитывать на более расширенные условия, особенно что касается ассортимента машин в более дорогих категориях. Значимым моментом может являться также и особенности вашего туристического маршрута. В тех ситуациях, когда вы планируете выезд с территории Германии, то подбирать рентную компанию необходимо с учетом возможности сдачи автомобиля за пределами страны. Предложений на таких условиях не слишком много из-за значительного числа рисков, да и стоимость такой аренды несколько возрастает, но эти наценки незначительны. В противном случае придется так планировать маршрут, чтобы вновь вернуться в точку отправления.

Ресурс Travelocars.com не только собирает максимальное количество информации относительно имеющихся предложений, но и создам максимально дружественным для каждого из посетителей. Информация всегда актуальна и бронирование ведется в режиме реального времени. Для поддержки посетителей и консультативной помощи имеется максимальное число возможностей. Это телефония в различных странах с круглосуточной поддержкой. Также возможно задать интересующий вопрос через специальную форму или по электронной почте.

Travelocars.com сотрудничает только с самыми надежными прокатчиками, предоставляющих максимум для клиентов. Особенно это удобно, когда касается калькуляции услуги. Для клиентов ресурса это означает, что цена, зафиксированная соответствующим образом при бронировании, останется такой, когда вы будете рассчитываться за машину. Дополнительных трат и расходов не будет, наоборот, всегда есть шанс воспользоваться достаточно значительными скидками.

Отдельно стоит побеседовать об оплате. Если вы решили арендовать машину в Мюнхене, то, как и в большинстве других городов основным способом является оплата через банковскую карту. В определенных ситуациях можно рассчитаться наличностью, которую достаточно просто снять в любом из множества банкоматов. Специально для клиентов ресурса есть возможность оплатить бронирование автомобиля через электронную систему расчетов PayPal.

Только на travelocars.com есть осуществить отмену бронирования даже по истечении 48 часов, после оформления бронирования по телефону или через специальную форму в раделе «Мои заказы».

Громадное число путешественников, туристов уже воспользовались не раз услугой по аренде транспорта. Только приятные впечатления, ощутимая экономия, незабываемый отдых, высокое качество предлагаемых автомобилей и отсутствие негативных эмоций ждет каждого клиента Travelocars.com, так как сделано все, чтобы удовлетворить запросы каждого из клиентов. Компании, получая клиентов всегда предлагают дополнительные скидки, переводят часть услуг из платных и бесплатных.

Оцените все положительные моменты этого чудесного способа путешествовать, и вы сможете стать одним из множества поклонников, предпочитающих этот вид путешествия другим.


08.10.2015 12:00
Комментарии 9

Ресурс Travelocars.com не только собирает максимальное количество информации относительно имеющихся предложений, но и создам максимально дружественным для каждого из посетителей.

Странная фраза...)
09.10.15 04:04
0 0

Проверил. Ценник хороший - 237 евро за фолькс туран за 3 недели в Малаге в ноябре - это почти даром. Но франшизу по периметру заказать нельзя, а значит, сразу на порядок менее интересно, чем броировать непосредственно у прокатчика.
08.10.15 20:17
0 0

Латвийская, как я понимаю
08.10.15 14:36
0 0





Alex Exler: Только на travelocars.com есть осуществить отмену бронирования даже по истечении 48 часов, после оформления бронирования...

переводят часть услуг из платных и бесплатных...

Нда. Мы есть осуществить - видать компания недавно на российском рынке
08.10.15 14:30
0 0

После такого текста сразу хочется эту шарагу обойти стороной.

Как-нибудь с economycarrentals и autoeurope перекантуюсь
08.10.15 14:28
0 0

Labert
+1
Компании, получая клиентов всегда предлагают дополнительные скидки, переводят часть услуг из платных и бесплатных.

Переводят куда?
Часть услуг из платных в бесплатные, а из бесплатных в платные?
Bug
08.10.15 14:10
0 0

Какой-то странный лидер, про которого я ни разу не слышал.
08.10.15 14:03
0 0

Странно, что Алекс соглашается публиковать объявления, написанные таким корявым языком.
08.10.15 12:38
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 248
авто 427
видео 3776
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2590
софт 907
США 82
шоу 6