Адрес для входа в РФ: exler.bar

Лучшие вышедшие сериалы в жанре фэнтези 2021 года

18.06.2021 12:00  2017   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Фантастические сериалы https://www.ivi.ru/series/fantasy/2021 нравятся всем - и дети, и взрослые найдут в них что-нибудь интересное для себя. Космические корабли, с лёгкостью преодолевающие огромные расстояния между планетами, внезапно открывающиеся магические способности у обычных людей, постапокалиптические сюжеты - всё это в подборке лучших фэнтези-сериалов 2021 года.

Невероятные

В сериале https://www.ivi.ru/watch/neveroyatnyie несколько жительниц викторианской Англии вдруг обнаруживают у себя необыкновенные способности. Начинается всё с двух подруг - эксцентричной вдовы Амалии и талантливой изобретательницы Пенанс, затем к ним присоединяются и другие. Позднее выясняется, что эти способности, возможно, помогут женщинам в спасении страны и даже всего мира! Приходится создать отдельное сообщество, чтобы находить обладательниц такого же сверхъестественного дара и помогать им пережить те резкие изменения, которым подвергается их жизнь...

Интергалактик

Эш - сотрудница космической полиции. Она молода, впереди вся жизнь и множество достижений, но вдруг её несправедливо обвинили в чужом преступлении. Девушка попадает в тюрьму, но продолжает бороться: на угнанном корабле она совершает побег и отправляется в свободное плавание по галактике вместе с другими бывшими заключенными. По пути они попадают в самые невероятные истории и постоянно узнают что-то новое о мире.

Противостояние

Большая часть человечества оказывается жертвами неудавшегося биологического эксперимента, приведшего к масштабной эпидемии. Выжившие разделяются буквально на сторонников добра и зла: у первых нет явного лидера, но вторые объединились под руководством некоего "Темного человека". Сколько времени понадобится человечеству, чтобы понять, что его идеи ошибочны? Как противостоять могущественному темному магу и сохранить верность своим идеалам?

Война миров

Как только люди начали изучать космос, им хотелось получить ответ на один вопрос: существует ли разумная жизнь за пределами Земли? И вот поступает сигнал с далекой планеты. Кто там живёт, как они выглядят, удастся ли наладить с ними контакт? Человечество в ожидании... Наконец эта встреча состоялась, но была не такой, какой ее представляли: земляне столкнулись с агрессивной инопланетной цивилизацией, которая почти уничтожила людей. Чего хотят инопланетяне и чем им помешало население Земли?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

18.06.2021 12:00
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6