Адрес для входа в РФ: exler.click

Настольный дрифт-кар, робот-исследователь, часы и марбл-трассы: новинки деревянных конструкторов UGEARS

07.02.2022 13:00  3334   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

(От Экслера: с большим удовольствием представляю вам новые конструкторы от UGEARS. Я сам - большой поклонник этих конструкторов, и знаю, что и среди вас, моих читателей, немало поклонников. В этот раз - только новинки, причем еще и какие! Дрифт-суперкар "Кобра" я себе уже заказал. Ну и еще, скорее всего, куплю часы с турбийоном - очень впечатлили. Причем я-то это все покупаю в Amazon безо всяких скидок, а для вас, как обычно, будет хорошая скидка по моему персональному промокоду.)

UGEARS – это механические деревянные конструкторы. Каждую деталь аккуратно вырезают из натуральной древесины на высокоточном лазерном станке, собираются они без клея и инструментов, а готовая модель в буквальном смысле оживает! Если это сейф, у него открывается дверь и работает кодовый замок. Часы показывают время. Бабочка плавно помахивает крыльями, а дракон горделиво изгибает шею.
Что может быть круче такого конструктора? Только новый конструктор! Рассказываем о самых ярких новинках UGEARS, вышедших этой осенью-зимой.

«Кобра»: дрифт-суперкар на вашем столе

Любите мощные классические машины? Тогда в вашей коллекции обязан появиться Дрифт Кобра!

Перед вами уменьшенная копия знаменитой Shelby Cobra 427 – гоночного автомобиля, который в 60-х открыл новую эпоху автоспорта. Рычащий V8 под капотом, низкая посадка, плавные обводы: этот родстер был создан для того, чтобы покорить своё время, и он с этим справился.
Инженеры UGEARS подошли к воссозданию легенды со всей ответственностью: аккуратно скопировали характерную внешность 427-й, передали её свободолюбивый и нетерпеливый характер. Сердцем этой модели стал самый мощный пружинный двигатель в истории деревянных конструкторов!
«Кобра» умеет стрелой проходить дрэг-дистанцию по вашему столу, а если вы повернёте колёса, машина уйдёт в лихой управляемый занос. Видели когда-нибудь дрифтующий конструктор? Самое время посмотреть!

Гексапод Исследователь: робот из будущего

Ваш выбор – не гонки, а размеренное и аккуратное движение вперёд? Предпочитаете не гнаться за скоростью, а уверенно справляться с любыми препятствиями? Этой же философии придерживается Гексапод Исследователь от UGEARS.

Милый шестиногий паучок был создан специально для исследования дальнего космоса… ну или безграничных просторов вашего рабочего стола. Модель настолько устойчива, насколько это возможно, и вполне бодро перебирает ногами-манипуляторами: если бы мы жили в мире победившего стимпанка, общественный транспорт наверняка выглядел бы именно так.
Само собой, собирается это чудо только из деревянных деталей – ни электроники, ни клея, только торжество чистой механики. Попробуйте себя в роли робототехника, сконструируйте своего Исследователя!

Астроном. Настольные часы с турбийоном

Если вам нравятся более практичные и строгие вещи, предлагаем украсить своё рабочее пространство настольными часами «Астроном». Эта часовая башня стилизована под классическую обсерваторию с плавно вращающимся турбийоном на вершине – за тем, как она работает, можно наблюдать бесконечно!

Удобный циферблат и очень точный ход делают эту модель одной из самых интересных во всей линейке UGEARS. Хотите попробовать себя в роли часовых дел мастера? Нет ничего проще, оформляйте заказ на «Астронома» и вперёд.

Механический аквариум

Нравится наблюдать за изящно плавающими рыбками, но времени или возможности ухаживать за ними нет? У UGEARS есть решение: попробуйте механический аквариум, которому уход вообще не нужен!

Модель точно воссоздаёт умиротворяющую сценку из жизни морских обитателей. Водоросли плавно покачиваются, рыбки грациозно пробираются между ними, а морской конёк хитро выглядывает со дна. Накопился стресс, устали, злитесь? Просто заведите «аквариум», и он поможет вам расслабиться!

Марбл-трассы

Марбл-трассы – механические лабиринты, по которым вприпрыжку катятся шарики – сейчас на пике своей популярности. На ютубе такие «забеги» легко набирают миллионы просмотров, потому что за ними по-настоящему интересно смотреть… особенно, если трассу сконструировал ты сам!
UGEARS предлагает целых две модели для марбла. Первая из них – «Цепной подъёмник»:

Это модульный конструктор из 400 деталей: каскады, хитрые дверцы с рычагами, цепной подъёмник – все хитовые элементы марбл-трасс на месте. Шарики постоянно меняют высоту, поэтому смотреть за их бегом по лабиринту по-настоящему интересно!

Второй конструктор серии – ступенчатый подъёмник. Идея такая же, как у цепного, но выглядит трасса совсем по-другому, да и механика новая.

А самое главное, что обе модели легко объединяются друг с другом в одну мега-трассу! Хотите устроить по-настоящему грандиозный марбл-ран? Соберите два подъёмника вместе и вперёд!

Вот такие хиты выпустили UGEARS за последние месяцы. Выбирайте конструктор, который по сердцу именно вам – и не забудьте забрать свою скидку по промокоду EXLER!

Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6