Адрес для входа в РФ: exler.bar

Национальная премия «Гражданская инициатива»

02.03.2019 10:45  7214   Комментарии (0)

Сергей Пархоменко пишет у себя в FB.

Друзья, пожалуйста, поддержите «Последний адрес» в конкурсе «Национальная премия «Гражданская инициатива» в номинации «Память».

Вот здесь можно проголосовать: https://premiagi.ru/initiative/4475

«Последний адрес» однажды уже был победителем этого конкурса - два года назад. И тогда награду вышел получать Арсений Рогинский. Теперь его нет. А проект, для которого он столько сделал, и в становлении которого сыграл ключевую роль,- живет и развивается дальше.

Престижная и важная премия нам очень поможет: каждая такая награда - еще один аргумент в нашем вечном споре с региональными и городскими властями там, где устанавливаются памятные знаки. Это еще одно средство защиты от административного сопротивления и нападок чиновников на нашу инициативу.

Помогите «Последнему адресу»! Помогите нам вашим голосом.

Присоединяюсь к его призыву. "Последний адрес" - очень нужный и важный проект, который держится исключительно на энтузиастах. Если эта премия поможет им в борьбе с чиновниками - значит, их нужно там поддержать. Проголосовать за "Последний адрес" можно здесь. Но сразу предупреждаю, голосование там очень кривое. Во-первых, проголосовать можно только через учетку на Facebook, Вконтакте или через почтовый ящик на Mail.ru. (Почему так сделано - меня не спрашивайте, я сам в легком офигении.)

Во-вторых, нажатие на кнопку "Проголосовать" снизу - ничего не дает. (Да, у гражданской инициативы вот такие чудесные программисты.) Чтобы проголосовать, нужно в колонке справа поставить оценки по трем параметрам, после чего нажать кнопку "Проголосовать" под этими оценками.

Спасибо всем, кто поучаствует.

02.03.2019 10:45
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6