Адрес для входа в РФ: exler.bar

Нет, ну объясните женскую логику...

12.08.2006 14:14  8304   Комментарии (28)
Жена находит у мужа в кармане презервативы. (Я не о себе, просто записью в дневнике навеяло.) Причем они в своей интимной жизни презервативами не пользуются. Мужу устраивается скандал. Спрашивается - за что? За то что он заботится о здоровье - своем и жены? Между тем как скандал нужно устраивать, если презервативы не находятся - значит, гад, явно где-то изменяет, не заботясь о последствиях. Ну, ведь правильно? Логично? Так почему же скандал при наличии презервативов, и не при их отстутствии? Ну никакой логики...

P.S. Фразу "если презервативов нет, то, может, просто не изменяет" - употреблять не надо. Особенно если вам больше пяти лет. Потому что неприлично - в сознательном возрасте создавать такой флёр несусветной наивности ;)

P.P.S. У меня была одна знакомая, которая сама покупала презервативы и их раскладывала их мужу по карманам. Подружки считали ее циничной дурой. Между тем как она была просто вполне предусмотрительной умницей. И хорошо знала своего благоверного.
12.08.2006 14:14
Комментарии 28

Так то же дневник Кирули. У неё практически все записи со сдвигом в фемино-независимую тему, рефреном звучит мотив "все мужики - козлы". Где ты там логику найти хотел? 😄
21.08.06 11:16
0 0

А по моему мнению, если есть потребность погулять , то лучше свинга ничего не придумаешь, при этом все честно, и супруга между прочим тоже останется довольна.
19.08.06 16:48
0 0

Ерунда это все. Простите мне мою резкость. Но есть мужчины, которые не изменяют и которые изменяют, есть женщины, которые сами подкладывают мужчинам презервативы и которые из-за этих презервативов сковородой огреют. Так что никаких выводов сделать нельзя и итогов подвести тоже.
Наличие подобной информации в блоге сэра Алекса, могу объяснить двумя вещами:
- август - писать больше не о чем;
- его блог, что хочет, то и пишет.
15.08.06 12:00
0 0

Нет продырявленные.
14.08.06 11:03
0 0

Кстати, важный момент, презервативы в кармане были использованные?
14.08.06 10:48
0 0

Явно муж не готовился, а пришел уже с оставшимися после употребления. Дичайшая глупость - после совершения "преступления" засовывать себе в карман улики. Значит, пох ему и семейная жизнь и жена, если забывает такие вещи в карманах. Зачем забрал? При их-то цене, неужели жаба задушила неиспользованные выкинуть?

А вот насчет "если нет презервативов то все равно изменяет" - это ты... да просто душой покривил! Бывают такие мужчины, они есть, явно есть.
13.08.06 15:16
0 0

Стирала, наверна.
13.08.06 13:24
0 0

А что вообще жена делает в карманах у мужа? Не фиг лазить по чужим карманам. А то так в следующий раз можно найти носовой платок, ключи, расчёску и даже деньги!!!! Вот компромат-то так компромат.
Anz
13.08.06 10:53
0 0

про Camel, расказывали, был даже рекламный ролик в начале 90-ых, из той серии, что девушка патрон для спасения рыбки покупала...
13.08.06 10:53
0 0

Кстати, еще один анекдот про презервативы (для коллекции).
Два англичанина в пустыне (археологи, наврное).Утром встают, завтракают, пьют чай, закуривают. У одного сигареты сырые и противные иза утренней росы, у другого в полном порядке.
- Как ты их сохраняешь сухими?- интересуется первый.
- Ты знаешь, Джон, я всегда перед сном заворпчиваю пачку в презерватив, это и есть мой секрет.
-Так просто? Надо и мне попробовать...
Добираются они до ближайшего оазиса, где стоит лоток со всякой фигней, за которым сидит толстый бедуин. Джон начинает объяснять тому, что ему нужно.
- I need condoms! Con-doms! Do you understand or not?
- Aaaaaaaaa... Condoms... For you? - наконец доходит до бедуина.
- No, no! For "Camel"!
- For camel???!!! King Size!
13.08.06 00:02
0 0

Alex Exler: Жена находит у мужа в кармане презервативы. (Я не о себе, просто записью в дневнике навеяло.)

Вот интересно, почему, если разговор идет об интиме, люди простоянно начинают открещиваться фразами типа "это я не о себе", "а вот я знаю одного человека", "а вот слышал я про такой случай" (это я не про данный конкретно взятый случай, тут видно, что действительно в чужом дневнике текст, а вообще "ин масс")? Что, неужто до сих пор "у нас секса нет"? Чего народ постоянно такой стеснительный? 😄

Вот захожу я на днях в секс-шоп, за мной влетает паренек лет 25: взгляд осоловелый, морда красная, руки аж трясутся, вид такой, словно его в преисподнюю заставили лезть, подходит к продавщице и тихо-тихо спрашивает: "А резиновые женщины у вас есть? Я хочу это... Эээ... другу на день рождения подарить, вот!". Ну чего стеснятся-то, спрашивается? Сразу видо, что если другу он ее и подарит, то только Б/У. 😄 Нешто думает, что после того, как себе он ее купит, его имя трехметровыми буквами на городской стене напишут или к позорному столбу прикуют? 😄

Не, ну не понимаю, не понимаю...
12.08.06 23:32
0 0

Big Ban: Интересно, и что же рыб привлекает в этой наживке?

Ну, это ты у рыб спроси, Большой Бэн. 😄

Alex Exler: Моя жена слишком умна, чтобы читать какие-то дурацкие блоги


ну не одним же нам дуракам читать твой блог? 😄
А мы бросим ссылочку... Только надо найти куда 😄

Непонятливый Ежик: Говорит, что идеальная наживка


интересно, и что же рыб привлекает в этой наживке? 😄 😄 😄
12.08.06 20:00
0 0

Alex Exler: Моя жена слишком умна, чтобы читать какие-то дурацкие блоги

Ага, бросил лещика. 😄

Кстати, наличие презервативов еще не подтверждает факт измены. Ведь на презервативы рыбу ловить можно, например. У меня батя заядлый рыбак. Так он покупает презервативы, режет их на узенькие, длинные полосочки и насаживает на крючок. Говорит, что идеальная наживка. 😉

Alex Exler:Моя жена слишком умна, чтобы читать какие-то дурацкие блоги

ну, тогда беспокоиться не о чем.. 😄))
12.08.06 19:21
0 0

Big Ban: а вот интересно, что скажет жена Алекса на такое заявление. Оч-чень интересно 😄
Она вроде читает этот блог? 😄 Может, выскажется 😄

Моя жена слишком умна, чтобы читать какие-то дурацкие блоги 😜
12.08.06 19:08
0 0

А по-моему, Алекс просто стебется. Жена закатила мужу скандал - и была права.

Это наподобие губной помады на воротнике и так далее. Конечно, не 100% доказательство, но тем не менее :0

Alex Exler: Фразу "если презервативов нет, то, может, просто не изменяет" - употреблять не надо. Особенно если вам больше пяти лет. Потому что неприлично - в сознательном возрасте создавать такой флёр несусветной наивности


а вот интересно, что скажет жена Алекса на такое заявление. Оч-чень интересно 😄
Она вроде читает этот блог? 😄 Может, выскажется 😄
12.08.06 18:53
0 0

История вспомнилась из сети. Экипаж гражданского самолёта, который начинает летать в какую-то легендарно-сексуальную южную страну (мулатки-шоколадки и тп). На этой почве несколько человек решают подшутить над капитаном (например) и кладут ему в какой-то из внутренних карманов формы презерватив. Рейс прилетает на Родину, все разъезжаются по домам. Жена капитана при чистке формы натыкается на презерватив, приходит с ним к мужу и требует объяснений. Муж — человек опытный и находчивый — невозмутимо отметает все обвинения и объясняет наличие презерватива тем, что компания о них заботится и раздаёт презервативы, чтобы экипаж не подхватил интимную болезнь на жарком юге. Жена успокаивается. Всё улажено. Через какое-то время эта жена встречает жену другого члена экипажа и в разговоре у них заходит речь о южных соблазнах. Жена капитана рассказывает историю с презервативом и видит полное непонимание в глазах собеседницы: «А я у своего в карманах их никогда не находила…». После чего жена №2 уходит разбираться со своим мужем и звонить женам других членов экипажа.
12.08.06 18:41
0 0

а вот, например, наоборот: муж нашёл презервативы в сумочке у жены. "прикатит" ли у неё отмаза "Водой наполнять и на улицу кидать" ?
или: муж случайно обнаружил, что жена вернулась вечером с работы, а под одеждой у неё нет нижнего белья..
12.08.06 18:38
0 0

Alex Exler: Между тем как скандал нужно устраивать, если презервативы не находятся - значит, гад, явно где-то изменяет, не заботясь о последствиях.


А это так называемая "мужская логика" 😁

А если серьезно - чего таскать с собой запас - презервативы везде круглосуточно продаются...
12.08.06 18:19
0 0

ну, ежели он раньше в подобных шалостях (кидать на улицу презики с водой) замечен не был, то и в этом случае скандал по делу - не фиг хулиганством мелким промышлять..
а если для него это - обычное дело, значит жена, конечно, не права..
12.08.06 18:05
0 0

Alex Exler: У меня была одна знакомая, которая сама покупала презервативы и их раскладывала их мужу по карманам.
Ты мне напомнил анекдот: американский солдат собирается на войну в Кувейте. Известно, что лучше всего ствол автомата от песка защищать надев на ствол презерватив. Поэтому солдат с женой зашли в аптеку, взял коробку - и стоят они в очереди в кассу. Жена - мужу: "Дорогой, ты едешь так надолго, может возьмёшь ещё одну коробку?" Стоящая перед ними старушка вдруг оборачивается и обращается к ней: "Милочка, мне уже 75, но я впервые встречаю такую понимающую и любящую жену"
12.08.06 18:04
0 0

Как к чему? Водой наполнять и на улицу кидать.
12.08.06 18:01
0 0

простой вопрос: если они с женой презервативами не пользуются, то ЗАЧЕМ он их купил ?
к чему готовился-то ?
12.08.06 17:56
0 0

ни наличие презервативов, ни их отсутствие не говорит об измене или верности...
и вообще, у всех разное представление о мужской верности женщине.
12.08.06 16:47
0 0

Между тем как скандал нужно устраивать, если презервативы не находятся - значит, гад, явно где-то изменяет, не заботясь о последствиях

Нет, не стоит устраивать. Отсутствие презервативов в кармане не исключает, что они, во-первых, могут быть припрятаны где-то еще, а во-вторых, приобретаются непосредственно перед возникновением в них надобности.
12.08.06 16:46
0 0

Если уж изменяет, то лучше с презервативами конечно. Причем наличие презервативов указывает на мимолетные связи, а не постоянную большую любовь на стороне.
12.08.06 16:26
0 0

> Между тем как скандал нужно устраивать, если
> презервативы не находятся - значит, гад,
> явно где-то изменяет, не заботясь о
> последствиях.

Смешно! Это по какой же логике отсутствие презервативов значит измену?!
12.08.06 16:15
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6