Адрес для входа в РФ: exler.click

Николяша

24.11.2018 12:00  10099   Комментарии (91)

Когда человеку хочется денег, он готов к самым возвышенным чувствам. 

"Вы живете здесь, вы русские и вы даже не предполагаете, на каком уровне ваш престиж и ваш имидж изменился на международной арене. Россия вновь стала могущественной державой, Россия знает свое место на международной арене и Россия знает свою судьбу. В конце я хочу сказать, что я всегда был другом Владимира Путина, потому что это тот человек, с которым можно разговаривать, даже несмотря на разногласия", — заявил Саркози на предновогоднем приеме Российского фонда прямых инвестиций. (Отсюда.)

Поняла, Россия? Знай свое место на международной арене!

С другой стороны, ну как не знать, когда такой хороший человек попросил! И не забудьте дать ему прямых инвестиций - зря он, что ли, таким соловьем залился.

24.11.2018 12:00
Комментарии 91

так все правильно сказал "Россия знает свое место на международной арене" возле параши,а Саркози хочет возглавит комиссию которая будет распределять зоны ответственности среди стран на бывшей территории рассии
25.11.18 00:59
2 1

Доктор Ливси
"Что тут у нас... селезеночка... печень увеличена... замечательно!
Запомните, любезный: слово КРЫМ и слово СМЕРТЬ для вас теперь означают одно и то же!"
24.11.18 23:55
0 3

этой "цивилизации" из банкомата денег не снять.
Обналичить можно только карточки Мир, но оплата по безналу через терминалы с карточек Виза/Мастер работает во всех крымских торговых точках и общепите.
26.11.18 08:24
0 0

Не знаю как у свидомых, а обычные украинцы с удовольствием отдыхают в Крыму
я там только в украинские времена бывал, но даже тогда украинцев на пляже встречал считаное число раз. Странно, если сейчас всё настолько изменилось...
25.11.18 23:16
0 1

Доктор Ливси"Что тут у нас... селезеночка... печень увеличена... замечательно!Запомните, любезный: слово КРЫМ и слово СМЕРТЬ для вас теперь означают одно и то же!"
Не знаю как у свидомых, а обычные украинцы с удовольствием отдыхают в Крыму, убедился лично этим летом. Рядом на пляже стоят машины с львовскими, полтавсикми и ДНРовскими номерами . Никто при этом не умирает.... 😄
Как сказал один из отдыхающих львовян: "Крым - территория оккупированная цивилизацией. 4G связь, отличные дороги, дешевый бензин... В Украине этого не было и не будет никогда..."
25.11.18 07:25
2 0

Это да...
Но Саркози действительно напоминает Ливси.
25.11.18 00:52
0 0

Эх, помянем замечательного режиссера Давида Черкасского.
25.11.18 00:00
0 2

А почему нет законов в "цивилизованных странах" которые позволяли бы наказывать своих граждан (как в случае с господином Саркози), которые смешивают свою популярность (пусть и бывшую. какая есть) и откровенное вранье с целью внедрения ложной информации, имеющей целью обмануть и дезориентировать российский народ ради получения выгоды, которая в свою очередь и обеспечивается этим обворованным народом? Разве это не похоже на преступление против человечества?
Короче, подлец он. Этот Саркози
24.11.18 21:49
0 0

Говорят, Саркози, пока еще не был сбитым летчиком, был на финансировании у Каддафи. Похоже, нашел достойную замену
24.11.18 20:55
0 0

ну Каддафи тоже пытался подлизываться в последние годы жизни. Не помогло.
25.11.18 04:55
0 0

И вспомним, что он сделал с кредитором, чтобы не отдавать долг... и вознадеемся. А затем вспомним, что стало после этого со страной кредитора, - и возужаснёмся.
25.11.18 00:55
0 1

Завидует. Все верно.
Только страшно очень.
24.11.18 19:14
0 0

Весело тут у вас в комментариях... Предупредите, что ли, когда начнётся уничтожение Америки. Может, за 40 минут добежим до канадской границы...
24.11.18 19:11
0 4

Так вы уже восемь лет вроде как в Европейском Союзе живете. По Панарину Атлантическая Америка в 2010 году при распаде США туда войдет. Так что ждите...
25.11.18 00:06
0 0

Ну отставной немец Шрёдер в Роснефти уже ошивается - надо теперь француза туда на хлебное место.
24.11.18 16:57
0 2

Ну отставной немец Шрёдер в Роснефти уже ошивается - надо теперь француза туда на хлебное место.Вам отставного украинца Януковича мало? 😄
Этот хотя бы на свое, наворованное кормится)
24.11.18 21:09
0 0

- -
24.11.18 21:09
0 0

Хорошо, хоть Берлусконь на самообеспечении) а то сплошной урон для бюджета)
24.11.18 21:08
0 1

Ну отставной немец Шрёдер в Роснефти уже ошивается - надо теперь француза туда на хлебное место.
Вам отставного украинца Януковича мало? 😄
24.11.18 18:54
0 0

Ну отставной немец Шрёдер в Роснефти уже ошивается - надо теперь француза туда на хлебное место.
Тоже после прочтения об этом подумал.
Ещё одного политического импотента пристроят к кормушке.
24.11.18 17:10
0 3

А чему удивляться? "Демократия", "европейские ценности" это лозунги на экспорт. Сытые, заплывшие жиром мозги европейцев не в состоянии видеть дальше собственного брюха. Европа наступает на те же грабли, что и с Судетами в 1938-м.
24.11.18 14:43
3 7

твои оправдания
Оправдания? Несчастньій 😄
Ужель тьі думаешь, что я перед тобой оправдьіваться стану?
:-)

Дело в ура-патриотизме
Ну, да. «мьі сильньіе - нас фсе баяцца». Хотя, на самом деле - не трогают, чтоб в говнище не испачкаться.
Біьли чеченьі «крайними», но тут нежданчик: пупок на ходу развязался.

Тыкать жене будете. Если, конечно, есть чем. И если нашлась такая дура, что вам это позволяет.
Комментировать ваш бред не стану, разве только за деньги. Но вряд ли у вас наберётся на оплату даже часа моей консультации.
26.11.18 08:34
0 0

Дело не в национальности. Дело в ура-патриотизме А уж кого данные деятели назначат врагом (точнее, им назначат, сами-то они думать не умеют) - украинцев, немцев, евреев, англичан, ну и далее по списку, это не существенно.

Ничего, не все евреи - нацики.

Тьфу на тебя тыщу раз и на твои оправдания 😄

Я еврей, а что?

Речь шла о том, что человек, не зная истории, обвиняет в начале Второй Мировой - СССР.
Не СССР, а «при содействии СССР». Две большие разницьі.
сравнивает с человеком, у которого просто удалась жизнь 😄
Отличие Хуйла от Гитлера только в толщине кишки. У Хуйла она тонка. К счастью. Иначе развернулся бьі.

Ты о чём?

А, ты из этих, из нациков...

Тебе лучше знать. Ты с ними на одной волне 😄

Не отвлекайся - там Жуков с Яковлевым клип запилили - беги смотреть.

Справедливости ради - я, действительно, украинец. Єто указано в профиле. 😄
Просто, у чувака подгорает, ну и ладненько 😄

Ну это верно, до уровня Равшана и Джамшута тебе еще ролики Старшого смотреть и смотреть.

QUOTE]У тебя , к тому же, еще и развоение личности? Или просто привык обобщать и говорить за всех? Откуда сведения? Где служил?[/QUOTE]
А у тебя явная паранойя 😄
Кому служил? Служишь до сих пор? Успехов в службе! 😄

По лексике - с таджиками побеседуй 😄

Ну точно, тупичковый - чисто кокретный набор слов, весьма штампованный , методичку Старшой, что ли, выдаёт? У тебя , к тому же, еще и развоение личности? Или просто привык обобщать и говорить за всех? Откуда сведения? Где служил?

По лексике - тоже тупичковой ветви развития будешь?

О тебе, любимом, и о твоих годах-столетиях мы все поняли.
Не видно, только, где ты усмотрел ура-патриотов и слова "украинцы" и "хохлы". Тут никто подобного не писал.
Речь шла о том, что человек, не зная истории, обвиняет в начале Второй Мировой - СССР. И сумасшедшего нациста, сжегшего в концлагерях очень много простых людей сравнивает с человеком, у которого просто удалась жизнь 😄 Который, до сих пор взвешивает каждое слово, дабы не обидеть евреев или арабов.
Для человека, которому просто не нравится нынешняя власть, ты слишком активно поддерживаешь откровенных долбоёбов. Которые не могут отличить теплого от мягкого. 😄
25.11.18 00:35
5 3

Ужос!!!

Меня, русского, родившегося в Ленинграде (увы, тогда город так назывался) в семье, где петербуржские корни можно было отследить на полтора столетия минимум, всегда удивляло - почему, если человеку не нравится нынешняя российская власть, то "ура-патриоты" обязательно полагают его украинцем (на вашем языке - "хохлом")?
24.11.18 23:43
1 5

Говно то у тебя в голове почему-то активно бурлит, хоть и налицо явная деменция. Палец от хуя неспособен отличить. Историю ты явно изучал по новым учебникам "незалежной".

просто действительно не виду параллели.
Проводится достаточно очевидная параллель между А.А.Гитлером и В.В.Хуйлом.
Алоизыч тоже начал с "референдумов" и защиты немецкоговорящих. Однако Европа промолчала. Как результат - аппетит у Гитлера разросся. Дальше вы знаете: при активном содействии СССР началась Вторая мировая война.

Каддафи в свое время дал денег Саркози. Напомнить где он? 😄
24.11.18 14:16
0 9

Каддафи в свое время дал денег Саркози. Напомнить где он? 😄
Напомни лучше, как там после Кадафи с демократией сложилось...
26.11.18 11:45
0 0

И что с его страной.
25.11.18 01:05
0 1

Во-первых, далеко не каждая страна может уничтожить США в течение 40 минут. Во-вторых, далеко не каждая страна может построить атомный реактор и запустить космический корабль. В-третьих, в мире есть только одна страна, спобная уничтожить США и построить реактор, но не умеющая выпустить нормальный автомобиль, телефон, компьютер и софт для него. Да, США на данный момент умеет делать всё, но в обозримом будущем она потеряет свои позиции из-за Китайцев, а вместе с пендосами и европейцы зачахнут. Так что, Путин прав - нам выгоднее дружить с Китайцами. С США и их продажной девкой Европой мы никогда не найдём общий язык, поэтому надо ждать пока их Китайцы ослабят высокотехнологичной удавкой, а в нашу газовую они и сами охотно голову суют. Как говорится, добро пожаловать!:-)
24.11.18 13:13
28 4

но не умеющая выпустить нормальный автомобиль, телефон, компьютер и софт для него.
Кстати, российские телефоны Prestigio очень даже ничего. Второй год хожу с Prestigio Grace S7 и нарадоваться не могу. Особенно люблю троллить знакомых яблонутых, корыте со своими огрызками за 80К рублей бегают весь день от розетки к розетке... 😄

Про машины: в бюджетном секторе у российских производителей все достаточно благополучно. Лада теперь принадлежит Рено/Ниссан поэтому гавно 40-летней давности больше не производит.

С софотом все тоже не так однозначно. Российские IT-компании в 2017 году напродовали компьтенрных программ на 14 миллиардов долларов. Из них на 8.5 миллиарда на экспорт.

Да и вообще несырьевой экспорт России стабильно растет уже 20 месяцев подряд(спасибо Америке за снижение курса рубля). В лидерах продаж вооружение, продовольствие, продукция металобработки.

Такая она страна-бензоколонка, которая ничего не производит... 😄
26.11.18 11:44
0 0

Поэтому США и Европу необходимо ослабить с чьей бы то ни было помощью.
Во Вселенной несколько миллионов планет, где, возможно, есть жизнь. Так что, рано или поздно, кто-то поможет. Раз уж с рептилоидами с Марса не заладилось...

Китайцы доказали всему миру, что могут делать такие же товары как в Европе и США, только в три-пять раз дешевле
неа. К тем, которые в три-пять раз дешевле, прилагается "и в десять раз хуже".
25.11.18 23:24
0 0

с Западом кроме вражды у нас ничего не было и не будет
Не знаю, кто такие "вы", но у нас, граждан России, с Западом были периоды весьма плодотворного сотрудничества как в научной, так и в культурной сфере. А также общие греко-латинские корни. Не нравится Европа? Чемодан-вокзал-Китай.
25.11.18 12:00
0 2

:-) точно.

- на сайте есть санитар?
- что случилось?
- геополитику плохо.
:-)

Даже если мы Китаю и не нужны, шансы на хотя бы нейтральные отношения высоки, а с Западом кроме вражды у нас ничего не было и не будет. Поэтому США и Европу необходимо ослабить с чьей бы то ни было помощью.
25.11.18 01:19
2 1

Путя
25.11.18 01:17
1 2

Патриотизм - это когда человек всё что угодно говорит о Родине, но когда приходит враг - берет автомат и защищает её до последнего патрона! А теперь вопрос - Вы представляете с автоматом в руках Соловьева, Киселёва и Брилева? Думаю, что нет. А что касаемо смены Путинского режима, я только за! Брежневская модель была намного оптимальнее для нашей страны, но и она не жаловала пендосов, которых нужно переселить на Марс, предварительно его заминировав! В этом вопросе я солидарен и с Леонидом Ильичем и с Владимиром Владимировичем!
25.11.18 00:57
1 2

Ма-а-аленький нюанс. Китайцы пока что доказали, что они (тут они правда молодцы) умеют вкладывать деньги в образование. А дёшево делать высокотехнологические вещи пока что они, в основном, умеют по чужим лекалам, т.е. на основании чужих патентов - именно потому и развивают систему высшего образования.
Патентов у России маловато, рабочая сила дорогая (и ленивая), откаты огромные. И расходы на науку с каждым годом в бюджете в процентом отношении всё меньше.
Вы уверены, что Россия нужна Китаю?
24.11.18 23:54
0 6

Простите, но ник Влюбленный крот подошёл бы вам больше.
Прощаю, (я всегда прощаю оракулов-предсказателей. Из жалости) но мне видней, какой ник мне подходит. ))

А я что-то говорил о 2010-м годе?:-)
Говорил Ваш собрат - "оракул-политолог". Но тот такими "прогнозами" хотя бы кормится.
Как писала Тетя Роза: "Зачем удивляться "патриотизму" Брилёва, у которого всё есть? И это всё ему дала Россия. Удивляться надо патриотизму тех, у кого них**а нет."
"- Изя, что ты скажешь про приезд Саркози? - Что я могу сказать, Сёма? Богатый человек может вызвать себе путану, а очень богатый - целого экс-президента Франции. Причём, с той же целью."
24.11.18 21:20
1 3

А я что-то говорил о 2010-м годе?:-)
Ну так свой срок назови. Нострадамус д'Ольгиньян
24.11.18 21:02
0 1

"А зато я выше всех на стену нассать смогу!" (с) хулиган Петя
24.11.18 20:49
1 5

А я что-то говорил о 2010-м годе?:-)
24.11.18 20:48
1 0

Все в этом мире рано или поздно заканчивается. Все империи рушатся со-временем. Но где распад США в 2010 году?
24.11.18 18:43
0 0

Китайцы доказали всему миру, что могут делать такие же товары как в Европе и США, только в три-пять раз дешевле. Даже считающийся проамериканским сайт Экслеру.ру уделяет львиную долю своего внимания Китайским товарам, восхищаясь их соотношением качество/цена! Да-да, как это ни странно звучит, но большую часть своего бюджета Алекс вкладывает в Китайскую экономику, что не мешает ему поддерживать американскую политику. Аналогично ведут себя и многие другие "проамериканцы", поэтому в конечном счёте США увянет из-за своей жадности.
24.11.18 18:18
7 5

Так вы социалист, батенька... Впрочем, я тоже:-)
24.11.18 17:44
4 0

Простите, но ник Влюбленный крот подошёл бы вам больше.

"До потенциального распада США в июле 2010 года, о котором автор предупреждает мир и политическую элиту США с 9 сентября 1998 года, осталось менее 5 месяцев."
И.Панарин, кандидат психологических наук, доктор политических наук, действительный член Академии военных наук.
Как предрекает эксперт, уже к ноябрю 2009 года в США возможны гражданская война и крах доллара, а к лету 2010 года страна и вовсе дезинтегрируется, т. е., проще говоря, распадется на 6 частей.
24.11.18 16:07
0 3

Во-первых, далеко не каждая страна может уничтожить США в течение 40 минут.
Таких стран две.
1) США (при невероятном стечении обстоятельств)
2) чорд. что-то не видно.
Ну, есть еще вариант - могу ли я отправить в нокаут Усика/Ломаченко?
- в принципе, - могу. Если они в это время будут спать. Желательно, в связанном виде.

Есть такая сказка про кашу из топора. В данном случае и топор есть ("наши атомные реакторы бороздят космическое пространство") и каша из него в голове сварилась замечательная.
24.11.18 14:58
1 16

Как спросили, так и ответил. Помнится, это вы не хотели давать оценку моему хамскому комментарию, а я не даю оценку вашему. Логично?
24.11.18 14:55
1 1

Я имел в виду дружбу против США и Европы, а не поцелуи с Си Дзинь Пинем взасос. На данном этапе интерес у нас общий - нейтрализовать гегемона и его вассалов, но это отнюдь не значит что вассалом нового гегемона автоматически станем мы. В любом случае, гегемона нужно менять, а дальше видно будет. Сейчас об этом рано рассуждать.
24.11.18 14:47
4 3

Молодой человек, возможно вы на этом сайте недавно, если вам этот коммент показался хамским )
Я вам даже в чём-то завидую, столько открытий впереди...
24.11.18 14:43
1 1

Ну я же хам, поэтому Гвинея и Нигер вряд ли мне ответят
24.11.18 14:41
1 0

В принципе согласен, но с китайцами нужно дружить осторожно. Впрочем как и с другими.
24.11.18 14:40
1 2

Вах, какой мудрый политик!
24.11.18 13:17
1 11

Да. Точно Шредеру завидует. А газопроводов построено.
24.11.18 12:54
0 0

Есть ли уверенность, что РИА (по своей устоявшейся привычке) не переврала текст или, в лучшем случае, не вырвала цитаты из контекста?
24.11.18 12:53
0 0

С одной стороны - все всё верно. С другой стороны - вот оно во всей красе лицемерие западной политики.
Когда у руля - гнём общую линию "партии "Against Russia"".
Только срок закончился, отставка или выход на пенсию - Дорогой Владимир Владимирович, я ничего такого не имел ввиду, и вообще, не виноватая я, работа такая, а с Россией мы всегда друзья. Мир, дружба, жевачка.

Мерзенько, в общем.
24.11.18 12:38
1 8

Потому что откровенно продаваться, вылизывая диктатора, могут только бывшие политики, которым возвращение во власть уже и так не светит. А так приехал к туземцам, балалайкой помахал, матрешку пообнимал, глупостей наговорил, деньги получил - и все довольны.
24.11.18 15:02
1 4

"Ждала спасителя Россия,
жила, тасуя фотографии,
и, наконец, пришел Мессия,
и не один, а в виде мафии."
24.11.18 12:23
0 2

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер подтвердит слова Николяши, русские люди живут и ещё не знают, что они и есть новая нефть.
24.11.18 12:19
0 4

Гражданство и квартира в Можайске прилагаются?
Хотя улыбка несколько натянута, и рука за спиной с чем-то..
24.11.18 12:18
0 5

меня электрик один учил "руки в розетку не суй, но если очень надо, одну руку держи за спиной".
25.11.18 05:04
0 3

Ну всё правильно сказал - живут там и даже не представляют. )))

Интересно, у Марин Ле Пен, помкредиту просрочек нет??
24.11.18 12:15
0 1

Обязательно потребует, если еще не. Другое дело, что не деньгами (хотя потом могут затребовать и их)

Кредит проходит по статье "Представительские расходы" нынешней власти☺
24.11.18 12:42
0 3

Я так понимаю, что с нее отдавать это все никто не требует.
24.11.18 12:19
0 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6