Адрес для входа в РФ: exler.bar

Новый год в UGEARS

14.12.2020 12:00  2666   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Близится праздник Новый год. Каким он будет – неясно. С одной стороны, все уже готовы скандировать: 2020-й, уходи! С другой стороны, нет гарантии, что 2021-й не продолжит его славное дело. Что в такой ситуации делать? Что-нибудь хорошее! Например, UGEARS решили устроить новогоднюю распродажу с отличными скидками.

Что за UGEARS?
Это классные конструкторы из натурального дерева. Их вырезают на высокоточном лазерном станке, поэтому все детали идеально подходят друг к другу – собираются без всякого клея, инструментов и прочего крепежа. А самое крутое: модель получается двигающаяся! Если это машина, она поедет. Если сейф, он будет закрываться-открываться. И так далее. Отличный подарок детям до 70 и старше.

Что за скидка?
Условия новогодней распродажи от UGEARS просты, как яблоко в разрезе:

  • Открываете сайт ugears-russia.ru;
  • Набираете себе конструкторов по вкусу;
  • Вводите промокод EXLER и получаете новогодний подарок: скидку 20%!

Всё ясно, чётко и понятно. Везде бы так было.

Что лучше взять?

Это вопрос из серии «А что мне нравится?». У UGEARS всё хорошее, надо брать то, к чему душа лежит. Попробуйте что-то из вот таких вариантов:

Сейф. Серьёзная вещь для серьёзных людей. Толстые стенки, настоящий банковский замок, тяжёлая дверь – хватит хранить деньги в сберегательных кассах, лучше держать их в личном сейфе.

Спорткар U-9 Гран-при. 2020-й выдался таким, что многим хотелось бы рвануть от него куда подальше. Спорткар для такой задачи – неоценимый помощник.

Кабриолет. А это то же самое, что спорткар, но в профиль: не рвануть, а степенно удалиться. И не по гоночному треку, а по комфортному шоссе в направлении заката. С гордо поднятой головой.

Янтарная шкатулка. Очень стильная и элегантная вещь: мини-шкатулка, в которой сразу 6 ящичков. Для драгоценностей или какого-то хобби с большим количеством мелких вещей подходит просто отлично!

Антикварная шкатулка. Ещё одна шкатулка – такая же, но другая: без янтаря, зато с красивой резьбой на крышке. Просто чтобы был дополнительный выбор.

Байк. А это для тех, кто не мыслит своей жизни без дороги: сувенир, который поможет скоротать холодное межсезонье.

Пистолет. 2020-й нас покидает, но нет никакой гарантии, что 2021-й не продолжит его славное дело. Так что, Новый Год надо встречать во всеоружии – вот вам для этой цели нелетальный пистолет.


Ну и также там можно найти и многие другие модели. Вооружайтесь позитивом, забирайте промокод EXLER и вперёд на UGEARS, за подарками!

14.12.2020 12:00
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6