Адрес для входа в РФ: exler.click

Ну, и чтобы закончить с этими имяросцами

02.08.2008 08:29  6454   Комментарии (23)
Вот, оказывается, для чего был сделан весь этот убогий кретинизм под названием "Проект имя Россия". Цитирую:

Вот, скажем, в рамках данного игрового проекта людям дозволено голосовать свободно, без ограничений. Демократичнее некуда. Большинство, надо думать, голосует согласно установленным супер-либеральным правилам. Однако, как выясняется, многие просто шалят, превращая голосование в фарс. А не свидетельствует ли это о том, что при более серьезных выборах (парламентских, президентских, мэрских и пр.) существующие демократические процедуры также позволяют несознательным гражданам, например, тем же «хакерам Александра Невского», необдуманно и по-хулигански распоряжаться своими голосами, правом на агитацию и пр.? Может быть, не стоит так убиваться по поводу отмененных губернаторских выборов? Может, не стоит переживать из-за смены правил игры с порогом явки, из-за отмены пункта «против всех» в бюллетенях? Может, стоит еще больше ограничить демократические избирательные права граждан? Ведь голосование против всех – это тоже флэш-моб, почти хакерская атака.

Поняли, дети? Куда вам, на хер, демократию, когда вы за Александра Невского наголосовали! И с чего убиваться по поводу отмененных губернаторских выборов, когда хакеры-коммунисты накрутили сваво любимаво пышноусого убийцу! Правильно, нефиг и убиваться!

Молодцы, ребята. Я бы сказал, что они далеко пойдут, но они и так уже далеко ушли. Вместе с последними остатками хоть какой-то совести и хоть каких-то мозгов.

P.S. Интересная информация.
02.08.2008 08:29
Комментарии 23

Так а уже давно все смирились, вроде люди то всё видят и знают, и рабское сознание уже не так довлеет, а все равно как овцы чесслово 😄
08.08.08 08:58
0 0

Нет, ну я удивляюсь простодушию и наивности людей. Им новость бросили- и они давай возмущаться вовсю. Это же мнимый выбор- свобода выбора. Выбор между партиями - тоже мнимый выбор. Вот например выбор- выбирать партии или назначать. Так а кто сказал что выборные процедуры- это не махинация. Ну допустим наблюдатели, ООН и т.д. А ксто сказал что они за Россию радеют эти наблюдА если и не махинация, откуда вы знаете что выбирает именно то, что хотите. Это же как покупка в магазине, рекламе верить нельзя, а самому проверить только после покупки можно 😄
04.08.08 16:35
0 0


Думаю, об этом все и так прекрасно знают. Но это не значит, что все должны по такому случаю печально вздохнуть и смириться - дерьмо не перестает быть дерьмом, даже его ОЧЕНЬ много.

И с чего убиваться по поводу отмененных губернаторских выборов, когда хакеры-коммунисты накрутили сваво любимаво пышноусого убийцу!



К вопросу о коммунистах: этого пышноусого убийцы обком санк-петербуской ячейки компартии внес на рассмотрение на причисление к лику святых
04.08.08 14:31
0 0

Хочу заметить, что "пышноусый убийца" создал из разрушенной и нищей территории второе по значимости в мире государство, которое во многих областях было "впереди планеты всей".

А всенародно любимый вечнопьяный либеральный демократ загнал страну в такую жопу, из которой она только-только начала выбираться.

И отели, не принимающие русских, а также пресловутый "отдых без русских" - все это закономерные плоды долгожданной демократии.
04.08.08 02:11
0 0

Kaleva: И отели, не принимающие русских, а также пресловутый "отдых без русских" - все это закономерные плоды долгожданной демократии.
Ага, персонально Ельцин превратил наших сограждан, выезжающих на отдых, в свиней, рядом с которыми никому отдыхать не приятно. Без его направляющей роли они никогда не смогли бы достичь такого уровня!
04.08.08 05:13
0 0


Ну а как же без ура-патриотов, куда же без них... А может это как раз тот самый хакер-бот? 😄))
Вот интересно, согласен ли будет многоуважаемый, быть подвешенным за яйца, вот ЛИЧНО ОН, если будет ТОЧНО ЗНАТЬ что это продвинет его любимое государство в его значимости, в рамках "планеты всей"?
04.08.08 04:52
0 0

А ведь они - правы, Сталин самое яркое воплощение и не узко регионального российского, а вселенского зла... Он - впереди и Гитлера, и Ленина, и Пол Пота, и африканских князьков-людоедов...
03.08.08 21:40
0 0

GeRom: Наберутся власти, будут манипулировать и тобой. Сколько раз так было, сталиных всегда хватает.
02.08.08 19:56
0 0

mgsxx: GeRom: Наберутся власти, будут манипулировать и тобой. Сколько раз так было, сталиных всегда хватает.


не дай Бог, чтоб так получилось, но вообще-то +1
02.08.08 22:05
0 0

Какая жалость, что нами пытаются манипулировать тупые люди. Какое счастье, что они тупы настолько, что не понимают, что на самом деле они манипулируют сами собой.
02.08.08 19:23
0 0

упс, полезно читать другие каменты перед написанием своего 😄
02.08.08 18:30
0 0

Сцуко блядь уроды.... Очень в тему будет интервью одного бывшего комсомольца из Питера, который возглавляет там некий совет по этике, который в свою очередь запретил название спектакля "Монологи Вагины". В числе прочего там был его экзерсис на тему того, что мол нужно ли гражданам саммим решать, что для них будет этично, а что нет, мол за них это государство решит в лице своих представителей. Пахнет дерьмом все это...
02.08.08 18:29
0 0

Надо пойти объяснить этим поцам, что их мнение не нужно им самим. По ихней же логике. И что на самом деле они страстно хотят на лесоповал.
02.08.08 18:07
0 0

нет, ну, ведь свежо мыслят!

в самом деле, неизвестно, что там на губернаторских выборах вытворяли эти "хакеры Александра Невского".

поди, написали бота, он по 100 раз ходил и голосовал за Александра Невского.


кстати, актер этот Александр Невский - довольно посредственный!

что хакеры в нем нашли?
02.08.08 12:33
0 0

Я долго, много, громко плакал...

Избранное:

"Но ведь ребёнок будет интересоваться, что это такое. Это уровень вопросов, который ребёнок должен поднимать не раньше определённого возраста".
"А может быть у ребёнка нет такого запроса, а вы начнёте читать ему книгу и создадите запрос».
"Эта книга("Майн Кампф"), между прочим, продаётся. И это вам не скелетоны с кока-колой. Вот с этим вы намерены что-то делать?
- Нам такого запроса не направляли."

И последнее: «И если она(информация), к сожалению, нарушает спокойствие людей, их психическое состояние, то, наверное, общество как-то должно с этим бороться.»- вот эта пять!!!

А если я направлю жалобу «Меня и моих детей оскорбляет наличие в книжных магазинах, куда я захожу с ребенком, книг про секс, наркотики и насилие-книги изымут из продажи? Создадут «книжные магазины для взрослых»? Проведут торжественный факельцуг на Дворцовой площади, в костре которого сожгут эти страшные вещи? Или напишу, что меня оскорбляет эфирная политика канала НТВ. А еще рекламные плакаты с голыми и полуголыми тетками на улицах. И наличие на тех же улицах домашних животных, которые иной раз вовсю размножаются на глазах у честной публики. И наклейки на машинах водителей. И еще вчера я встретила человека со страшной картинкой на футболке и он нарушил мое психическое состояние…И много-много чего еще можно написать.
З.Ы: сюжеты в "Новостях" про взрывы и наводнения меня тоже оченно напрягают. Все,пошла писать жалобу 😄

02.08.08 12:19
0 0

Моб твою ять! Какие красавцы! Нет, добром это всё не кончится...
02.08.08 12:06
0 0

Наверное это было-бы смешно, еслс бы не было так грустно... Тенденция к навязыванию мысли о ненужности в России демократии. "А вот мы ОПЯТЬ пойдем своим путем!!!" До каких пор можно не учиться на своих ошибках? До полного исчезновения государства???
02.08.08 09:47
0 0

Алекс, а как тебе вот это интервью :

- Вот вы считаете, что гражданин может решить что-то сам. А нужно ли это ему?
02.08.08 09:04
0 0

Mogol: Алекс, а как тебе вот это интервью :
[QUOTE]- Вот вы считаете, что гражданин может решить что-то сам. А нужно ли это ему?
[/QUOTE]Юоже ж ты мой!
Этот индивид -- даже просто по стилю речи -- просто Лавр Федотович из "Сказки о тройке". Дурак, да еще с инициативой, при власти. Писец...

"информация, к сожалению, ставит перед ребёнком вопросы, которые в силу возраста недопустимы" -- этот камнеголовый гоблин будет решать, что для моего ребенка допустимо, а что нет...

Интересно, у конь-бабы Матвиенко все подчиненные такие альтернативно-одаренные?
02.08.08 11:05
0 0

Mogol: Алекс, а как тебе вот это интервью:



Читал. Эти безголовые уроды теперь решают, что именно мы и наши дети можем читать, а что не можем. Россия превращается в какую-то Албанию.
02.08.08 10:20
0 0

Mogol: Алекс, а как тебе вот это интервью :

[QUOTE]- Вот вы считаете, что гражданин может решить что-то сам. А нужно ли это ему?
[/QUOTE]

...какой ужас!!!
я прочёл ЭТО - и я в ужасе 😒

"...
(Предс.комиссии по рекламе): Тогда давайте издадим "Майн кампф", пусть не будет никаких запретов.

(Журналист): Эта книга, между прочим, продаётся... Вот с этим вы намерены что-то делать?

(Предс.комиссии по рекламе): Нам такого запроса не направляли.
..."
02.08.08 09:59
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2575
софт 902
США 77
шоу 6