Адрес для входа в РФ: exler.click

Обращение к радиостанции "Эхо Москвы"

14.03.2014 12:04  4871   Комментарии (35)

Дорогие сотрудники радиостанции "Эхо Москвы". У меня к вам есть огромнейшая просьба. Подкараульте, пожалуйста, Алексея Алексеевича где-нибудь в темном углу, привяжите его к креслу и заставьте прослушать любую из передач "Особое мнение" с мутным кедром Андреем Фефеловым. Но только от начала и до конца. И если Алексей Алексеевич после этого сам не скажет, что он не понимает, что этот мутный кедр делает на его радиостанции и почему он еженедельно несет в эфире какую-то совершенно мутнейшую, а главное - предельно тоскливую и никому не интересную пургу, - я готов съесть свой галстук, если он у меня вдруг где-то обнаружится.

Ну серьезно! Я понимаю еще, когда в "Особом мнении" выступает папаша фефеловский - Проханов. Но тот хоть свою пургу гонит, по крайней мере, забавно. Ну, то есть хоть кого-то он до сих пор еще все-таки забавляет. Но Фефелов-то что там делает - я в упор не понимаю! И никто не понимает! Я у кучи людей спрашивал, нравится ли им эта фефеловская пурга? Никому не нравится. А я у многих спрашивал. У ста тысяч миллионов.

Короче говоря, долой Фефелова из "Особого мнения", долой "Хованщину" с оперных подмостков! Мой голос - это голос народа, его нельзя игнорировать!

P.S. Заметьте, в "Особом мнении" часто выступают люди, которые мне просто неинтересны. Также там выступают люди, которые мне просто противны. Но я не призываю их убрать: просто потому, что это уже чистая вкусовщина: мне не нравится, кому-то нравится. Однако вот это тоскливое ни о чем - ну нахрена оно там надо? Оно даже вместо Проханова не тянет ни на грамм, уж на что Проханов все время дует в одну и ту же надоевшую дуду. А этот - просто ни о чем. Ноль без палочки. Ну и нафига?

14.03.2014 12:04
Комментарии 35

Его ж вместо Проханова поставили? Просто у Проханова аудитория по-авторитетнее ныне, судя по всему.
15.03.14 12:38
0 0

Борьба с так называемой «русофобией» выходит на законодательный уровень. Проект закона о штрафах и арестах поступил в Госдуму. Предлагается наказывать за «формирование отрицательного отношения к России, русским людям, а также к языку и культуре». За пропаганду русофобии грозит штраф до 50 тысяч рублей или арест до 15 суток. Автор законопроекта – депутат-эсер Илья Пономарёв. Он не скрывает, что подготовка документа связана с реакцией на события вокруг Украины.

echo.msk.ru

***



Разговорный жанр "Эха" скоро может закончиться.


15.03.14 07:27
0 0

Как это соотносится с Фефеловым, который не отражает позицию и точку зрения, а просто несет невнятную пургу?

***

Фефелов- глас народа. Несет, как может.


15.03.14 07:22
0 0

Похоже просто альтернативы Фефелову нет. Гнать пургу грамотно, складно и занимательно каждую неделю, при этом не краснея, - это непростое занятие. 😄
14.03.14 22:30
0 0

freebsd_: Гнать пургу грамотно, складно и занимательно каждую неделю, при этом не краснея, - это непростое занятие.

Так Алекс о том говорит, что Ф. гонит пургу, не краснея (да, тут спору нет), но безграмотно, нескладно и до безнадеги уныло.

Видимо, для Ф. это "непростое занятие" не по плечу. Природа на сынульке решила отдохнуть. 😄

Ну и чего эту серость слушать?

Моя версия, чтоб аудитория не забывала, что такое серость, и во что, если что, может превратиться их любимая р/с.
14.03.14 22:57
0 0

Веник сам не раз упоминал, что строит сложную сетку, и, если гость не может прийти, старается вставить в этот слот кого-то с похожими взглядами. Таким образом у слушателей возникает постоянный временной рефлекс.
В данном случае всё понятно, папаша с темы съехал, а паства в это время должна питаться имперско-коммуняцко-гебистско-лоялистскими телегами. Вот и приняли сынка. Он не так матёр и талантлив, как родитель (за что тот заслуживает отдельного презрения, т.к. использовал свой талант на оболванивание и подлизывание), но прогоняет примерно в том же духе, что собственно и требовалось. Зачем это всё Алексеичу -- отдельный вопрос. Вполне возможно, попросили, хотя, свечку не держал.
Кстати, его утвердили главредом-то?
egi
14.03.14 21:14
0 0

Удивляет, что Фефелову с 1-го дня сразу отдали постоянное место в программе. Обычно сначала приглашают время от времени, потом, если гость вписывается, то ему отдают постоянное место. Отсюда вывод, что для Венедиктова это вынужденное решение.

Мне было достаточно 1-го раза послушать, потом я просто не обращал внимания на среду 17.
14.03.14 17:03
0 0

1. экслер, действительно, имхо, прав в отношении странного, если не сказать больше, изменения состава "спикеров" на эхе. т.е. сравните, например, белковского с шевченко, сванидзе с фефеловым, радзиховского с барщевским. часть измениний уже давно произошла. часть - стала только теперь заметна.

это - имеет место быть. но это место - не не экслер.ру.

2. дальше будет еще лучше.если кто и когда действительно слушал и слышал эхо, то подобное отнюдь не выглядело чем-то новым и неожиданным. однажны подобное уже имело место быть, называлось: критика и самокритика.

3. вчерашняя реклама весьма сомнительного сериала про "укол беспамятства", при всем уважении к действительно обладающему всеми признаками динозавра автору настоящего ресурса г-ну экслеру, рождает ровно те же вопросы. т.е. или нельзя вообще, или можно, но за серьезные деньги.

кстати, я, простой рабочий из такого-то поселка такой-то области, так и не увидел хоть каких-нибудь комментариев по существу главной идеи указанного.

4.вообще вся эта эклектика (буквально водка с портвейном) и создает подобные двусмысленные (если не сказать больше - не в геометрической прогрессии, конечно) ситуации.

речь о том, что на эхе есть перепосты экслера, навального, быкова, радзиховского, белковского (ну тут все понятно). и эти перепосты то-ли сами являются источником информации, то-ли ссылкой на оную. но автономное существование одновременно эха (где все это есть) и "знатных блогеров" (где все это есть, но на эхе это будет буквально через полчаса).

p.s. меня лично полностью удовлетворит изменение приоритетов самого сайта экслер.ру в отношении кинематографа - зеркала жизни. хотя, конечно, решать все равно пользователям ресурса, а не его отдельным представителям
14.03.14 16:33
0 0

juicer: вчерашняя реклама весьма сомнительного сериала про "укол беспамятства", при всем уважении к действительно обладающему всеми признаками динозавра автору настоящего ресурса г-ну экслеру, рождает ровно те же вопросы. т.е. или нельзя вообще, или можно, но за серьезные деньги.

Э... Вообще-то это был просто рекламный пост. Вы тэг-то видели? А в чем сомнительность сериала - объясните по буквам?
14.03.14 17:15
0 0

Честно говоря не понимаю восторгов по поводу данного радио, был наслышан о нем, несколько раз включал в машине послушать, каждый раз выключал с ощущением, что говна поел. Ни одного вменяемого человека не услышал. Сплошные Шариковы Полиграфы Полиграфовичи, такая же категоричность и безапелляционность суждений и примерно такой же уровень интеллекта. И такое ощущение было, что выступающие там люди никогда никем не работали.
14.03.14 16:05
0 0

Mr.BadGuy:
Честно говоря не понимаю восторгов по поводу данного радио, был наслышан о нем, несколько раз включал в машине послушать, каждый раз выключал с ощущением, что говна поел.


А какое слушаете, если не секрет?

Радио "Шансон"?
14.03.14 20:46
0 0

Папа Андреич теперь "империю"и "метафизику" сразу в двух местах проповедует.
А свою "квоту" на Эхе по наследству оставил.
14.03.14 15:58
0 0

Алексей Алексеевич не раз объяснял, что в "особом мнении" в течении недели выступают публичные люди, отражающие разные позиции и точки зрения. Так же он специально ставит рядом выступления, скажем оголтелого либерала Шендеровича и прокремлевского Шевченко, для балланса. Я там с удовольствием слушаю Радзиховского, Альбац, Сванидзе, Белковского, Быкова и Барщевского, так что и без Фефелова хватает
14.03.14 14:42
0 0

Helter-Skelter: Алексей Алексеевич не раз объяснял, что в "особом мнении" в течении недели выступают публичные люди, отражающие разные позиции и точки зрения.

Как это соотносится с Фефеловым, который не отражает позицию и точку зрения, а просто несет невнятную пургу?
14.03.14 14:59
0 0

(робко) а баннизмы сегодня будут?
14.03.14 13:53
0 0

arrow: (робко) а баннизмы сегодня будут?

Не набралось, увы.
14.03.14 15:00
0 0

arrow: (робко) а баннизмы сегодня будут?

*голосом Моргунова: Нашёл время!
14.03.14 14:17
0 0

arrow: (робко) а баннизмы сегодня будут?

Кстати, да! Вечер ведь пропадет - ни выпить, ни закусить. // усл. рефлекс, бубеныть

===

Венедиктова спашивать - пустое занятие. Ответ известен:

Неинтересно вам? Интересно, как говорят, за углом, там же, по слухам, и аптека. 😄
14.03.14 14:16
0 0

На Эхе хватает бестолковых. Просто радио не высшего сорта как и всё в этой стране. Думаю, с кем получилось, с тем и работают. Вряд ли там очередь.
14.03.14 13:52
0 0

А в Твитор может ему написать? Тот, который @aavst.
14.03.14 13:35
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2574
софт 902
США 77
шоу 6