Адрес для входа в РФ: exler.bar

Отель Pullman Timi Ama 5* на Сардинии

26.07.2011 10:00  4291   Комментарии (0)

Реклама

Я в отеле Pullman Timi Ama на Сардинии (раньше он назывался Sofitel) был раза три. Действительно классный отель, стоящий на берегу соленого озера, при этом также имеющий свой большой частный пляж на море. (В некоторых других, даже шикарных пятизвездочных отелях, пляж на море - маленький и общественный, и по нему тоннами шляются негры с предложением "Ролексов" за 10 евро, настоящих сумок "Луи Вюиттон" за 15 евро, ну и "трубачексгущеныхоченьполных".)

Про Pullman Timi Ama я подробно писал два раза - вот первая статья, вот вторая, - так что не буду повторяться. Отмечу только, что особенно рекомендую junior suite в отдельном крыле, у которых совершенно шикарные терраски, ну и также рекомендую ресторанчик на берегу у пляжа - там реально классная кухня и отличная винная карта.

Главный туроператор, через которого можно заказать отдых в этом отеле (с перелетом) - это компания "Тур Парад". Вот таблица цен на различные сезоны - цены на "Pullman Timi Ama" с перелетом. Также вы можете позвонить менеджеру, чтобы задать свои вопросы и обсудить различные варианты бронирования - по телефону единой информационной службы компании "Тур Парад" +7 (495) 280-09-88.

Для читателей Exler.ru предусмотрены скидки в 10% на туры 6, 13 и 20 августа. Чтобы их получить, при бронировании просто произнесите фразу "По рекламе у Экслера".

Ну а теперь - всякие стандартные сведения.

Pullman Timi Ama расположен в 50 км к югу-востоку от Кальяри (Cagliari) и в 2 км от Вилласимиуса (Villasimius). Фасад отеля выходит на соленое озеро – излюбленное место обитания розовых фламинго, отделенное от моря косой белоснежного кварцевого песка. Частный пляж расположен на территории гостиничного комплекса в 400 м. от центрального корпуса.

Один из лучших на сегодняшний день отелей юга Сардинии, Pullman Timi Ama, находится в очень живописном и романтическом месте, на берегу уникального природного заповедника. Бухта, в которой расположен отель, входит в престижный рейтинг "100 лучших пляжей мира". В 2006 году в результате комплекса работ по повышению уровня обслуживания гостей и полной модерации, отелю был присужден 5-звездочный статус.

Холлы отеля оформлены в современном стиле, с мраморными полами, изящными колоннами и дизайнерскими светильниками. Уютные мягкие кресла и диваны, обитые яркими драпировками, напоминают о традициях Сардинии. Из окон номеров открывается вид на море или парк. Живописное побережье рядом с отелем идеально не только для купания, но и для занятия водными видами спорта; в отеле организуются морские прогулки на яхтах и лодках.

SPA-процедуры
Описание и цены

В отеле
275 номеров, включая suites, завтрак-буфет, 3 ресторана, 3 бара, бассейн, собственный пляж, анимация, теннис, фитнес-центр, центр талассотерапии, мини-клуб для детей 4-12 лет, 2 конференц-зала, ночной клуб, водные виды спорта. Отель оборудован для людей с ограниченными возможностями передвижения.

До центра 2000 метров

В номере
Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Далее идут фотографии, которые я делал собственноручно (кликабельны).

Вот сам отель со стороны соленого озера.

Вход в отель (тогда он еще назывался Sofitel).

Номер.

Шезлонги на террасе.

Терраса.

Вид с террасы на внутренную площадку отеля.

Вид на зелень перед отелем с другой стороны террасы.

Кусок пляжа отеля.

26.07.2011 10:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6