Адрес для входа в РФ: exler.bar

Партизаны полной Луны

15.04.2005 08:27  8266   Комментарии (0)

Кот Тоша совершенно не одобряет тот факт, что его на ночь выгоняют из спальни. Однако нам не улыбается его там оставлять, потому что Тоша будет шумно вздыхать, хрюкать, взмякивать, залезать на кровать, слезать с кровати, жевать случайно оставшийся на полу пакетик, играть с воздухоувлажнителем, колотить лапой по мигающим светодиодам будильника и вообще - жить полноценной ночной жизнью. Мы же ночью спим, поэтому Тошу из спальни выставляют. Каждый раз вечером наблюдается одна и та же картина...

В течение дня не заметить Тошу невозможно. Он всегда там, где люди, он всегда в гуще событий, он обожает, когда ему наступают на хвост, спину и голову, поэтому делает все для того, чтобы это происходило как можно чаще. При этом он откликается громким мявом на каждый звук, а иногда просто подходит и начинает орать сам безо всякого повода, причем это не всегда означает желание пожрать.

Но где-то за полчаса до отхода ко сну кот в доме пропадает. Как класс. Тоша прячется под кроватью в спальне, в глубине души надеясь, что уж в этот-то раз о нем все забудут, и он сможет остаться здесь на ночь. Под кроватью иногда бывает слегка пыльно, из-за чего Тоша громко чихает, но каждый делает вид, что это чихнул вон тот паучок в углу. На стандарные призывы кот при этом не реагирует. Он даже не бежит на кухню, если погреметь его мисочкой, хотя в обычное время он ровно через полсекунды оказывается на месте.

Если заглянуть под кровать и спросить, какого черта этот кот еще здесь, Тоша жутко удивляется. Он же спрятался! Он же фактически прозрачный и невидимый! А тут появляется какая-то рожа и еще что-то говорит... С кем эта рожа разговаривает, удивляется Тоша? Его же тут нет! "Кота здесь нет! - говорит его суровый взгляд. - Что вылупился-то?"

Но когда Тоша понимает, что все-таки обнаружен, несмотря на все свои противообнаружительные маневры, он выходит сам, ругаясь, на чем свет стоит. Орет, шипит, нервно дергает хвостом, но степенным шагом идет к выходу из спальни. Самостоятельно. Что называется - умеет достойно проигрывать. Обожаю это шоу. Никогда не надоедает. Тоше, впрочем, тоже...

15.04.2005 08:27
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6