Адрес для входа в РФ: exler.bar

Похудение | Чудодейственные средства и нужно ли худеть за деньги

21.12.2016 09:05  3453   Комментарии (0)

Чудодейственные средства и нужно ли худеть за деньги

[начало | предыдущий

Вокруг темы похудения издавна крутилось огромное количество всяких мошенников и жуликов. И их можно понять: ну как находясь в здравом уме и с отсутствующей совестью не заработать кучу денег на этих наивных толстячках-толстушках? Ну честное слово, не сделать это - просто неприлично.

Ведь все эти жулики отлично знают о первом этапе, который проходит практически любой толстячок-толстушка, желающие похудеть. 

Какой это первый этап? Он характеризуется двумя основными моментами. Первый - это святая уверенность толстячка-толстушки в том, что на свете существуют какие-то средства и способы, которые помогут ему похудеть ну как бы вот просто так, не меняя схему питания и образ жизни.

Ну, знаете, думает толстячок, ведь наука умеет много гитик! Ведь наверняка есть какая-нибудь волшебная таблеточка, чудесный порошочек. Ведь эти замечательные ученые и прекрасные академики сто процентов придумали какое-нибудь средство, с помощью которого я возьму да и похудею. Плюс наша многовековая народная медицина уж точно изыскала какие-нибудь травки, которые с утра попил - к вечеру минус кило. Вечером попил - к утру снова минус кило.

Ведь должен же быть какой-то способ, мучительно думает толстячок-толстушка, и они уверены, что уж какой-то такой способ наверняка есть. Но его не так просто узнать! Скорее всего, этот способ тщательно скрывают, но могут рассказать о нем за деньги.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6