Адрес для входа в РФ: exler.click

Похудение | Почему быть толстым - это хорошо!

07.12.2016 07:40  4049   Комментарии (0)

Почему быть толстым - это хорошо!

[начало]

- Ты чего такая жирная?
- У меня тиреоидное заболевание.
- Ну тогда завязывай тиреоиды жрать.
Из фильма "Час пик 3"

Ух ты, сколько народу сразу клюнуло на этот заголовок. Неужели, думают они, кто-нибудь расскажет, что толстым быть не только плохо, но и хорошо?! А и действительно: несмотря на то что толстяки-толстушки до какого-то определенного момента не задумываются о своем состоянии, подспудно они все равно понимают, что быть толстым - это плохо. Во-первых, им об этом постоянно твердят-талдычат всякие врачи. Во-вторых, им об этом нередко напоминают окружающие, особенно друзья и родственники.

Толстяков это все страшно злит. Внутренне они понимают, что врачи, друзья и родственники, возможно, действительно правы и им, толстякам-толстушкам, не стоило так разжираться, но, с другой стороны, какое, вообще, их собачье дело?!! Это мое тело, думает толстячок, что хочу с ним, то и делаю. Хочу быть толстым - и буду толстым, топчись оно все мамонтом.

Кроме того, эти врачи - они же придурки, все как один! Сегодня говорят одно, завтра другое, послезавтра третье. Несколько десятков лет они орали о том, что ни в коем случае нельзя есть жирное, что нужно следить за холестерином, что от жирной пищи увеличивается вес, повышается риск получения сердечно-сосудистых заболеваний и так далее и тому подобное!

А сейчас заявляют, что, оказывается, по новейшим исследованиям, вовсе не жиры приводят к увеличению веса, а легкоусваиваемые углеводы и что не жирная еда является причиной сердечно-сосудистых заболеваний, а лишний вес самого человека. Простите нас, люди добрые, говорят эти врачи и прекрасные академики, мы ошибались. Можете жрать жирное, мы разрешаем. Но не жрите углеводы, мы не разрешаем.

далее ...

Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2576
софт 902
США 78
шоу 6