Адрес для входа в РФ: exler.click

Реклама на сайте Exler.ru

25.02.2013 10:45  3347   Комментарии (0)

Реклама

Экслер.ру - один из самых посещаемых персональных авторских проектов Рунета. Его каждый день читает порядка 60 тысяч уникальных посетителей, которые просматривают под 250 тысяч страниц (это без форума). Также еще 20 тысяч человек читают трансляцию моего блога с Exler.ru в ЖЖ.

Ежемесячная аудитория - по данным Liveinternet, которую можно посмотреть здесь, - составляет почти миллион уникальных посетителей. Вся статистика сайта открыта, и с ней можно ознакомиться. Подробный анализ аудитории на примере ноября 2012 года - здесь (файл PDF).

На сайте возможны несколько видов платных и рекламных материалов.

  • рекламный пост в блоге, публикуемый с тэгом "реклама";

  • мой обзор вашего товара или услуги;

  • аренда рекламных баннеромест.

Внимание: предложение не является публичной офертой.

Остальные виды рекламы - "джинса", всплывающая флешовая дрянь, всплывающая реклама на определенных словах, открытие нового окна и так далее - абсолютно исключены, по этому поводу обращаться ко мне не имеет никакого смысла.

Не рекламируются в любом случае: противозаконные, неэтичные и неэстетичные товары и услуги, а также товары, услуги и так далее, которые лично мне по каким-то причинам не нравятся.

Оплата за размещение рекламы производится на счет моего ИП с упрощенкой (предпочтительный способ - могу выставлять счет, заключать договор, подписывать акт, предоставлю все соответствующие документы), на мой кошелек Яндекс.Деньги (4100120674079) или на мой QIWI-кошелек.

Некоторые цены указаны в долларах США, но оплата производится только в рублях (по курсу ЦБ на день перевода).

Рекламный пост в блоге

Рекламный пост в блоге на Exler.ru (и во всех его трансляциях, включая ЖЖ и LiveInternet) публикуется только с тэгом "реклама". Никакие другие виды публикации, независимо от уровня оплаты, не могут рассматриваться. Рекламный текст предоставляет заказчик (я его подгоняю под формат блога) или его пишу я сам на основе текста заказчика (с заказчиком перед публикацией мой текст согласовывается). Оплата делается после написания и утверждения рекламного текста. Объем текста - порядка 3-4 тысяч знаков (обычная страница в Word) плюс иллюстрации и требуемые заказчиком гиперссылки. Дата публикации - по желанию заказчика. Рекламный пост обычно делается в 14 часов и висит в блоге сверху до утреннего выпуска следующего дня: в течение этого времени никакие другие посты в блоге не делаются. После этого еще некоторое время (2-3 дня) блог висит на первой странице блога, также на него висит ссылка с главной страницы Exler.ru. В блоге рекламный пост остается навсегда (если только заказчик не пожелает его со временем удалить).

Стоимость рекламного поста - 60 тысяч рублей, если текст предоставляется заказчиком, 90 тысяч рублей, если текст готовлю я на основе материалов заказчика.

Пример подобной рекламы - программный продукт. (Примеры всех рекламных постов в блоге можно найти здесь.)

При заказе нескольких постов от одного клиента делаются скидки: на второй пост - 10% скидки, на третий - 20%. На последующие - 20%.


Мой обзор вашего гаджета

В рубрике "Обзоры" на сайте я публикую свои обзоры различных гаджетов, программ и сервисов. Эти обзоры хорошо посещаются, также занимают очень высокие места в поисковиках (Google, Yandex), поэтому на них продолжают приходить и через продолжительное время после публикации. (При публикации обзора на него также в обязательном порядке дается анонс в блоге и всех его трансляциях.)

Я в любом случае не пишу так называемые "заказные обзоры" из серии "а давай ты напишешь, какие мы хорошие". Но я могу принять предзаказ на обзор вашего товара-программы-услуги на следующих условиях:

  1. Я имею полное право сразу отказаться от обзора, если считаю товар-программу-услугу противозаконной, неэтичной, некорректной, дурацкой, мне это неинтересно или я уже завален заказами.

  2. Если я заинтересован, то изучаю товар, после чего пишу обзор - безо всякой оплаты и, соответственно, только то, что я считаю нужным - то есть отобразив там, как я обычно делаю, как все плюсы, так и минусы. Форма, объем и так далее - мое личное дело. (Обычно подобный обзор имеет объем от 6 до 20 тысяч знаков с иллюстрациями.) В определенных случаях, если материал очень трудоемкий и для меня не является приоритетным, берется аванс в размере 50%.

  3. Перед публикацией обзор заказчику показывается и с ним согласовывается. Однако претензии принимаются только по каким-то чисто техническим неточностям.

  4. После согласования обзора и даты публикации производится оплата.

  5. Стоимость подобной услуги варьируется от 50 тысяч рублей до примерно 150 тысяч - в зависимости от моего интереса и трудоемкости изучения товара (услуги).

  6. Если при предварительном изучении товара (услуги) я понимаю, что положительный обзор на это написать не могу - тогда просто отказываюсь от написания обзора (если при этом брался аванс, то он возвращается).

  7. Если серьезные недостатки товара (услуги) выявились в процессе написания обзора, то есть он уже написан, но получился отрицательный и явно не понравится заказчику - тогда я отказываюсь от оплаты, сообщив об этом заказчику и указав кратко причины, но оставляю за собой право опубликовать обзор (так как время на его написание уже потрачено).

  8. Если обзор при согласовании не понравится заказчику и я откажусь вносить требуемые изменения - он имеет полное право отказаться платить деньги, но обзор будет опубликован.

  9. Принятие предзаказа (без аванса) не означает, что я в обязательном порядке сделаю обзор и не дает никаких гарантий по срокам его публикации.

Пример подобного обзора - система "АвтоГРАФ-GSM".

Аренда рекламных баннеромест

Минимальный заказ - две недели размещения.

Скидка за месячное размещение уже включена в прайс-лист (месяц размещения оплачивается как три недели). Количество показов указано в тысячах, цена - за тысячу показов.

Вид размещения Показов в день Показов в неделю Цена Стоимость на неделю Стоимость на месяц
Главная страница, баннер 728х90 вверху 70 420 $2 $960 $2880
Верхний баннер 728х90 на всех страницах сайта, включая главную 200 1200 $1,5 $1800 $5400
Верхняя flash-растяжка над шапкой сайта (930 по ширине, до 100 по высоте) на всех страницах сайта, включая главную 200 1200 $2 $2400 $7200
Верхний боковой баннер 240х400 на всех страницах, включая главную 200 1200 $1,5 $1800 $5400
Второй боковой баннер (под первым) 240х400 на всех страницах, включая главную 200 1200 $1 $1200 $3600
Блок текстовых ссылок снизу на всех страницах (10 ссылок на странице) 200 1200 - минимум месяц $2700

По вопросам размещения рекламы на сервере www.exler.ru обращаться по адресу reklama@exler.ru.

***

25.02.2013 10:45
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2574
софт 902
США 77
шоу 6