Адрес для входа в РФ: exler.bar

RingString: детализированная картина из… ниток?

19.01.2023 11:00  3245   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Новый Год позади, новогоднюю неделю тоже отгуляли – можно выдохнуть и забыть о выборе подарков до следующей осени? Ничего подобного! Впереди 14 февраля, 23 февраля, а там и 8 марта не за горами. Сейчас, пока ажиотаж ещё не начался, самое время озаботиться выбором необычных презентов на грядущие праздники. В этом году на вершине списка самых необычных, креативных и творческих подарков сезона прочно прописался RingString – набор для создания картины нитью из любой фотографии!

Что такое RingString и чем он так уникален

Какие способы сделать красивую картину вы знаете? Её можно нарисовать. Вышить. Собрать из мозаики (кстати, ещё один хит последних лет). Напечатать. Но знаете ли вы, что теперь картину можно сплести, причём для этого не нужно годами учиться? Знакомьтесь, RingString:

Концепция получилась простая и интересная. Есть набор, в который входят:
1.    специальная подставка из красивого ламинированного дерева с гвоздиками для крепления ниток по периметру;
2.    очень прочная мононить;
3.    коробка-мольберт, которую можно использовать как подставку для плетения – это очень удобно;
4.    подставка для смартфона;
5.    доступ к сайту с генератором инструкции.

Собственно, именно сайт и есть главная  «фишка»: он генерирует подробные инструкции по плетению из RingString любых фотографий! Рекомендуется выбирать крупноплановые портреты - это надёжнее всего, но в целом уровень детализации высочайший. Посмотрите сами, равнодушными не останетесь.

Как создать картину

Ничего особо специального делать не надо, там всего три элементарных шага:
1.    лёгким движением руки превращаете коробку в удобный мольберт;
2.    загружаете выбранное фото на сайт и получаете суперподробную голосовую (!) инструкцию;
3.    просто следуете за приятным голосом диктора, аккуратно натягивая нить между нужными гвоздиками.

Плотность пересечения у плетения очень высокая, поэтому картина получается невероятно детализированная. Главное – это чётко следовать инструкции и сохранять натяжение нити. Она прочная, не порвёте.

Готовая картина отлично смотрится в любом интерьере, классическая чёрно-белая гамма и удобный размер 50х50 см этому способствуют.

Процесс радует даже сильнее результата

Итоговые картины получаются просто сногсшибательными, но главной фишкой RingString остаётся сам процесс плетения. Это настоящая медитация действием – по красоте и умиротворяющему эффекту напоминает мастерскую игру на арфе, но при этом не требует заканчивать консерваторию. Если вам время от времени очень хочется просто от всего отключиться и расслабиться, то с этим RingString и помогает.

Вам не нужно вглядываться в инструкцию, всё озвучено профессионалом с очень приятным голосом. Скорость речи диктора тонко настраивается. На фон легко можно включить любимую расслабляющую музыку или звуки природы. Ну а дальше вы просто погружаетесь в творчество, целиком растворяясь в нём. Если хотите перезагрузиться и зарядиться позитивом, лучше варианта не найти!

Хотите подарить себе или своим близким настоящее чудо? Заказывайте RingString на официальном сайте и не забудьте скидку 15% по промокоду Exler!

Дарите красивые подарки!

19.01.2023 11:00
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 248
авто 427
видео 3775
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2590
софт 907
США 81
шоу 6
Что ещё почитать