Адрес для входа в РФ: exler.bar

Шесть необычных новогодних подарков для ваших дам

13.12.2018 12:45  12275   Комментарии (54)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Неудачные подарки женщины запоминают, а иногда даже и мстят за них — факт известный. Причем мстят незаметно и коварно. И, напротив, за удачные подарки женщины благодарны и готовы на многое — на руках вас носить, на футбол отпускать и не ругать, если вы случайно засидитесь с друзьями на три-четыре дня.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку подарков женщинам из магазина гаджетов madrobots, в котором можно приобрести не только оригинальные, но и полезные вещи!

(На каждый подарок, да и вообще на весь ассортимент магазина по промокоду EXG19 скидка 10% до 31.12.1018!)

  1. Планшет для рисования водой Акваборд

Всё у японцев не так: водку пьют чуть не кипящую, а рисуют — водой. И если первое посоветовать можно только настоящему самураю, то второе — пожалуйста, рисуйте. Акваборд — планшет для рисования водой, выполненный в японской стилистике. На первый взгляд, все выглядит незатейливо: ставите доску в деревянную подставку, макаете кисть в воду, и пишете ныне редкого в наших краях снегиря или бамбуковую поросль. А после наблюдаете, как с испарением воды сходит и рисунок. Ничто не вечно под сенью сакуры. Новогодний дзен, как он есть.

Цена — КХИИИИ-ЙА! 2 490 рублей

  1. Акваферма

Человек приручил и собаку, и быка, и сокола. Даже слона — и того приручил. И только рыба служить отказывалась. До недавнего времени.

С "Аквафермой" непокорная рыбка работает, как настоящий агрономом. Схема простая: посадите рыбку в минималистичный бокс с водой, поставьте сверху зеленые насаждения на свой вкус, включите бокс в сеть. Все. Теперь осталось только кормить рыбку. Водяной насос поднимет продукты жизнедеятельности вашего питомца к корням растений, насыщая их удобрениями. Эх, прокатывало бы такое с кошками.

Цена 4 900 рублей

 

  1. Умная бутылка для воды Bellabeat Spring

Лучший подарок, как известно, — это книга или бутылка. Остановимся на втором.

Объем бутылки - 473мл. Из нее нужно пить воду. И она умеет высчитывать объем выпитой воды, анализировать процент жидкости в организме и вырабатывает привычку пить столько воды, сколько вашему организму необходимо. Да, это умная бутыль для воды Bellabeat Spring, которая научит пить, как положено. У гаджета даже есть одноименное приложение, которое высчитывает, сколько нужно потребить жидкости с учетом беременности, грудного вскармливания, активности, роста, веса и возраста.

Сделана из небьющегося материала тритана, имеет разборную конструкцию для облегчения мытья.

Цена 8 990 рублей

 

  1. Городской рюкзак с защитой от карманников XD Design Bobby Compact

 

Рюкзак XD Design Bobby Compact, который помимо классного дизайна, эргономики и USB-порта для зарядки гаджетов на ходу, имеет защиту от карманников – в ТОПах продаж последних лет у магазина Madrobots. Что неудивительно. Вещь действительно полезная и незаменимая. Система скрытых молний и потайных карманов легко обломает кайф воришке любых габаритов, сохранит ваш ноут (до 14 дюймов), смартфон и прочую цифровую утварь. XD Design — это Kitnerboy Redoubt от мира рюкзаков.

Цена 7 990 рублей

 

  1. Трекеры для женщин Bellabeat Leaf Urban и Bellabeat Leaf Chakra

Что может рассказать о женщине обручальное кольцо? Да ровным счетом ничего интересного!

Другое дело, украшения Chakra и Urban от Bellabeat, которые и считают шаги, и определяют уровень стресса, и помогают в борьбе с лишними калориями. И обо всем этом рассказывают хозяйке через приложение. Эти гаджеты также умеют напоминать о приеме противозачаточных, выстраивать диаграммы фертильности и следить за биологическими циклами. В общем, женский помощник и симпатичный аксессуар, который можно носить как кулон или брошь (а Urban еще и как браслет!) - в одном флаконе.

Цена на Урбан 11 990 рублей, на Чакру так же 11 990 рублей.

  1. Электрическая щетка для чистки лица Foreo LUNA 2

Дарить женщине косметику – очень опасно. Уж слишком тут много нюансов: сезонность, тип кожи, чувствительность, уровни защиты от солнца… попасть впросак – как нечего делать. А если женщина сама намекает, что хочет что-то для ухода, что-то из бьюти – лучше берите аппараты. Конкретно – звуковую щетку LUNA 2 от Foreo. Она сделана из медицинского силикона, имеет встроенный аккумулятор, которого хватает на 450 процедур, влагозащиту и 8 режимов работы, в том числе антивозрастной режим, который сглаживает морщины. Все, что нужно — нанести на кожу любимое средство для очищения, намочить LUNA 2 и круговыми движениями пройтись по коже лица. Повторять процедуру каждый день.

Щетка бывает четырех цветов: фиолетового, розового, голубого и зеленого. Каждая из них разработана под определенный тип кожи и отличается размером и расположением щетинок.  Иметь такую штуку дома под рукой – реально круто для женщины: как для мужчины, скажем, иметь дома столярный станок: перспективы открываются бешеные.

Цена 16 999 рублей

 

Полный каталог madrobots

Кто все-таки привык искать сам, пожалуйста, проследуйте на сайт madrobots в специальный каталог новогодних подарков — там еще куча всякого интересного из мира гаджетов. Не забываем про скидку 10% по промокоду EXG19. Действует на весь каталог магазина до 31.12.2018


Магазин гаджетов madrobots - найдите идеальный подарок!

13.12.2018 12:45
Комментарии 54

13.12.18 22:36
5 1

Да ладно, вполне неплохо. Особенно про нацменьшинства хорошо. У меня жена из средней азии, за раскрытие темы - зачёт ему однозначный. А у вас, вероятно, что-то по-женски.
30.12.18 19:40
0 0

Пошлятина.

Алекс, я знаю, что дурацкий вопрос, и можно ответить ребусом каким-нибудь. Тем не менее, сколько стоит это разместить? 😄
13.12.18 19:52
0 0

Жалко в бутылку винишка не налили(((
13.12.18 19:47
0 0

Я вот тоже сделал себе подарок, пришел позавчера, вчера начал пользоваться нормально.
Итак, во второй раз бросить курить не получилось. Было беспокойство, пару раз срывался и стрелял сигаретки/покупал сигары, в очередной раз решил, что я безнадежен и бросить не смогу.

Купил офигенную электронку, Geekvape GBOX + Dead Rabbit SQ. На кролике не крутилась/снималась верхняя крышка, но вчера знакомый посильнее меня смог с большим усилием скрутить ее на максимальное отверстие. Так вот, если раньше я курил под 20 сигар в день + сигарилки и самокрутки, а в последнее время все равно больше 10 сигар на балконе + сигарилки на ходу, то уже 24 часа я сижу исключительно на электронке и курить особо не хочется. Очень вкусно, очень приятно, единственная проблема - вчера сработала дымовая сигнализация в комнате 😉 Стал делать паузы побольше и открывать окно. Девайсом очень доволен, с моей криворукостью и экстрапирамидальным расстройством (руки дрожат, сколько себя помню, вставить САТА-кабеля и прикрутить винт - и то проблема) собрать coil с ватой было довольно легко. Пока страшно доволен, 5,5 лет назад я пробовал электронки и были сплошные проблемы, теперь бросить наконец табак видится возможным.
13.12.18 19:20
0 0

А Ваш девайс это замена шила на мыло. Все равно в легкие всякая мерзость попадает.
Все-таки, наверно, не так вредно. После 2х дней дышать полегче, по крайней мере.
14.12.18 16:24
0 0

Маленькие сигары Handelsgold, без фильтра, с глубоким затягом.
Надеюсь забыть как страшный сон 😄
14.12.18 16:23
0 0

под 20 сигар в день
может сигарет всё-таки? 😄
14.12.18 11:16
0 0

Курил 40 лет, под конец до 3-х пачек, потом напугался онемения левой руки - похоже на эндартериит.
А тут приезжал к нам доктор из Беларуси Сайков. Сходил, он мне лидокаина в рот пшикнул и сказал что курить больше не буду. 20 лет тому - даже не вспоминаю.
А Ваш девайс это замена шила на мыло. Все равно в легкие всякая мерзость попадает. Поинтересуйтесь у пульмонологов, только не у молодых, а старой школы. Я с такими сейчас работаю. Удачи Вам.
14.12.18 08:56
0 1

Не знал,жаль. 😉
13.12.18 22:54
0 0

Посоветовал бы сигары Поркинской табачной фабрики, да где их сейчас... Помню, после одной сигары от сигарет дней пять тошнило.
13.12.18 21:40
0 1

Курил 4о лет,последнее время две пачки.С vape бросил с первого раза,уже три недели без табака! 😉
13.12.18 21:30
0 0

Удачи тебе в этом деле, курить не надо.
13.12.18 21:10
0 1

Фигасе ты куришь. Тут кроме физической ещё и офигительная психологогическая зависимость.
13.12.18 20:39
0 0

Щётками такими каждый день вообще не рекомендуется морду лица массировать. А есть типы кожи (или состояния) с которыми такие луны и прочие кларисоники вообще не нужны как класс, поэтому рекомендуется предварительно всё-таки пробить почву на эту тему у своей девушки/жены.

Планшет классный! Хочу теперь такой!!

Рюкзак у меня есть такой, и всякую дешёвую якобы "альтернативу" брать не советую - имхо, всё это фуфло (и не только на вид).

Браслет прикольный так на вид.
Хм, а как уровень стресса определяют?... Не иначе, колдовство.
13.12.18 19:19
0 0

Умная бутылка для воды за 9 тр )))))))))))))))))) я со стула упал ))))))))) и тут же мысль.... а если её вискарем заправить... она мир захватит!!!!
13.12.18 19:08
0 0

В рекламе рюкзака интересно сказано - про воришек любых габаритров...? всегда думал, что для них важнее ловкость рук. Если доходит до момента, когда определяющим фактором становятся габариты - это уже не кража, а грабеж или разбой - тут уже не важно насколько молнии потайные...
13.12.18 18:19
0 0

у меня вон чего пишет:

Доступ запрещён
Доступ к этой странице запрещён, т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов",

содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено,

либо в «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста.
13.12.18 17:29
0 0

Видать какой-то прокси дурит.
13.12.18 17:38
0 0

Я я как то поружке на день рождения подарил камасутра с фотками. Подружка, никакого интима не было, чисто в одной компании тусовались.
Я в первый раз увидел пунцовое лицо, вплоть до декольте.
13.12.18 16:58
1 0

Как же не хватает мужикам умного стопарика, чтобы с блупупом, статистикой выпитого и умным будильником на грамотный опохмел.
13.12.18 15:04
0 6

И чтобы никаких дизайнерских игр с прозрачным пластиком!
Ёмкость - ровно треть от 0,5л.
Классический вид, эстетика стекла, выверенность каждой грани.
Традиция, возведённая в абсолют.
14.12.18 00:32
0 0

... когда-то редактировал наностатью про умные этикетки на бутылках. Любопытно, чо там за восемь лет продвинулось?
13.12.18 21:36
0 0

А интеграция с показаниями умных весов позволит рассчитать время расщепления алкоголя. Ждем от сяоми.
13.12.18 21:03
0 0

Конечно представляю. Обратный эффект, правда, непонятен. Скручивание статистики?
13.12.18 20:58
0 0

Обратный от чего? Все равно же нажраться хотели, а ту ещё и в научных целях ?
13.12.18 17:02
0 1

Дурацкая идея, особенно про блюпуп и статистику. Вы представляете, какие соревнования будут проходить в приложении? Эффект будет ровно обратный 😄
13.12.18 16:50
0 0

Вещь была бы, особенно, если опохмел был бы умный, без скатывания в белочку или запой. Пора кикстартить!
13.12.18 16:23
0 0

Подпишусь под каждым словом. Кстати, может быть интересный стартап.
13.12.18 15:10
0 3

8 тысяч за рюкзак, который на али вот прямо сейчас можно купить за 2400? Норм.
13.12.18 14:20
0 0

Ага. Кстати, этих Tigernu именно этой модели в Москве развелось - уйма, каждый день в метро несколько штук вижу.
13.12.18 16:57
0 0

Ну вы сравнили. Тут же 😁 Design Bobby Compact, а на Али какой-то Tigernu. Пацаны с этим Tigernu засмеют.
13.12.18 14:37
0 3

Покупал жене вибратор для морды лица похожий на последний в списке. Прикольная штука, приятно повазюкаеть его по морде. Только он был примерно в 20 раз дешевле 😄. За 17 штук вибратор для морды как-то морда треснуть может у кого-то.
А ещё его кошки любят 😄.
13.12.18 13:50
0 3

Подпишусь. Жена юзает один в один такой девайс - реально раз в 20 дешевле. Причём долго выбирала где купить - с учётом репутации продавца, отзывов покупателей и прочего...
13.12.18 18:05
0 0

Может он двойного назначения? 😄
13.12.18 14:02
0 0

Это только у меня так?
13.12.18 13:21
0 0

Вот я и удивился. Проверил на четырех браузерах - все нормально.
13.12.18 13:37
0 1

Это не антивирус, это браузер так пишет.
UPD. Пригляделся - какое-то расширение шалило. Оказалось, что какой-то предупреждающий пёс. Как он у меня оказался - без понятия. Мож сам поставил да забыл.
Удалил - заработало.
13.12.18 13:32
0 0

А что за антивирус такой дурной? Это самый обычный переадресатор партнерской программы. Сам по себе он никакого вреда нанести не может.
13.12.18 13:27
0 0

И как же я раньше жил и пил без бутылки за почти 9 тысяч? Срочно брать!
13.12.18 13:19
0 6

А и точно. Значит, это устройство два в одном!
13.12.18 14:37
0 1

Только потребляя воду из этой бутылки можно определить - насколько вы беременны.
13.12.18 14:20
0 4

Я вчера в магазине видел бутылку, из которой нужно пить вино. Vega Sicilia называется. €250 стоила. А вы говорите...
13.12.18 13:53
0 1

Специально же написано в тексте: «Из нее нужно пить воду.»
Век живи - век учись. {разочарованно произносит убирая вино}
13.12.18 13:34
0 1

Как вы без нее узнаете, сколько нужно потреблять жидкости, если вы - беременны? Никак! Вот то-то!
13.12.18 13:30
0 3

"Красота-это страшная сила!".
13.12.18 13:11
0 1

Полезные вещи. Не хватает только элегантного вибратора с кристаллами от Сваровски и солнечной подзарядкой.
13.12.18 13:02
0 7

По описанию - для мужчин, женщин и парочек. Ну, для женщин туда-сюда. Но для мужчин? Разве что для любителей специфического...
13.12.18 14:25
0 0

Почему не хватает. Умный вибромассажер MysteryVibe Crescendo там в списке присутствует:
Многофункциональный девайс
Повторяет изгибы тела
Индивидуальная настройка режимов
Синхронизация со смартфоном

Ржака, конечно. Увы, без сваровски.
13.12.18 13:40
0 1

Отличный материал. Еще бы ссылки открывались, цены бы ему не было. Уберите этот богомерзкий bit.ly
13.12.18 12:57
0 0

This site can’t be reached
The webpage at bit.ly might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.

ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
null

Возможно, проблема в Opera VPN, но я всегда им пользуюсь, так как через него открывается все, что без него недоступно 😉
13.12.18 17:07
0 0

А что пишет? Это переадресатор партнерской программы (не моей) - так клиент четко может отследить все переходы и дальнейшие действия.
13.12.18 13:26
0 0

Уверены, что проблема в bit.ly? У меня все открывается.

Алекс, спасибо за идеи! Кое-что подобрал.
13.12.18 13:04
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 248
авто 427
видео 3775
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2590
софт 907
США 81
шоу 6