Адрес для входа в РФ: exler.bar

Служба знакомств имени Цукерберга

02.05.2018 10:49  10499   Комментарии (23)

Основатель и глава Facebook объявил об открытии при социальной сети собственной службы знакомств, которая заработает уже в ближайшее время. Заявление обрушило акции крупных игроков рынка онлайн-знакомств. (Отсюда.)

Интересно, что при этом Марк демонстрирует на фото?

Ну и также интересно будет посмотреть, как эта штука станет функционировать. А то зная, насколько страшно крив и страшно бестолков движок Facebook...


02.05.2018 10:49
Комментарии 23

Да, есть знакомства по интересам, хобби, чтобы отыскать себе пару или сразу знакомства с целью женитьбы, особенно актуально для иностранцев. Мне нравятся сайты знакомства для секса в Краснодаре - можно сразу начать общение с интимных вопросов, чтобы понимать, подойдет тебе девушка в сексуальные партнеры или нет. Считаю это быстрым способом найти пару на одну ночь.
21.10.21 00:13
0 0

Сотни, если не тысячи, сайтов и приложений для знакомств, давно и плотно вытоптали эту поляну. На что может рассчитывать фейсбук, с его тягой к наполнению "теневого профиля"? Будет очень приятно узнать, что где-то в мире всплыла ВСЯ информация о том, с какими людьми ты пытался познакомиться, что писал и так далее...
03.05.18 13:49
0 0

Ой, я отвечала xwmidas про ненастоящего Экслера и забыла процитировать.
03.05.18 07:50
0 0

Понял наконец, что по правилам транслитерации иностранных имен в русском языке надо писать "Цукерберг", потому что происхождение имени немецкое, а значит, на русском оно будет перелагаться по правилам немецкого языка:). Ну и "так сложилось исторически" с подобными именами никто не отменял.
Так что, вполне возможно, настоящий, просто грамматически присмиревший. Но вот если вместо "каталанский" начнет писать "каталонский" - тогда да, придется проверить на паричок...
03.05.18 07:47
0 0

там же синглы знакомятся для серьезных отношений типа, им зачем анонимность.
03.05.18 07:25
0 0

Пробовал я этот фейсбук однажды ... Завел акк, почитал закрытую группу, написал туда пару постов... А потом внезапно раз и забанили. Службы поддержки там вообще никакой нет. Объяснений нет никаких. Писать им бесполезно. Вот я и думаю - а оно мне надо?

Думаю причина в том, что акк подозрительным казался - нет ни фото, ни другой персональной инфы, только посты в группе - похоже на бота. Но тогда бы уж писали сразу - если не заполнишь все данные срочно не прикрепишь не меньше сотни фото и не заведешь сотни друзей - будем считать ботом и забаним!

Не пойму, как этим кто-то пользуется. Ведь заметят правящие там нейросетки в акке что-то подозрительное и забанят как бота. Апеллировать бесполезно ибо людей там для экономии не держат. В итоге любой аккаунт по сути зависит от рандома - взбредет нейросетке в голову что что-то с ним не так или нет... может известным людям проще - их заявки немногие люди рассматривают, а как быть простым людям? Некоторые ведь на этом фейсбуке безнес строят и отношения...
03.05.18 00:38
0 0

у меня там ник вместо имени (понятно сразу), фотография - красивой скульптуры, про дату рождения в инфе написана, что она ненастоящая - поздравлять с д.р. нечего. город долго стоял "москва" - было несколько вариантов для выбора (очень часто просили заполнить), хотел вообще закрыть страницу - промахнулся. только недавно удалось убрать. за все годы, что существует акк (скоро будет 10 лет, наверно) написал 2, вроде, видимых только друзьям, поста. использовал для чатиков и пару раз - для логинов в другие места.
в какой-то день просыпаюсь - на мобиле ошибка фейсбучного мессенджера, в пиджине на компе - тоже. логинюсь - ваш аккаунт был скомпрометирован, смените пароль. пару раз пытался - не удалось, вроде, все было без опечаток, но не пускал, какая-то ошибка, а потом "допустимое количество попыток превышено". заблокировали на 24 часа. в процессе узнал, что пароль можно сменить с помощью всех номеров мобилы (в качестве логина введя только номер), которые я к нему когда-либо привязывал, он их все запоминает. а в нашей стране в течение полугода после расторжения контракта, номер обычно дают другому человеку. выключил на мобиле передачу номера, потыкал по трем оставшимся записям со своими старыми номерами - везде длинные гудки. стал искать, как с ними (фейсбуком) связаться, через 3-4 часа нашел, вроде, контактную форму для именно таких случаев. пришлось приложить фото айди с обеих сторон, написать, что я - музыкант, акк завел в основном для чатов, но думал этот аккаунт в будущем использовать для самораскрутки, ну и раньше в сети публиковали переписку с настоящим именем и нелицеприятными подробностями, так что решил в фейсбуке указать музыкальный псевдоним и не указывать фото. аккаунт мне очень важен, я его много лет использовал для входа в важные сервисы, с помощью минимум одного можно меня кинуть на деньги, да и контакт с некоторыми очень дорогими мне людьми остался исключительно через ваш чат. имя с моего айди вы можете подвердить, введя его и мой адрес регистрации в гугл.
пожалуйста, удалите из списка способов восстановления пароля все номера кроме последнего и дайте, наконец, с помощью смс и старого пароля оный поменять.
когда прошли 24 часа блока - ответа никакого так и не пришло. попробовал снова сменить пароль, на этот раз удалось, после чего меня мне показали список моих телефонных номеров и самому удалось удалить старые. после чего мне наконец задали вопрос - около недели назад были логины в софте асуса (регистировал графичку для более продолжительной гарантии) и драйверах нвидии (которые джифорс экспириенс). мы думаем, что это были твои данные, украденные через фишинговые формы, подтверди, ты ли совершал логин?
вот так, с первого раза правильно ввел пароль в софте с тем же айпи, что и 24/7 залогиненный месенджер, и зарегистрировался в дровах, установленных на половине компов с вин10 (регистрация в которых еще и не дает никаких плюшек, но обязательна), как до того много раз регистрировался/логинился в куда более малоизвестных сервисах, пару раз с чужих айпи. еще узнал, что все это время хакнуть акк было проще простого.
через неделю читаю в новостях, что фейсбук начал пачками без предупреждений закрывать аккаунты с ненастоящим именем, тут я напрягся. но через некоторое время германия (может и весь ес) выстояли право своих граждан на псевдонимы..
не так давно выставлял кое-что на продажу в маркетплейсе и трех группах, везде написано "главное для нас - защита покупателей, никаких фейковых аккаунтов, указывайте все возможные детали" и т.д. везде объявления прошли премодерацию. в одной группе открываю свое объявление - а в "приклеенном" посте над ним дополнения к правилам, где написано, что обязательно указывать город, где можно забрать. я писал просто "бесплатная доставка по германии".
в первую из этих групп, кстати, меня 5-7 лет назад внес знакомый. узнал я об этом, когда запустил полтора года назад фб на компе и поковырялся в нем. через некоторое время стали сыпаться уведомления о новых объявлениях, по 3-4 день в любое время суток. долго ковырялся на мобиле в настройках уведомлений - ничего не нашел. на компе - ничего не нашел. другой знакомый через несколько месяцев говорит - чего ты мучаешься, отпишись. как раз тогда не работал комп, стал ковыряться на мобиле - нельзя отписаться. починил комп - как-то и забыл уже об этом, было чем заняться. когда в конце концов посмотрел - появилась возможность не показывать уведомления конкретных групп (вроде, ответы на мое должны приходить). на компе (теперь фб всегда держу открытым, в пиджине плагин фб под винду 1,5 года как не работал (не обновляют), в линухе собирал из гита, в винде не удалось) каждый день 2-3 раза появляются уведомления "во группах 50+ новых объявлений".
когда приходится пользоваться их сайтом - страшно хочется закрыть акк навсегда. в мессенджере один человек остался, которого больше нигде нет - в крайнем случае, позвонить можно.
последняя радость - получаю уведомления о всех постах старой подруги, хоть 20 раз тыкал "отписаться" в прошлом. всегда писала на русском. тут вдруг скриншот сайта и по-немецки написано "что на моей голове"? на компе вижу малозаметный линк "показать оригинал". по-английски написала "what's on my mind?" (что у меня на уме). на мобиле линка "показать оригинал", вроде, нет, но можно выбрать "не переводить с английского". выбрал, два раза пришлось подтвердить - там как был немецкий кривой перевод, так и остался.
03.05.18 15:57
0 0

Что ж там такого страшного и кривого в движке, который обрабатывает 1/5 ВСЕХ page loads в США (а еще другие страны) и при этом не падает и не тормозит? Тот самый кривой движок, который держит внимание 2 миллиардов людей ежемесячно и крутит рекламу, которая обеспечила рекордный доход за 1Q2108.

Если не нравится newsfeed и интерфейс FB - то надо понимать, что это в русскоязычном интернете Фейсбук это уютный уголок интеллигенции - в США и остальном мире это даже не Вконтакте - в чистом виде Одноклассники по аудитории и запросам. Под них и заточен.
02.05.18 23:38
0 1

Опа, а Экслер-то ненастоящий! Настоящий писал "Закерберг".
02.05.18 20:55
0 0

Неуж-то выкупили fcukbook.com ?
02.05.18 20:32
0 1

"Интересно, что при этом Марк демонстрирует на фото?"

Ну ясное дело расказывает пацанам как на рыбалку съездил.
02.05.18 16:43
0 0

Видимо, его супруга решила заняться "интернет-бизнесом". Коварный Марк сделал ей сервис, чтобы "наигралась и сама бросила".
02.05.18 15:18
0 0

Интересно, что при этом Марк демонстрирует на фото?

Это неудачная фотка. Это попытка показать с какой целью будут знакомиться ёжики.
02.05.18 15:03
0 0

"А Роскомнадзору - вот такой .., а не блокировку!"
02.05.18 14:15
0 0

Для того, что выше пояса, - велико, для того, что ниже,! - неоправданно мало. Так что или размер рынка, или, если вспомнить анекдот про конкурс рыбаков, размер глаза.
02.05.18 14:15
0 0

Вообще на сайтах знакомств народ обычно заводит отдельный эккаунт. По разным причинам. Там можно разместить совсем другие фотки, там можно указать другой возраст, там тебя вообще никто не знает и никто не будет задавать глупых вопросов типа "эээ а чойта ты на Лавпленете зарегился.".
Так что скорее всего - не взлетит и вовсе не из-за кривости Фейсбука. Впрочем, поживём, увидим, может они там как раз реализуют анонимность. Типа это будет отдельный сайт, где ты можешь региться с Фейсбука, но указывать другие данные о себе.
02.05.18 13:45
0 1

где ты можешь региться с Фейсбука
что немедленно означает, что все сольется специально или по ошибке. Будет, о чем рассказать перед Конгрессом через 5 лет.
02.05.18 13:58
0 2

Если верить фильму "Сеть" то Фейсбук и создавался с единственной целью - закадрить девчонку. Так что всё логично.
02.05.18 13:31
0 1

Так сейчас получается, что делают масло масленое:)

Вообще знакомства в социальных сетях не очень хорошая идея из за отсутствия анонимности, ну или надо второй левый аккаунт делать специально для знакомств
02.05.18 13:08
0 1

"Интересно, что при этом Марк демонстрирует на фото?"
То, что нельзя постить на Facebook в виде фото 😄
02.05.18 12:07
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6