Адрес для входа в РФ: exler.click

Соловей российский. Ну такой славный птах!

05.03.2011 13:04  9391   Комментарии (57)

Давненько мы не говорили о Великом Вове - я знаю, что многие скучают. Вова сам дал нам прекрасный повод. В очередной своей педераче он высказался о Навальном. Послушайте, оно того стоит. Я не знаю, что это - натуральные психоделические средства или Вова уже перешел на тяжелую синтетику, но вставляет это все не по-детски.

P.S. Мразь он редкостная, конечно. Но это давно уже состоявшийся факт. Просто на "Сердожде" ему было сложновато раскрыться в этом качестве, хотя он сильно старался, а вот на госпомойке под названием "Вести FM" - вот тут уже цветок запах по полной программе.

P.P.S. Заметьте, что они уволили Диму Губина из-за "истеричных интонаций в эфире". А вот Вове за этот отжиг явно должны медальку дать. Вова умеет истерить в правильном направлении.

Upd: Если у кого-то нет звука - вот видео со звуком.

05.03.2011 13:04
Комментарии 57

вы как-то совсем по-детски наивны, и даже не хочется объяснять почему...

насчет "исподтишка" - это я не только о вас лично, хотя и вы тоже в этом списке
просто Экслер тут вроде как на политические темы диспутов не затевает, однако некоторые участники оных его "внимания" удостаиваются, причем отчего-то в не лучших тонах

репутация... флюгер.... вы так по-юношески романтично-пафосны
мне лично начхать, кто они все такие - я за них думать не намерен

лично г. Соловьев зарабатывает бабло, и между прочим на таких как вы персонально, которые пиарят его в каждом блоге ("ах, он негодник!..")
делает это с искоркой и этим лично мне импонирует

пусть и дальше спекулирует на романтических дураках - это весело и вообще трэш ))))
09.03.11 12:05
0 0

Поклонники Вовы забацали убойный ремикс. 😄


11.03.11 22:44
0 0

Что Путин, что Навальный, что Соловьев - имхо заунывная гопницкая шобла. Навальный, правда, чуть более умилителен в своем показательно-инфантильном идеализме.



з.ы. без двух последних персонажей было бы чуть скучнее на ниве околополитического блядства, конечно 😄
06.03.11 16:00
0 0

chewi:

Что Путин, что Навальный, что Соловьев - имхо заунывная гопницкая шобла. Навальный, правда, чуть более умилителен в своем показательно-инфантильном идеализме.



з.ы. без двух последних персонажей было бы чуть скучнее на ниве околополитического блядства, конечно





Очень весело себя представитель "ЕР" ведёт...

И не говорите что заунывно всё.


06.03.11 18:02
0 0

ах, да, кто такой Навальный - я совершенно без понятия.

Я непременно хочу знать, кто такой Соловьев...
06.03.11 13:32
0 0

Ну вот, опять говно полилось, 2-3 поста держались

Не, серьезно - почему мудак-то? Жажду знать...

Пока крое каких-то бессмысленных выкриков ничего не вижу, а тут слабых умом - хоть отбавляй, и попруцца по этой же дорожке.

Ну-с?...
06.03.11 13:31
0 0



rico:
Не, серьезно - почему мудак-то? Жажду знать...


Так исторически сложилось. 😄
07.03.11 02:10
0 0

rico:
Ну вот, опять говно полилось, 2-3 поста держались

Не, серьезно - почему мудак-то? Жажду знать...

Пока крое каких-то бессмысленных выкриков ничего не вижу, а тут слабых умом - хоть отбавляй, и попруцца по этой же дорожке.

Ну-с?...




Вы лицемер и провокатор. Гугл с ютюб вам в помощь - поищите выступления Соловьева в поддержку Путина, а потом поищите то, что он говорил раньше. Почитайте его блог на Эхо Москвы - сливной бачок, не Хинштейн, конечно, но тоже пахнет. Более ангажированного человека с манией величия найти сложно. В общем, ищите и обрящете.
06.03.11 23:18
0 0

Соловьев однозначно истеричный мудак (это если здесь нельзя использовать слово "пидор") и дело здесь уже не в Навальном. Любой вменяемый человек, который даже не слышал фамилию Навальный и знать не знает, кто это такой, скажет, послушав этого соловья-разбойника, что здесь товарищу прямая дорога в Кащенко. И глубокомысленные рассуждения-вопросы о том, можно ли или нельзя критиковать Навального, в данном случае смешны. Если это критика. то, как говорится, я - испанский летчик. Это лай, и даже не просто собаки, а собаки взбесившейся. Неужели так много за это платят, что человек теряет над собой контроль?
06.03.11 12:02
0 0

Не заметил у Навального ничего такого, о чем бы можно было бы так истерично визжать. Да, власть заворовалась, да, Навальный пиарится на делишках власти. Власть делает умное лицо, тыкает в айфон и отвечает - вы там всем народом доказательства лучшее ищите. А то с этими доказательствами полиция нас не хочет сажать.

Пусть не воруют - и пиарится будет не на чем.
06.03.11 06:19
0 0

Angry Bird 😄
06.03.11 06:00
0 0

По существу, отбросив излишнюю (на мой взгляд) истеричность, Соловьев прав в вопросе - свергнуть власть - а что дальше? В данном конкретном выступлении у него все вполне логично.
05.03.11 23:26
0 0

DarkT0wer : Свергнуть власть Навальный не предлагает. Это уголовное преступление. Так что, если убрать истерику, поучается что покоя не даёт Люба и 600 рублей.
06.03.11 04:29
0 0

Заразился, что ли, от Губина? Но артист из него неплохой бы вышел. Кривляется талантливо.

И всё таки, всё таки.. хотелось бы услышать программу целиком, а не вырезанный кусок.
05.03.11 23:05
0 0

Глаша: И всё таки, всё таки.. хотелось бы услышать программу целиком, а не вырезанный кусок.


В плеере работает перемотка. Вот ссылка на начало программы: http://www.moskva.fm/share/4023/20110303/fromtime:09:11:54
06.03.11 09:33
0 0

Алекс, я удивлен неимоверно!

Пока что истерические нотки - только на страницах этого сайта, причем большей частью "заводила" - персонально Вы.

И этим самым говном здесь пока поливают Соловьева - причем, почему - для меня загадка... Голос Вам его не понравился. Пардоньте - так это ж сугубо Ваши же и проблемы. Зачем вы у себя организуете "уютную жжэшечку" и провоцируете флейм?

Не, с одной стороны, Вы, несомненно, можете, приподняв бровь, заявить - я в своем говне и мне не пахнет. Но с другой стороны, если даже подтвердятся самые худшие Ваши предположения о гражданине С. - то Вы лично ничем не лучше.

Прослушал я монолог - ну чел прикольно чет изобразил голосом. Показная истерия, на мой взгляд, была уместна. С. высказал всое мнение, один раз это даже подчеркнул.

Откуда такая ненависть?

Надеюсь, Вы воспримете сей опус как некое конструктивное начало в топике.
05.03.11 22:40
0 0



rico: Откуда такая ненависть?



Конечно же не только голос не понравился, хотя и голос тоже. ) Разумеется, куда больше не понравилось, что Владимир Соловьёв и Сергей Доренко одновременно взяли заказ и одновременно его исполнили, каждый в меру своих талантов. Можно сколько угодно подозревать Навального в ангажированности, проплаченности госдепом и т.д., но пока что формально он себя ничем не запятнал. Так что этот "крик души" выглядел просто фальшиво и неприлично.




06.03.11 07:55
0 0

Как же интонации на Гитлера похожи..... 😡
05.03.11 21:48
0 0

KatElt:

Как же интонации на Гитлера похожи..... 😡

Уже подметили






06.03.11 17:58
0 0

Соведущая, по-моему, тоже мальца прифигела.
05.03.11 19:54
0 0

Навальный конечно молодец, тут даже рыть особо не надо, все сведения из открытого источника и ретвиты - коррупция настолько махровая, что даже особо не прячутся - открывай любое СМИ или портал гоззаказов и тома по делу Ходорковского будут казаться комиксом "Веселые картинки". Истеричка Соловьев должен вылететь за Губиным следом либо пройти полный курс психиатрического лечения.. где там у нас сейчас таких с распростертыми объятьями принимают - в Израиле? 😄 Впрочем, уроверь журналистики, тележурналистики, радиожурналистики стремительно падает ниже плинтуса. Какой цирк творился сегодня в эфире Эхе, где Венедиктов, Бунтман и Каспаров просвещали друг друга о роли Горбачева в новейшей истории - это просто песня. 😄 Соловьев отдыхает.
05.03.11 18:59
0 0

Навальный - это всего лишь очередной проект для симуляцмм оппозиции и подконтрольной организации протестных сил. Никаких принципиальных претензий к самой системе у него нет. Ну а коррупция - где ее нет, это не такой страшный грех в глазах народа. Можно периодически даже какие- нибудь успихи и перемоги товарищу организовать - типа кто-то там(мелюзга с периферии) не купил новую Ауди - народ бурлит от радости и еще больше возвеличивает засланного казачка.
Ну а Вова прилежно исполняет роль борцуна с благородным оппозиционером. Интернет блоггеры в ярости и еще больше уважают Навального.
Бурление говн короче.
05.03.11 16:59
0 0

MOHUS: Навальный - это всего лишь очередной проект для симуляцмм оппозиции
равно как Лимонов, Каспаров, Немцов, Ходорковский и, возможно, ВЫ 😄




05.03.11 18:56
0 0

Я пока не услышал женский голос,подумал что он сидит на унитазе-тренируется перед эфиром и тужится одновременно)))А вообще конечно ЕГО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ фонтанирует во все стороны и со всех естественных отверстий-но больше всего из того отверстия,которое противоположно тому,которым ОНО разговоривает)))
05.03.11 15:54
0 0

Да никаких наркотив там нет, ему кажется, что игра голосом, которую он делает постоянно в эфире, добавляет ему рейтинга и индивидуальности. Тут на цифры надо смотреть.

По игре голосом могу отметить, что в представленной вырезке - пару раз вполне натурально у него получилось. А так конечно слух режет.

А по тексту он конечно споткнулся, но есть же наш просвещенный блоггер, котрый сразу это зщаметил!!!ИМХО только добавили Соловьеву популярности)))




05.03.11 15:14
0 0



abbot:
А по тексту он конечно споткнулся, но есть же наш просвещенный блоггер, котрый сразу это зщаметил!!!ИМХО только добавили Соловьеву популярности)))








Думаю, все читатели этого сайта и без того знают, кто такой Соловьев ("Наверное, глупо представляться человеку, которого дважды в неделю вся страна когда-то видела на ТВ, и три раза в неделю сотни тысяч людей слышат на радио Серебряный Дождь..." (С) Соловьев)
05.03.11 21:39
0 0

"Заметьте, что они уволили Диму Губина из-за "истеричных интонаций в эфире". - именно, я тоже обратил на это внимание. Если на визг Соловьева не будет никакой реакции, то смело можно считать, что руководство радиостанции просто слило Дмитрия Губина.



Хотя это и так понятно. Навальный же не емператрийца Тютина Матвиенко.
vov
05.03.11 14:56
0 0

Соловьёв, хоть и мудак, но прав от начала и до конца.
05.03.11 14:53
0 0

В одном он, безусловно, прав. "Если мозгов нет, зачем же это так публично демонстрировать"? Похоже, это у него случайно получилось, но правдиво.
05.03.11 14:50
0 0

У каждой ПЖИВ есть свой афедрон соловей.


05.03.11 14:48
0 0

Словоблудие всё это. Что те, что другие, обе стороны "мрази редкостные".
05.03.11 14:07
0 0

micend:
Словоблудие всё это. Что те, что другие, обе стороны "мрази редкостные".




Обе стороны Вовы Соловьева? Никаких сомнений. 😄
05.03.11 14:16
0 0

Соловьев мне напоминает маленького энергичного песика, который с удовольствием и абсолютно искренне облает любого, кто не понравился его хозяину. 😄
05.03.11 14:03
0 0

Alex Exler: Upd: Если у кого-то нет звука - вот видео со звуком.



😄 Спасибо.

Блин, у меня ещё и видео отключееено... (((
05.03.11 13:54
0 0

Я-то, грешным делом, сперва подумал, что Алекс имеет в виду другого Великого Вову...
05.03.11 13:51
0 0

Вот, блин, подпишусь под каждым словом!!! Совершенно гадкая личность!!
05.03.11 13:46
0 0

Если у кого-то звука нет, вот видео в youtube для апдейта поста:
05.03.11 13:41
0 0

это шандец, ребята))))))))))))))))))))) Соловьёв скурвился))
05.03.11 13:40
0 0

Alex Exler:натуральные психоделические средства или Вова уже перешел на тяжелую синтетику
Алекс, ну можно было бы и голосовалку внутри поста прилепить?:-)

ЗЫ. В следующий раз, когда он попадется Ксюше, - прощу ей любые помои в его адрес.

Upd. Что-то они с Сережей Доренко вроде взяли один заказ, но Сережа как-то поубедительнее и попрофессиональнее 😉 : www.moskva.fm/share/4003/20110303/fromtime:10:06:45
05.03.11 13:33
0 0

to Kangaroo

А сколько платят?
05.03.11 13:33
0 0

то, что он редкий мерзавец с манией величия, я понял еще несколько лет назад, когда побывал на программе "К барьеру" зрителем.

Это был единственный случай, наверное, в практике ТВ, когда потом редакторы звонили, уговаривали прийти на другие выпуски, а я отказался... думаю не я один. Для сравнения - к тому же Малахову на его попсовую "Большую стирку" я сходил пару раз, и даже без особо негативных ощущений
05.03.11 13:30
0 0

Народ, подскажите пжл - что он там такого говорит? А то звука нет 😒

А ссылку эту часто постят... О чём хоть речь,а? Уже весь извёлся...))
05.03.11 13:28
0 0

уже звоню Вове))) узнаю, где ж он таааакоооое забористое берет))))
05.03.11 13:19
0 0

По идее Соловьева уже должны были уволить " из-за визгливой интонации в эфире "...
05.03.11 13:19
0 0

я послушал... он пьян... О_О или действительно наркотики...
05.03.11 13:10
0 0

странно, что его нет в письме 55 пятьдесят шестым. Там ему самое место, между Канделаки и Запашными.
05.03.11 13:07
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2576
софт 902
США 78
шоу 6