Адрес для входа в РФ: exler.bar

Stream.ru - куча лицензионных фильмов на любой вкус!

27.12.2012 14:00  12246   Комментарии (46)

Реклама

Приближаются новогодние праздники. В это время каждый развлекается по-своему - лыжи/коньки, отдых в салате "Оливье", уборка подсобных помещений или украшение елки, - однако есть незыблимые вещи, которые объединяют нас всех, и это вовсе не алкогольные напитки. Это - любимые фильмы, без просмотра которых - и праздник не праздник!

Вы можете, конечно, идти в кино или отправиться в магазин, чтобы купить любимый фильм на DVD, но удобнее всего, комфортнее всего и круче всего - посмотреть любимый фильм с помощью онлайнового сервиса Stream, ведь это отличная возможность смотреть и скачивать (покупать) лицензионные кинофильмы, сериалы, мультфильмы и игры!

Выбор - просто невероятен: там вы найдете порядка 5000 единиц контента (более 2500 фильмов и 150 сериалов). Причем, в отличие от телевизора с его уже доставшей рекламой в фильмах, здесь никакая "чисто тайд" и непромокаемые прокладки не осквернят ваш просмотр.

Кстати, не все можно купить за деньги, потому что более 100 фильмов тут доступны совершенно бесплатно: вы можете их посмотреть, а заодно оценить качество сервиса Stream.

Хотите сохранить фильм в домашней коллекции - пожалуйста: оплачиваете и скачиваете фильм на компьютер. Достаточно его просто посмотреть один раз - нет проблем, платите значительно меньше и просто смотрите картину в онлайне. Ну и также предусмотрен вариант оформления подписки: платите всего 99 рублей и в течение месяца вам будут доступны для просмотра 1084 фильмов и 70 сериалов!

Подключиться к этому волшебному сервису - очень просто. Регистрируетесь на сайте (e-mail и пароль или регистрация через аккаунт в FB или VK), ну и после этого сразу можете начинать пользоваться - например, смотреть в онлайне бесплатные фильмы.

Если хочется что-то приобрести (посмотреть в онлайне, приобрести подписку или купить фильм в собственность) - нужно положить какие-то деньги на счет любым из удобных вам способов.

После этого - пожалуйста, любой фильм можно покупать, смотреть в онлайне, смотреть по подписке.

Отбор картин осуществляется по каталогу.

Ну и мы помним, что подписка стоит всего 99 рублей в месяц, а позволяет смотреть 1084 фильмов и 70 сериалов (они отмечены специальной буквой "S").

При прокате фильма он будет доступен в течение месяца, а после начала просмотра его можно смотреть в течение 2 суток.

Купленный фильм скачивается с хорошей скоростью (под мегабайт в секунду) после чего вы его можете смотреть с помощью проигрывателя Windows Media.

Любите смотреть фильмы на планшете/телефоне? Нет проблем - мобильное приложение сервиса Stream доступно для всех основных мобильных платформ (с разделением на телефоны/планшеты):

Конечно, разработчики не забыли и о детишках! В разделе "Мультики" доступные лучшие произведения "Союзмультфильма", Disney и других известных производителей. Месячная подписка на все мультфильмы стоит всего 129 рублей!

Также специально для детей выпущено приложение дла iPad "Мультики Stream детям": теперь вы можете давать ребенку iPad для просмотра мультиков, не боясь, что он случайно откроет контент, предназначенный взрослым.

Кстати, Stream - мультиплатформенный сервис, он представлен на большом количестве всевозможных устройств, включая телевизоры Smart-TV и игровые приставки - вот сравнительная табличка.

Вы еще не используете Stream? Странно, зачем вы лишаете себя такого удовольствия и удобства?!! Теперь - никаких походов по магазинам, никаких дисков, захламляющих квартиру. Только вы, ваш компьютер (планшет, приставка, телевизор Smart-TV) и Stream!


Stream.ru - лицензионное кино в отличном качестве за разумные деньги!

27.12.2012 14:00
Комментарии 46

С того момента, как МТС приобрели СТРИМ, качество услуг ухудшилось не просто в несколько раз, а НА ПОРЯДКИ. Поэтому как бы ни была написана реклама, но если там Стрим от МТС - то СРАЗУ НЕТ.
28.12.12 14:21
0 0

Сервис с ограничениями по айпи - ограниченный сервис. 😄 Лучше смотреть видеотеку на Kartina.TV
28.12.12 07:10
0 0

На форуме была как-то тема о штрафе за торренты. В Австрии или Германии. Никто не подскажет, как ее найти? Интересно, чем дело закончилось.
28.12.12 01:54
0 0

cloudlen:
На форуме была как-то тема о штрафе за торренты. В Австрии или Германии. Никто не подскажет, как ее найти? Интересно, чем дело закончилось.


в германии штрафуют. раньше ловили на живца с собственновыложенными торрентами (как правило, на немецком), сейчас присасываются к топ-трастед-сидерам на пайрейтбее и других известных трекерах (рутрекер тоже).

легко можно попасть на штуку (или несколько штук) евро, скачав какое-нибудь кино-говно или музыкальный альбом. а если сериал (с walking dead знакомый знакомого пострадал), то можно и по штуке за одну серию получить счет 😉 точнее, он получил счет за одну серию, оплатил его и получил хидден бонус в виде счета за остальные, от которого уже было не отвертеться 😉

я, кстати, один раз даже написал для алекса статью, как поступать в таких случаях (если пришло письмо от адвокатской конторы) и какие есть "безопасные" альтернативы торрентам, но он отказался публиковать - ЦА, мол, слишком маленькая 😉

а легальных сервисов приличных вообще нет. есть lovefilm от амазона, выбор крохотный и в оригинале практически ничего нет. стоит 10-20 евро в месяц. и сам амазон, где посмотреть (не купить!) одну серию breaking bad, например, 4 евро стоит 😉

сам долго мечтаю о нетфликсе, хулу и возврате пандоры в германию, но кажется, этого никогда не произойдет. пока что впн спасет мир, главное выбрать действительно анонимный и настроить все так, чтобы при потере соединения качалка не переключилась на обычный канал. но сам этим не заморачивался, для актуальных сериалов и некоторых фильмов хватает filestube, скачивание без распространения не штрафуется.
28.12.12 16:48
0 0

Похоже, с каждым днем у пиратов оправданий остается все меньше и меньше. 99 руб. в месяц - это же коммунизм почти.
27.12.12 18:34
0 0

DoctorGauss: Похоже, с каждым днем у пиратов оправданий остается все меньше и меньше

Да никто как-то и не заморачивается никакими оправданиями: качали с треккеров и будут качать. А на хороший зрелищный фильм народ всё равно в кинотеатр пойдет, так что никто не в накладе.
27.12.12 19:33
0 0

В Северной Америке давно уже есть аналогичный Netflix, только с бОльшей видеотекой (правда, в Канаде видеотека меньше из-за копирастов). И ничего - пользуемся по 8 долларов в месяц. А тут предлагается за 3 с половиной доллара - вполне адекватная цена.

На мой взгляд, очень удобно, чтобы смотреть сразу без скачивания. В телевизоре у меня встроен Netflix, включил - смотришь сразу в хорошем качестве. А по поводу того, что фильмы не выходят раньше DVD/Bluray - так это ежу понятно, что есть два этапа выхода фильма / сериала: сначала на "большом экране", потом в цифровой копии. Если запускать цифровую копию в онлайн одновременно с выходом на "большой экран", то это зарубит одновременно и сборы в кинотеатрах, и продажи дисков, что тут неясного - непонятно. Да, и на торрентах фильм раньше выхода на дисках будет только в плохом качестве, смотреть такое я не могу и не вижу смысла.

Сейчас в кино хожу только в IMAX, на обычном экране не смотрю - жду цифры и смотрю дома.
27.12.12 17:48
0 0

Все подобные сервисы отличаются совершенно мизерной видеотекой: жалких несколько тысяч фильмов. Сколько ни пробовал всякие ivi.ru -- того, что хочется посмотреть (вполне обычных голивудских фильмов прошлых лет), банально нет
asv
27.12.12 17:42
0 0

Я с огромным удовольствием отдал бы свои кровные на этом сайте с единственным условием, если бы фильмы там выходили одновременно с выходом на экран. На торрентах в хорошем качестве появляются через несколько месяцев, вот тогда бы все было логично. Хочешь смотреть легально и сразу, плати и смотри. Не хочешь, дожидайся, пока появятся на треккере.
AVM
27.12.12 17:39
0 0

А по поводу "появляться на торрентах". Что если вшивать в выходной медиа-поток некий зашифрованный код пользователя, который приобрел право на он-лайн просмотр контента и благополучно его "утек". Если контент уплывает - идем в гости к "источнику".

Хотя... Не, это бред. Все то ж самое, что и с фирмами-однодневками будет, или сим-картами на бомжей.
27.12.12 17:28
0 0

Просто рассадник бравых пиратов какой-то!

А если по делу: очень не хватает подобных сервисов, чтобы не только российский/американский ip, чтобы оригинальная звуковая дорожка и возможность приклеивать внешние сабы.
27.12.12 16:03
0 0

Snowsnorry: Просто рассадник бравых пиратов какой-то!

Нимб протирать не забывай, чтоб не тускнел.
27.12.12 16:22
0 0

Сравнивать с пиратскими сервисами бессмысленно, разные потребители. Я буду всегда рекомендовать такие сервисы девушкам, это куда проще, чем учить их пользоваться трекерами и правильней в плане легальности 😄
27.12.12 15:34
0 0

LP_Masta:
Сравнивать с пиратскими сервисами бессмысленно, разные потребители. Я буду всегда рекомендовать такие сервисы девушкам, это куда проще, чем учить их пользоваться трекерами и правильней в плане легальности


С одной стороны.... с другой, если уж сравнивать с тем же ру-тракер...

там полностью есть технические данные, куча дорожек звуковых, часто добавлены дополнительные переводы, всегда есть картинки (и сымплы) где можно оценить качество перед тем как скачать... есть варианты качества - от рипа на 1-2 гига (зато качать минуту-две) - до полных копий блю-рей с меню и всем остальным, так же варианты 4, 10, 15, 25 гига (например)..... собственно - за размер - плата временем пока ждешь....

я это к чему.... почему вот за бесплатно это все есть, а за деньги нет... я еще понимаю - разные звуковые дорожки (каждая работа денег стоит)... но если у меня телек 60" а у кого-то 27-32 (1366х768) - то почему бы не сделать возможность покупки в разном качестве... и т.п.
27.12.12 16:12
0 0

LP_Masta: Я буду всегда рекомендовать такие сервисы девушкам, это куда проще, чем учить их пользоваться трекерами


По-моему, проще один раз научиться пользоваться треккерами, чем каждый раз платить деньги. Хотя наверное есть и такие блондинки, которым легче платить, чем научиться.
27.12.12 15:50
0 0

Я так понимаю, все иностранные фильмы - без оригинальной звуковой дорожки и субтитров? В топку.
27.12.12 15:07
0 0

Red XIII: Я так понимаю, все иностранные фильмы - без оригинальной звуковой дорожки и субтитров? В топку.


Вот кстати вопрос, кто пользовался? Не подскажите, при покупке фильма что вообще получаешь "на руки"?
raw
27.12.12 15:15
0 0

Я еще бы понял сервисы, позволяющие посмотреть некоторый фильм в промежутке между окончанием его проката в кинотеатрах и выходом на носителях.

Вот заплатил бы с удовольствием, если, к примеру, по тем или иным причинам не успел глянуть в прокате. Тот же Экипаж (Flight), ну не успел в кино глянуть хоть тресни. А диск только через полгода. Тогда же появится на торрентах. Тогда же - в этом преснопамятном Stream.ру. Везде!

Ну и в чем тогда профит, господа от такого "сервиса"?
27.12.12 14:43
0 0

Avangard :



Я использую онлайн просмотр 😄 Своей страны проживания, т.е. звуковая дорожка оригинальная, с местными субтитрами.



Фильмы на торрентах - пиратские. Почему бы не заплатить немножко и легально смотреть в хорошем качестве? Раньше иногда в прокате брали, в интернете всяко удобнее.



Но российские фильмы мне смотреть негде. Иногда my-hit.ru использую, но там качество не очень и сам сайт довольно дурацкий. Ну и не американские фильмы я бы в озвучке предпочла. Японские, например.
27.12.12 15:39
0 0

А вот то, что перед покупкой не видно технических характеристик это очень плохо. Кота в мешке покупать не хочется. Может правда после регистрации инфы о фильме больше...
27.12.12 14:41
0 0

Пиратских ресурсов полно... Ну не хочу я, чтобы на мне зарабатывали. Вот если мне что-то реально нравится-блюрей покупаю в домашнюю коллекцию(раньше двд), но, например, УС предстояние я посмотрел, и счастлив, что ни копейки не отдал, а цитадель скачал и даже не посмотрел...А вот Аватар я купил и ДВД, и смотрел в кино, а неудержимые смотрел в кино, а пересмотрел с торрентов, так как не вижу за собой моральных обязательств после просмотре фильма в кино еще и за диск платить, только если совсем восторг. Но уж за фильм в онлайне платить-увольте, никогда.
27.12.12 14:39
0 0

cloudlen



ivi.ru подойдет? Кстати не пиратский, а вполне официальный сайт. Перед показом дают рекламу.
27.12.12 14:34
0 0





Amestigon:
cloudlen

ivi.ru подойдет? Кстати не пиратский, а вполне официальный сайт. Перед показом дают рекламу.


Нет, тоже только для российских. 😒
27.12.12 15:33
0 0

Никаких походов по магазинам, никаких дисков, захламляющих квартиру. Только вы, ваш компьютер (планшет, приставка, телевизор Smart-TV) и торренты.
27.12.12 14:33
0 0

Avangard: Никаких походов по магазинам, никаких дисков, захламляющих квартиру. Только вы, ваш компьютер (планшет, приставка, телевизор Smart-TV) и торренты.

Действительно, на треккерах всё есть совершенно безплатно, зачем еще каких-то стримщиков кормить?
27.12.12 14:54
0 0

Зачем стрим если есть Piratebay? 😄

Хотя иногда, ждать по 5-10 минут чтобы посмотреть какой-то фильмец действительно очень влом. В этом случае да, тубы лучше!
27.12.12 14:30
0 0

Сервис только для российских IP 😒

Никто не знает что-либо подобное для всех IP?
27.12.12 14:23
0 0

cloudlen:
Сервис только для российских IP

Никто не знает что-либо подобное для всех IP?


Ерунда, я замечательно пользуюсь сервисом Stream в Windows8 в Украине, правда, бесплатной верисией.
27.12.12 14:59
0 0

cloudlen: Сервис только для российских IP 😒 Никто не знает что-либо подобное для всех IP?

Эх, а я было сперва обрадовался - стартовая страница не даёт сразу отлуп моему IP.



Вообще-то в каждой стране есть подобные сервисы, но все они своей страной, как правило, и ограничиваются.
27.12.12 14:41
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6