Адрес для входа в РФ: exler.bar

ТЭФИ

22.09.2007 14:56  5926   Комментарии (24)
"Время" получило "ТЭФИ" как лучшая информационная программа.

Это гениально. Я рад за ТЭФИ. Она пришла к своему логическому оргазму. После этого ТЭФИ можно уже не проводить. Нужно программу "Время" назвать пожизненным победителем, и больше не собирать эту тусовку. Они, на мой взгляд, уже сделали все что могли. Это просто пик. Пик Коммунизма.
22.09.2007 14:56
Комментарии 24

Несмотря на то, что хозяин RTVi широко известен, тем не менее их новости и аналитические передачи смотрю по крайней мере без отвращения, в отличие от лауреатских... 😄

По крайней мере, там дают слово довольно широкому спектру мнений...


25.09.07 10:12
0 0

А что еще делать, когда более менее объективные новостные передачи закрыли, а ведущих с ТВ выгнали... Только разве что ТЭФИ вручить осталось "Вестям" на второй кнопке.
24.09.07 17:18
0 0

ладно вам смотреть, а какие читать? что сделали с дизайном газеты.ру - это неописуемо.

а вы какие источники новостей в интернете читаете (русскоязычные)?
24.09.07 16:19
0 0

Хорошо, не буду спорить с человеком, имеющим в коллекции исполнителей рэп-культуры (оксиморон - рэп и культура, ха). Это ваше ИМХО (про конституцию тоже не буду). Но вот эту фразу не понимаю - "одна половина сидела, а другая стерегла". А Лихачёв? Не представляю его отплясывающим под ресторанные ритмы в стиле "мента Натаха замочила". Фразой "время такое было" можно оправдать всё, что угодно. Я, кстати, не пью.



По поводу новостных сайтов - в точку! Я работаю в СМИ. На вскидку, в порядке бреда (веб-адреса не помню) - ИТАР-ТАСС, Лента, Эхо Москвы, Руссновости, Газета.ру.


UPD про Пастернака должно быть зачёркнуто, но у меня чёт не получилось.
23.09.07 23:21
0 0

Ой чего у меня только нет 😉 И Бах есть, и Вагнер, и Вивальди. И небольшая коллекция этнической музыки от Хакассии до Болгарии. Но когда бывает настроение послушать что нибудь задорное - ставлю веселых ирландских алкашей The Pogues 😄
"На вкус и цвет - фломастеры разные" 😉
Кто знает, может и Димитрий Сергеевич пускал скупую слезу при звуках Мурки 😉
Ну да ладно. Закончили оффтопить 😉

"руссновости", я так понимаю это: www.rusnovosti.ru
24.09.07 08:26
0 0

Друзья, расскажите мне, какие новости из России нужно смотреть? Ответ "никакие" не надо. Просто посоветуйте более-менее объективную службу.
23.09.07 18:52
0 0

Бад Леша: Друзья, расскажите мне, какие новости из России нужно смотреть? Ответ "никакие" не надо. Просто посоветуйте более-менее объективную службу.



Мне нравятся вечерние новости НТВ в 19.00 и 22.45 и "Сейчас" на пятом канале.



Кстати, на пятом очень много людей, которые раньше работали на НТВ)

Познер на "Эхе Москвы" сказал, что это была лучшая церемония за последние несколько лет, а те 15% наград, которые кажутся несправедливыми - это нормально. Так всегда было, есть и будет и ничего с этим не сделаешь.
23.09.07 15:39
0 0

Наговариваете вы на ТВ, грех это (с) почти Манька Облигация.

Конечно 90% программ, фильмов и передач - шлак. Но покуда будет приснопамятная "Неделя" с М.Максимовской и "Власть факта" (уже без Виноградова)я буду смотреть ТВ. Просто буду включать телевизор в определённые часы, когда там нет "улиц разбитых фонарей", танцев на льду и прочих турецких маршей.

23.09.07 11:39
0 0

Scapegod: когда там нет "улиц разбитых фонарей"

Ну "старые менты" были вполне неплохим сериалом. В духе времени, с юмором (первые серии снимал Рогожкин), не сказать что чернуха. А вот современные "Зоны" и прочие криминальные сериалы уже смотреть нет желания, впрочем, как и "лучшую комедию 2007" - Счастливы вместе и прочих нянь 😉
Смотрю каналы из линейки Discovery, History, Спорт и EuroNews...

Еще хотелось бы про первый канал сказать: утрення программа. Перед уходом на работу постоянно слышу: "подробности этой жуткой истории вы узнаете после выпуска новостей", хорошо, что я уже ухожу к этому моменту и так и не узнаю, кто там кого замочил или что-то еще нехорошее сделал. Эдакая установка на день...
Нет я не за цензуру советского образца, я за этику и мораль. Не надо смаковать жуткие убийства, терракты, "скандалы, сенсации, расследования".
23.09.07 20:16
0 0

Да,согласен !
Теливизор лучше теперь вообще не включать !
23.09.07 02:47
0 0

Про "Спокойной ночи малыши" забыли. Достойный конкурент.
22.09.07 22:37
0 0

- Товарищи! - крикнул энергичный молодой голос. - Внимание, товарищи! Замечательные известия! Победа на производственном фронте. Итоговые сводки о производстве всех видов потребительских товаров показывают, что по сравнению с прошлым годом уровень жизни поднялся не менее чем на двадцать процентов... Вот некоторые итоговые показатели. Продовольственные товары...

Слова "наша новая счастливая жизнь" повторились несколько раз. В последнее время их полюбило министерство изобилия. Парсонс, встрепенувшись от фанфары, слушал приоткрыв рот, торжественно, с выражением впитывающей скуки. За цифрами он уследить не мог, но понимал, что они должны радовать.

***





С таким телевидением я бы давно отменил ТЭФИ. Три года назад, когда второй раз закрыли НТВ, большинство статуэток получили уже несуществующие программы НТВ. А сейчас все мхом поросло. Конечно, выбора у них особого не было: после того, как НТВ и ТНТ вышли из состава учредителей, на выбор академикам остались "Время", "Вести" и "Неделя" с Марианной Максимовской... Но могли бы проголосовать и за "Неделю" как единственную по-настоящему информационно-аналитическую программу...
22.09.07 21:27
0 0

Пипец. Это болото, которое не раскачать. Люди, которые не могут по-другому. Последние 15 лет они были крайними неудачниками, а вот теперь, когда ветер переменился, берут своё. Бог с ним, с ТЭФИ, что там у комиссии в головах, я не знаю. Такое везде. На всех уровнях пытаюстя предугадать, как именно забурчит в животе у начальства, может, типа, удастся горшок подставить и потом стать Главным Смотрителем Ночного Горшка. Тошно и противно. Не хочется веритть, что в стране начинается очередная Эпоха Маразма, очень не хочется. И очень интересно, что этому виной, советское воспитание или, может, генетическая предрасположенность.


22.09.07 20:28
0 0

Alех_: очень интересно, что этому виной, советское воспитание или, может, генетическая предрасположенность.

Виной тому огромный ворох причин, одна из основных - Путин.
23.09.07 14:14
0 0

Тэфи - фигня, короче. Да кто бы сомневался... и вообще я могу смотреть только дискавери
22.09.07 19:17
0 0

Я вообще стараюсь телевизор не смотреть.И тем более новости)
Все новости узнаю в интернете. А по теле новостям одни убийства и теракты. Хотя особняком стоит программа "Другие новости".
Вот ее смотрю с удовольствием.
А насчет ТЭФИ... Кто же еще кроме первого канала?? Монополсты блин((
Такое телевидение просериалили...
22.09.07 18:40
0 0

Antoni0: А по теле новостям одни убийства и теракты.

Собственно говоря, вы несколько отстали от новостей. Убийств и терактов в России нет. Это мне сказали в программе "Время" и "Вести". Убийства, теракты, чрезвычайные происшествия и даже пожары (хе-хе, Греция наверное долго офигевала, с чего вдруг Россия стала помогать им тушить пожары, при том факте, что весь Дальний Восток был покрыт смогом от лесных пожаров и на их тушение ни человек, ни денег не хватало. А всё просто - мы строим новый нефтепровод через Грецию, вот и лизнули для верности, чтобы не было потом проблем как с Польшей или Украиной) случаются только за рубежом.
22.09.07 19:12
0 0

А какая информационная программа должна была стать лучшей?
22.09.07 16:39
0 0

51th: А какая информационная программа должна была стать лучшей?


Лучше "Вести". Вот уж с этой программы я офигеваю. Что бы не случилось в стране и мире, у них главное событие - очередная встреча Путина. Очередной терракт на юге России (правда, погибших немного - то ли 2, то ли 3 человека), очередное крупное ДТП (с погибшими и ранеными, но без участия высоких чинов), похороны Папы Римского, похороны Параротти - это события вторичные. Наблюдаю я за "Вестями" не первый год и все время поражаюсь лакейству их редакторов.
22.09.07 16:58
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3766
вино 348
еда 480
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6