Адрес для входа в РФ: exler.bar

В этой новости ПРЕКРАСНО ВСЕ!

19.11.2014 15:04  13871   Комментарии (73)

Цитирую и плАчу от счастья.

Марк Дакаскос готов отложить на время работу над драмой «Меняя жизни», чтобы сосредоточиться на постановке звездного экшна «Разборка в Маниле», в которую планирует позвать всех тех героев боевиков, которых не пригласил в «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне.

Очень радует интерес великого режиссера Марка Дакаскоса (не снявшего вообще ни одного фильма) к светлым идеям Саши Курицына. Интересно, кого же не пригласил в "Неудержимых" Слай?

Марк Дакаскос приехал в Россию, чтобы принять участие в Кинофоруме приключенческого кино и награждении победителей Кубка мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик 2014», проходившем в Туле на прошлой неделе.

Я не могу комментировать "Кубок мира по бодибилдингу и фитнесу "Александр Невский Классик 2014" - это выше моих сил. Но вообще это подло со стороны Саши - ведь настоящие бодибилдеры, услышав это название, могут от смеха повредить себе какие-то мышцы живота.

Нам удалось встретиться с актером и первыми узнать о его новом проекте «Разборки в Маниле» — картине, в которую Дакаскос созывает таких звезд жанра экшн, как Моника Беллуччи, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон и Оливье Грюнер. Главные роли в ленте сыграют Александр Невский и Каспер Ван Дин. В массовых экш-сценах будут задействованы филиппинские мастера единоборств.

Ну все, это точно будет суперблокбастер. Ведь там участвует главная звезда восточных единоборств - сам Курицын! Которого Слай почему-то не пригласил в "Неудержимых".

Я пришел к Александру (Невскому) с новым видением истории «Железной хватки», не столько фильма с Джоном Уэйном, сколько картины с Джеффом Бриджесом, Мэттом Дэймоном и Хейли Стейнфилд. Это кино, в котором экшн идет от героя, — рассказал нашему изданию Марк Дакаскос. — Александру идея очень понравилась, он лишь попросил добавить туда немного «Неудержимых» и «Рейда». И хотя это не совсем мое кино, я решил, что это не такая уж плохая идея. Но, по сути, это будет «Железная хватка» в джунглях.

Сань, на самом деле еще бы "Крестного отца" туда добавить, ну и "Каникулы в Простоквашино". Не забудь!

Сценарий ленты написал Крейг Хаманн, работавший с Квентином Тарантино над сценарием его первого фильма «День рождения моего лучшего друга*», а также консультировавший Тарантино во время работы над «Криминальным чтивом».

Ну, теперь со сценарием все в порядке, факт. Жаль, Тарантино не в курсе, что Хаманн консультировал его во время работы над "Криминальным чтивом" (никаких упоминаний Хаманна там нет и в помине), но тут главное - чтобы это знал Курицын. Ведь Хаманн - это сценарист аж трех фильмов, которые в девяностых вышли сразу на видео, как и весь тот шлак, который выходит с участием Курицына. Но Хаманн последний раз прикладывался к сценарию еще 16 лет назад - это был фильм с Дакаскосом, который, похоже, вышел даже не на DVD, а прямо в мусорную корзину, потому что его вообще никто не видел, но тем лучше: небось нагулял сценарный аппетит, теперь развернется.

В общем, это точно будет блокбастер, я в нетерпении.

P.S. Тэг "юмор" оценивает само намерение этих прекрасных ребят снять новый супербоевик.

19.11.2014 15:04
Комментарии 73

Курицын - представитель той породы людей, что не просто плавает потому что ...оно, а еще и заставляет не вникающее в суть вещей большинство восхищаться тем как это ...оно плавает. Я тоже еще в конце 80-х - начале 90-х стал его ярым поклонником когда он собирался стать как минимум российским Шварцем, так с тех пор не могу мимо этого ужаса пройти когда на ТВ его вижу, в и-нете о нем информация пробегает, ну и конечно когда его бессмертные творения на большой экран выходят...


21.11.14 05:22
0 0

Может быть, потому, что Курицын - это уж совсем за гранью? Даже по сравнению с Ваенгой и Михайловым?
21.11.14 04:08
0 0

с просторов этих ваших интернетов''Совершенно непонятно, чего он к Курицыну прицепился. Если, как он говорит, его возмущает непрофессионализм и излишнее самомнение, то почему он не касается шоубизнеса? Где разгромный обзор Ваенги и Стаса Михайлова, и сотен тысяч других представителей шоубиза, включая конкурсы красоты, кулинарные шоу и модных нынче сомелье и дегустаторов?

'самом деле, привязанность Экслера к Невскому выглядит подозрительно. Ведь проходу не даёт, буквально.
21.11.14 04:03
0 0

А я давеча видел интервью с Невским и Дакаскосом в какой-то российской телестудии, причем все трое, включая ведущего говорили по-английски и весьма. Мне Невский по-человечески приятен, самоироиничный, неглупый. У культуристов это распространенная черта, см. Арни. Фильмы дурацкие, но почему у человека не может быть хобби? Он же не ворует на них как Мигалков, а качеством уже не уступает. Пускай снимает, кому какое дело.
21.11.14 03:20
0 0

hummer: А я давеча видел интервью с Невским и Дакаскосом в какой-то российской телестудии, причем все трое, включая ведущего говорили по-английски и весьма. Мне Невский по-человечески приятен, самоироиничный, неглупый. У культуристов это распространенная черта, см. Арни. Фильмы дурацкие, но почему у человека не может быть хобби? Он же не ворует на них как Мигалков, а качеством уже не уступает. Пускай снимает, кому какое дело.


Эм... Я вот тут даже не знаю, смеяться или недоумевать. Причем не могу выбрать что над чем. То ли над словом "культуристы" в отношении Курицына, то ли над "не ворует", то ли над "качеством". Я прям потерялся 😄
21.11.14 18:30
0 0

А он ещё и танцор: www.ozon.ru
20.11.14 20:54
0 0

www.kinopoisk.ru Киношка как два продюсера ставили заведомо провальный спектакль. Особо понравилось

- Это не продержиться и неделю!

- Неделю?! Это продержится до четвертой страницы!!!
20.11.14 14:14
0 0

*Чешет репу
А я всегда думал что Петр какой то знакомый Алексея. Постоянно как то панибратски писал, частенько неадекватно... Думал - ну знакомый, фигли. А тут эвоно как, Михалыч.


А если по теме, то забавные ребята, да. Дакаскос, правда, совсем не радует. С Сашей то все давно понятно, а вот Марк что то не в ту степь пошел. Хотя, может у него и других вариантов нет. Хоть как то, где то светиться надо, раз в Голливуде он не нужен. Когда только появился - был интересным актером боевичков. Жаль что только на 3 фильма нормальных его хватило, на мой взгляд.
20.11.14 09:54
0 0

Negator: А я всегда думал что Петр какой то знакомый Алексея. Постоянно как то панибратски писал, частенько неадекватно... Думал - ну знакомый, фигли.

Нет, не знакомый. Я вообще довольно терпеливый. Но до определенного момента.



Negator: Когда только появился - был интересным актером боевичков. Жаль что только на 3 фильма нормальных его хватило, на мой взгляд.

Это да. Хотя снялся штуках в 70.
20.11.14 11:25
0 0





Alex Exler: Я обычно даю только один шанс. Я уж и не знаю, кем ты тут себя возомнил или что ты сегодня пил, но за сегодня ты конкретно достал уже - свободен.

Алекс, а ты Питера забанил на сегодня или навсегда? Может не надо так круто?
19.11.14 22:51
0 0

PiramiD: Алекс, а ты Питера забанил на сегодня или навсегда? Может не надо так круто?

Я сам разберусь, что тут надо, а что не надо.
19.11.14 23:04
0 0

ок. Наверное, хотя не в теме, понимаю: блог, посещаемость.

Ничего, барин, не могу противопоставить. Ебитесь дальше.
19.11.14 19:49
0 0

Peter Zabriski:
ок. Наверное, хотя не в теме, понимаю: блог, посещаемость.

Ничего, барин, не могу противопоставить. Ебитесь дальше.


Ебаться дальше, Петя, будешь ты сам. Причем где-то в другом месте. Я обычно даю только один шанс. Я уж и не знаю, кем ты тут себя возомнил или что ты сегодня пил, но за сегодня ты конкретно достал уже - свободен.
19.11.14 21:55
0 0

Может, черт с ним, с сабжем.

Алекс. Это почти оскорбляет мозг. Какого черта ты про него пишешь?

Ну не заплатили же тебе...
19.11.14 19:43
0 0

Peter Zabriski:
Может, черт с ним, с сабжем.

Алекс. Это почти оскорбляет мозг. Какого черта ты про него пишешь?

Ну не заплатили же тебе...


А если..,.да нет не может быть. Просто не может быть.Алех признайся откуда такой интерес к Александру,в мире полео других безталантных людей
20.11.14 15:33
0 0

Peter Zabriski:
Алекс. Какого черта ты про него пишешь?


Вот-вот! Завидуй молча!
19.11.14 20:55
0 0

Так, Курицын-Курицыным, а вот уж вечер 19 ноября, а саркастического поста про Божоле нуво - нет.

Непорядок.

:)
19.11.14 18:39
0 0

Los Solos:
Так, Курицын-Курицыным, а вот уж вечер 19 ноября, а саркастического поста про Божоле нуво - нет.

Непорядок.


А у нас тут в Испании ни о каком божоле-нуво никто и не слышал. Я и забыл. Оно и слава богу.
19.11.14 21:55
0 0

Alex Exler: Синтия Ротрок
Слушайте, а правда -- чего её не пригласили в "Неудержимых"?
Единственная ведь тётка-мордобоица была...
19.11.14 18:33
0 0

Dmitry Bolkhovityanov:
Alex Exler: Синтия Ротрок

Слушайте, а правда -- чего её не пригласили в "Неудержимых"?

Единственная ведь тётка-мордобоица была...

Да годков-то ей уже - сколько?

заочно абсолютли блокбастер года.
19.11.14 17:36
0 0

А мне боевички с Дакаскосом нравились, простенькие, но было в удовольствие смотреть на его умения. Так же и в фильмы с Джеки Чаном нравилось смотреть только на Джеки Чана, особенно нравились дубли в конце фильма, когла шли титры.

Мне кажется, что Дакаскос и не знает про планы Невского снять такой грандиозный боевик, хотя наверное и не против тоже заработать бабулеты.
19.11.14 16:36
0 0

Воля твоя, но что-то якорное (в терминах НЛП) есть у тебя к Курицину.

Ну - идиот он, самовлюбленный кретин, наглый гаер, пошлый аферист и пр. Мало, что ли, таких?

Чего ОН тебя так цепляет? Да пес бы с ним. Ей-богу, читать твои тексты про путешествия куда приятнее, чем про не имеющий к нам - всем - чужой идиотизм.

Антрополог? Вроде нет. Ну и хули? Делать нечего, как придурка поминать...

Если стебаться не на ком, стебись на ВВП.
19.11.14 16:30
0 0

Peter Zabriski: Если стебаться не на ком, стебись на ВВП.

Ты знаешь, куда идут люди, которые непонятно с какого бодуна начинают мне указывать, что я должен писать или не писать в моем блоге? Подсказка: они идут туда очень быстро. Практически мгновенно.
19.11.14 21:53
0 0

картине, в которую Дакаскос созывает таких звезд жанра экшн, как Моника Беллуччи

Да, Моника знатная мастерица расшвыривать врагов ногами.
19.11.14 16:07
0 0

Lizbeth:
картине, в которую Дакаскос созывает таких звезд жанра экшн, как Моника Беллуччи

Да, Моника знатная мастерица расшвыривать врагов ногами.


Доберман не смотрели? 😉

А так вообще да, укатайка, в конце рабочего дня почитать - самое то!
19.11.14 16:38
0 0

Всё прекрасно в Саше Курицыне, человек просто живет в реальности параллельной нашей, все его фильмы и выигранные конкурсы тому свидетельствуют, но при этом он абсолютно не палится и продолжает наращивать накал энтропии от своих действий. На Маяке с неделю или две назад он пиарил свой новый шедевр с Марком Дакаскасом (тот тоже присутствовал). Если интересны мнения профессиональных бодибилдеров относительно Саши, советую на ютьюбе посмотреть интервью с Дмитрием Голубочкиным.
19.11.14 16:02
0 0

Читать здесь новости про Курицына всегда весело. 😄
19.11.14 15:54
0 0

Сань, на самом деле еще бы "Крестного отца" туда добавить,

Не стоит пить кофе во время чтения Экслера, поперхнулся и чуть не облился когда это прочитал 😄
19.11.14 15:42
0 0

Нет, ну парень развлекается - пускай. А на чем он зарабатывает на всё это? Соревнования, поддержка имиджа, фильмы - ведь недешево и не похоже, что приносит прибыль.
19.11.14 15:31
0 0

LP_Masta: А на чем он зарабатывает на всё это?

На фильмах, насколько мне известно, тупо пилит бабло вместе с продюсерами.
19.11.14 16:26
0 0

LP_Masta:
Нет, ну парень развлекается - пускай. А на чем он зарабатывает на всё это? Соревнования, поддержка имиджа, фильмы - ведь недешево и не похоже, что приносит прибыль.


Книги пишет! www.ozon.ru/context/detail/id/1078132/
19.11.14 15:43
0 0

Не стреляйте в пианиста
19.11.14 15:23
0 0

Фото какого года? Что-то Александр тощий какой-то.
19.11.14 15:22
0 0

А что это за зверская порнография на картинках -- это сам великий Курицын?


19.11.14 15:22
0 0

SeaDevil:
А что это за зверская порнография на картинках -- это сам великий Курицын?


Ага, справа. Когда он стал Мистер Вселенная на конкурсе "Саша Курицын 2012".
19.11.14 15:28
0 0

SeaDevil:
А что это за зверская порнография на картинках -- это сам великий Курицын?


Справа который.
19.11.14 15:23
0 0

Я люблю наблюдать за Курициным. Особенно хорош он в твиттере, где все его записи — о себе любимом, что-то он там постоянно выигрывает, снимает, учреждает и присуждает.
19.11.14 15:20
0 0

Надеюсь выйдет в IMAX ?
19.11.14 15:19
0 0

Alex Exler: Интересно, кого же не пригласил в "Неудержимых" Слай?

Так вы же буквально в предыдущем предложении его упомянули - Саша Курицын! 😄
19.11.14 15:15
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3767
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6