Адрес для входа в РФ: exler.bar

Виски Jameson и Cult Film Club!

07.07.2011 10:00  4201   Комментарии (0)

Реклама

Смотреть фильм без хорошего виски - деньги на ветер! Поэтому с 1998 года ирландский виски Jameson является активным участником самых важных событий в мире кино, радуя зрителей уникальными открытиями, значимыми премьерами и яркими встречами со звездами мирового уровня.

Вот уже в течение более 12 лет Jameson является партнером самых важных мероприятий в мире кино: Дублинского международного фестиваля кино, премии Independent Spirit Awards в Лос-Анджелесе.

В 2009 году Jameson стал титульным спонсором премии британского журнала о кино Empire UK. И в то же время был создан уникальный клуб кинолюбителей JAMESON CULT FILM CLUB.

JAMESON CULT FILM CLUB – это закрытый клуб, где истинные ценители прекрасного встречаются с легендарными кинофильмами, а также друг с другом. CULT FILM CLUB был создан для тех, кто мечтает найти круг единомышленников, любящих искусство, хорошее кино и качественную музыку. В рамках клуба регулярно проводятся эксклюзивные тематические вечеринки по мотивам любимых, интересных и громких фильмов.

И вот, настал час «Икс». CULT FILM CLUB пришел в Москву!

1 июля в Ветошном переулке собрались гости, чтобы вспомнить культовый фильм «4 комнаты», примерить на себя роли актеров, пообщаться и, конечно же, угоститься знаменитыми коктейлями на основе ирландского виски Jameson.

Новеллы, из которых состоит фильм, выбранный для вечеринки, были сняты 4-мя разными режиссерами, пара имен из которых известны любому: Роберт Родригес и Квентин Тарантио, Элисон Андерс и Александр Рокуэлл. Главная ценность «Четырех комнат» - отличный юмор и ирония. Начинаясь с немного наивного, почти подросткового кино (Андерс), фильм эволюционирует до мощной комедии положений (Рокуэлл и Родригес), оставив «на десерт» шикарный фильм авторства самого Квентина Тарантино, который не преминет порадовать нас своими знаменитыми ураганными диалогами и парадоксальными ситуаци ями.

После выхода комедия получила мало положительных отзывов, но, подобно настоящему шедевру, с годами обрастала популярностью, признанием и восхищением, фактически «зрела» - прямо как настоящий ирландский виски.

JAMESON CULT FILM CLUB стал не просто еще одной киновечеринкой. Развлечения гостей проходили в формате игр, исход которых помог определить фильм-лейтмотив следующего собрания JCFC. А самые активные участники смогли даже сыграть роли своих любимых персонажей фильма на этом вечере.

Как выбирался круг избранных членов клуба? В первую очередь - это любители стиля Jameson. Во-вторых, те, кто разбирается в кино и обладает соответствующими знаниями, причем под знаниями подразумевалась не только информация об именах режиссеров и актеров, сыгравших главные роли. В третьих, это обладатели хорошего вкуса - и тут уже неважно, идет ли речь о культовых кинолентах или о настоящем ирландском виски.

Фильм поделен на разные по сюжету новеллы, связанные общей канвой: знакомый служащей отеля Тед, заменяющий подругу в ночную смену, попадает в четыре разные истории, одна необычнее другой.

Такие же приключения были подготовлены и для гостей, которые, подобно главному герою фильма, перемещались между четырьмя зонами, каждая из которых характеризовалась своими репертуаром и тематикой.

Все подробности о вечеринке и о дальнейших мероприятиях JAMESON CULT FILM CLUB вы можете узнать здесь.


Jameson, родившийся более двух веков назад в самом сердце Ирландии, сегодня – самый продаваемый ирландский виски в мире. С самого начала создатель знаменитого виски Джон Джемесон придавал первостепенное значение качеству напитка, добиваясь наивысших показателей на всех стадиях производства. Зрелый, традиционный виски с оттенками обожженного дерева и хереса покоряет своим мягким и сладковатым вкусом с древесными и ореховыми нотами. Сочетание традиций и новаторства, уверенности и комфорта, мягкости и твердой решимости – характерные черты, как самого виски Jameson, так и его почитателей.

07.07.2011 10:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6