Адрес для входа в РФ: exler.click

Вся Испания как на ладони

26.01.2015 13:04  4046   Комментарии (1)

Реклама

Испания – удивительная и совершенно уникальная страна: с архитектурными кружевами домов Гауди, азартной корридой и зажигательным фламенко, который танцуют на морском побережье до утра. Каждый камень здесь имеет свою историю, а великолепные ландшафты располагают к отдыху. Чтобы увидеть своими глазами хотя бы часть испанских достопримечательностей, нужно будет проехать не один километр. И лучший вариант – аренда авто в Испании. Удовольствие это недешевое, но можно найти выгодное предложение.

Антикризисная акция: как сэкономить на аренде автомобиля в Испании

Всезнающий Интернет – кладезь информации. В сети можно сравнить цены и выбрать самые лучшие условия. Например, сайт bookingcar.eu предлагает более 30 тысяч прокатных пунктов по всей Европе, в том числе и в Испании. На его страницах можно найти подробное описание условий с учетом всех нюансов. Вы можете забронировать для путешествия по Испании авто в любой из компаний: Atesa, Europcar, Sixt, Avis. Цены разные, но можно найти и вполне бюджетный вариант. Например, аренда автомобилей в Барселоне обойдется вам от 5 евро в день. Забронировать автомобиль лучше заранее, можно сделать это дома. Чем больше времени останется до отъезда – тем привлекательнее будут предложения.

Выбирайте на сайте дату, указывайте, где вы собираетесь взять автомобиль и где его сдать. Обязательно нужно честно указать свой возраст. Аренда любого авто на острове Тенерифе возможна уже с 18 лет, а вот в Барселоне вам не дадут машину в прокат, если вам нет 21 года. На сайте bookingcar.eu есть подробная инструкция, поэтому вы легко разберетесь.

Средние цены

В среднем, за сутки аренды вам придется выложить в Испании порядка 30 евро. Автомобиль представительского класса может стоить 100 евро в сутки и более. В выходные цены на прокат машин ниже, чем в рабочие дни, поэтому двухдневное путешествие по стране лучше запланировать на субботу или воскресенье.

Документы для аренды

Чтобы взять автомобиль, вам нужно будет подтвердить свой возраст, предъявить водительские права и пластиковую карту. По умолчанию для арендованной машины делается обычная страховка и при этом на карте блокируется сумма франшизы (которая не будет возвращена, если с машиной что-то случится) - величина франшизы зависит от проката и стоимости машины - обычно это 500-800 евро. Если вы возьмете расширенную страховку (это будет обходиться дополнительно примерно от 10 евро в сутки) - тогда никакая франшиза на карте не блокируется, также машину можно будет сдавать без осмотра - независимо от того, были у нее какие-то повреждения или нет.

Топливо

Как правило, вы получаете в свое распоряжение автомобиль с полным баком. В таком же виде его нужно будет и вернуть. Впрочем, если вы не успеете заправиться перед возвратом автомобиля - ничего страшного, просто у вас с карты удержат стоимость топлива (и это будет большая сумма, чем вы бы заплатили на заправке).

Попутного ветра и счастливой дороги!


26.01.2015 13:04
Комментарии 1
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2576
софт 902
США 78
шоу 6